Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2011, 17:22   #1
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию Відтепер рахунки абонентів «Beeline-Україна» можна поповнювати скретч-картками...

Відтепер рахунки абонентів «Beeline-Україна» можна поповнювати скретч-картками та ваучерами «Київстар»

Оператори «Київстар» і «Beeline-Україна» роблять черговий крок на шляху інтеграції. Відтепер клієнти «Beeline-Україна» мають можливість поповнювати рахунок свого мобільного телефону скретч-картками й електронними ваучерами «Київстар».

З 1 лютого 2011 для поповнення свого мобільного рахунку абоненти «Beeline-Україна» можуть використовувати скретч-картки й електронні ваучери «Київстар» номіналом 30 грн. і 100 грн. Для цього необхідно набрати на мобільному телефоні цифри 14-значного коду поповнення в такій послідовності: *123*ХХХХХХХХХХХХХХ# (ХХХХХХХХХХХХХХ — код поповнення зі скетч-картки чи електронного ваучера). Якщо код набраний правильно, на дисплеї з’явиться повідомлення про поповнення рахунку.

Також з 01 лютого клієнтам передплаченого зв’язку мережі «Beeline-Україна» доступна послуга «Поповнення рахунку іншого абонента». Для поповнення особового рахунку іншого абонента на мобільному телефоні слід набрати комбінацію: *126*ХХХХХХХХХХХХХХ*380YYYYYYYYY#, де ХХХХХХХХХХХХХХ — код поповнення рахунку, а 380YYYYYYYYY — номер абонента, рахунок якого буде поповнений. Про успішний факт поповнення рахунку ініціатор та отримувач поповнення будуть поінформовані SMS-повідомленням. Кількість операцій з поповнення особового рахунку з боку ініціатора поповнень необмежена. Мобільний рахунок отримувача коштів може бути поповнено не більш ніж 6 (шести) разів на добу.

Оператори «Київстар» і «Beeline-Україна» створюють максимально комфортні умови для спілкування між своїми абонентами.

Першими кроками на шляху об’єднання «Київстар» і «Beeline-Україна» стало надання послуг фіксованого доступу до інтернет під єдиним брендом «Київстар» за новими тарифами, а також обслуговування бізнес-клієнтів обох телекомоператорів силами єдиної команди. 22 листопада 2010 для абонентів «Beeline-Україна» був впроваджений безкоштовний автоматичний національний роумінг у мережі «Київстар». Також клієнтам масового ринку «Київстар» і «Beeline-Україна» було запропоновано підключити новий тарифний план «25 мільйонів» з 250 тарифними хвилинами для здійснення дзвінків на номери обох мереж упродовж місяця. Бізнес-клієнтам був запропонований тариф «Будьмо разом» з обсягом у 350 тарифних хвилин для здійснення дзвінків між клієнтами «Київстар» і «Beeline-Україна». Запропоновані тарифні плани не містять плати за з’єднання.
Київстар
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 09:55   #2
shtirliz
Форумчане
Связист
 
Аватар для shtirliz
Доп. информация
По умолчанию

Вальдемар, спасибо Вам за информацию... Потому, что люди спрашивают за карточки Beeline (а у нас их отозвали на склад в первой половине января), и реально, если так подумать, то они везде и пропали, и что было делать людям?!

Ну вот теперь мы знаем! Спасибо!
shtirliz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 13:43   #3
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

покажите мне живого билайновца! я их встречаю раз в полгода)) самое интересное: на сайте КСр новость есть, на сайте УА-Би нет

добавлено через 2 минуты


__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых

Последний раз редактировалось carrera; 02.02.2011 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 15:34   #4
Lexim
Форумчане
Связист
 
Аватар для Lexim
Доп. информация
По умолчанию

Та не надо так прямо - живого билайновца, вот я сидел на разных тарифах джус + диджус друг+ Jeans не помню какой уже тариф (вроде те где флешки обменивают), потом ушел на Life когда была полностью бесплатная связь, потом сделали за пополнение на 25 грн. Давали 25 минут забугор (акция для Юга Украины.). Далее так и сдел когда минуты не давались, а потом появился Аб вот я сижу на нем уже почти 2 года и мне нравится тариф (еще и роуминг Киевстар вовремя), хотя уже есть слухи что абонов Би насильно переведут на Киевстаровские раньше конца этого года. Я считаю это неприемливо для преданых абонентов.
P.S. Никогда не был предан какому-то опсосу, все время ишел за новым более выгодны тарифом. Даже симку Киевстара которой уже 6 год кинул в стол, пусть ждет своего часа.
Lexim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 16:27   #5
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

преданность к Би - странное чувство. А смысл ради 1 миллиона симок платить абонку за 14 миллионов номеров? да еще и на эконом-тарифах...
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 17:27   #6
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carrera Посмотреть сообщение
покажите мне живого билайновца! я их встречаю раз в полгода)) самое интересное: на сайте КСр новость есть, на сайте УА-Би нет

добавлено через 2 минуты

Их не так ужи и мало. Я думаю емкость перейдет в КС так как на ней обслуживаются абоненты. И если GT это мизер, то Би это все же существенно. Не думаю что представляется возможным выдать аналогичные номера с другим сетевым кодом.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 19:54   #7
shtirliz
Форумчане
Связист
 
Аватар для shtirliz
Доп. информация
По умолчанию

carrera, ну взять например моего отца... У него до сих пор есть Билайн, но он просто включен и им никто не пользуется. Он (отец) давно на Лайфе и Киевстаре (контракт)... Еще есть друг, у которого Билайн и его семья на Билайне.

А спрашивают у нас сейчас реже, чем взять к примеру недели 2-3 назад. Люди знали, что у нас карточки Билайна были без комиссии...
shtirliz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 22:11   #8
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

)) я карточки коллекционирую вообще-то и очень грустно что они уходят...был приятно удивлен что в Мобилочке еще есть пополняшки на Би по 5грн)) а так с 2009 го видел один раз 30ку КС и все. грустно...а с наценкой покупать - это мне никогда не понять.
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 22:20   #9
rash
Новички
Начинающий
 
Аватар для rash
Доп. информация
По умолчанию

особисто рапортую:я і моя сім.я всі на білайнах. В мене правда і лайф є,теж нормально,а КС це зажраний опер(скоріше вдавляться аніж зроблять щось добре)
rash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 22:28   #10
shtirliz
Форумчане
Связист
 
Аватар для shtirliz
Доп. информация
По умолчанию

carrera, я как раз работаю в одном из салонов сети "Мобилочка"
У меня, кстати, лежит стартовый Билайна, правда уже заблокирован...
shtirliz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 11:00   #11
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carrera Посмотреть сообщение
покажите мне живого билайновца! я их встречаю раз в полгода))*
Я активный абонент Beeline UA. И даже это сообщение отправил с его помощью. ОС весьма приемлемый и не жадный.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot