Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Выбор мобильных устройств


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2008, 09:14   #16
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
Kokos,если для интернета как монитор не используеш,остаётся решить вопрос с камерой и необходимостью Fm приёмника! При тех преимуществах E51,в эксплуатации 73тий уже отвоевал себе репутацию достойной модели!А вот E51 новичёк,но более быстрый,стильный и ПРОСТОЙ в овладении и пользовании! Реши,нужен ли Fm и более проработанная камера!кстати работу камеры могут и улучшить в следующих версиях прошивки (своеобразный риск)! Но если это всё НЕ так важно,то берите E51!
А разве в Е51 нету приемника FM?Меня смущает только камера в данном телефоне...Но на нашем рынке аналогов за 1700 нет( Конечно хотелось бы камеру получше,но думаю что если возьму N73 из за камеры то очень скоро пожалею( Но спасибо за совет,признателен!
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 10:35   #17
Eugenio
Мобильный Хелпер
Мобильщик
 
Аватар для Eugenio
Доп. информация
По умолчанию

Виталик, а если продать К750? Хватит на Sony Ericsson P1i который должен тебя устроить по всем параметрам.
Eugenio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 15:40   #18
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugenio
Виталик, а если продать К750? Хватит на Sony Ericsson P1i который должен тебя устроить по всем параметрам.
Спасибо,подумаю)
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 09:23   #19
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Я присматриваю Е51 для себя.Держал в руках три тела,но наверно был слеп-радио не нашёл! Хотя вот сдесь:
"Nokia Россия - Nokia E51 - Технические характеристики" >> _http://www.nokia.ru/A4745519
К стати в этом ценовом диапазоне есть Samsung 710i.Если честно,то довольно интересный аппарат.

Последний раз редактировалось Kokos; 24.04.2008 в 19:19.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 19:18   #20
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Радио в нем есть.Я пять обзоров прочитал)
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 13:41   #21
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Пользовался в прошлом году N73 несколько месяцев (пока не спёрли).
Был очень доволен этим аппаратом: сделан очень качественно, звук отличный, камера очень хорошая (для телефона).
Смотрел Е51 - хороший аппарат, но - "бизнес-класса". По мультимедийным возможностям уступает N73 сильно. Преимущества его перед N73 - более тонкий, помощнее процессор, более новая ОС.
Но, если сравнивать N73 и Е51, я бы отдал предпочтение первому!
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 16:59   #22
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Пользовался в прошлом году N73 несколько месяцев (пока не спёрли).
Был очень доволен этим аппаратом: сделан очень качественно, звук отличный, камера очень хорошая (для телефона).
Смотрел Е51 - хороший аппарат, но - "бизнес-класса". По мультимедийным возможностям уступает N73 сильно. Преимущества его перед N73 - более тонкий, помощнее процессор, более новая ОС.
Но, если сравнивать N73 и Е51, я бы отдал предпочтение первому!
Спасибо,но я думаю что камерой наиграюсь в первый месяц,а вот остальное мне больше понадобится.....Хотя как всегда палка из двух концов)
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 06:21   #23
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Я считаю, что здесь и думать особо не надо - однозначно Е51. БОльшая функциональность, больше коммуникаций, в 3Г сети будет работать в 5 раз быстрее Н73. На стороне Н73 из преимуществ лишь камера, физичнские размеры экрана и джойстик (имхо, с ним работать на порядок удобнее). В остальном - он слабее 51го. Операционная система более старого образца, слабый процессор, меньше оперативки = задачи будут выполняться дольше. Кроме того, в Е 51 поддержка карт памяти самого распространенного и дешевого формата МикроСД до 8 гб! А сделать хорошее сочетание телефона и камеры удалось не многим, на сегодня я знаю только две модели с качественной фотокамерой - Н82 и СЭ К850. ЗЫ: Е51 можно советовать даже из-за полного объёма коммуникаций на борту, ведь когда я купил свой Сименс С65, а через пару месяцев операторы запустили ЭДЖ, я очень жалел, чтол купил телефон без ЭДЖ...
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 15:06   #24
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Джойстик имеет привычку выходить из строя.У брательника двоюродного полетел через месяц,при том что он не геймер.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 15:47   #25
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Джойстик имеет привычку выходить из строя.У брательника двоюродного полетел через месяц,при том что он не геймер.
У N73 джойстик сделан очень качественно.
Мой телефон был до меня почти полтора года у предыдущего хозяина + 3 месяца у меня - джойстик работал без проблем!
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 15:53   #26
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
У N73 джойстик сделан очень качественно.
Мой телефон был до меня почти полтора года у предыдущего хозяина + 3 месяца у меня - джойстик работал без проблем!
Ну это слова моего брата,специально брал телефон для изучения)Камера мне очень понравилась,а вот в остальном я сомневался...Мне для полного счастья не хватает в Е51 только камеры,а в остальном мое мнение совпадает с Пашиным...Пожалею я что не не взял HSDPA до 3,6 Мбит/с
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot