Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2006, 10:21   #556
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Vall
Прикольная очередная новость от Лайфа. Ребята просто решили покорить наш рынок не оставив даже шанса нашим сторожилам.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 10:29   #557
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Ага. Я вже там був.
Ну все одно. "Вільний Лайф" залишається найкращою пропозицією.
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 11:13   #558
Vlad.g
Гость
 
Аватар для Vlad.g
Доп. информация
По умолчанию

Кто сильно хотел сменить тариф в роуминге? А не пробовали через *142# ? Вроде бы юссд запросы должны в роуминге работать. И суперпароль можно через Лайфбокс получить *124# в разделе сос.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 11:23   #559
etest
Гость
 
Аватар для etest
Доп. информация
По умолчанию

Всем, кто планирует стать обонентами Лайф, в т.ч. корпоративными - не спешите это делать!
Третий месяц мучаемся с корпоративным обслуживанием:
1. Качество связи плохое, не везде есть, где традиционно UMC и Kievstar есть без проблем (понятно, компания недавно в Украине).
2. Очень часто в бизнес время нет связи по причинам - "сеть занята", "сеть не отвечает" - там где есть связь Лайф (тоже понятно, слабая техническая база - не успевают за ростом числа обонентов).
3. Третий месяц подряд 1-го числа (с самого начала) наши предоплатные деньги никто не видит, пока мы ИМ (Лайфу) не докажем, что мы их перечислили, т.е. 1-го числа вот уже третий месяц подряд мы БЕЗ СВЯЗИ - 10 КОРПОРАТИВНЫХ ОБОНЕНТОВ ЛАЙФ!!!
4. И самое интересное - все проблемы даже не хочется описывать, жалко вашего внимания и своего ДРАГОЦЕННОГО для меня времени, все упирается в НИЗКОЕ КАЧЕСТВО работы менеджеров Лайф, которые ни при каких обстоятельствах не дадут ВАМ телефон своего директора! Я, как директор, вот уже 3-й месяц пытаюсь на ЦИВИЛИЗОВАННОМ уровне (отправлено почтой 3-и письма с надеждой, что на них мы получим ответы) решить ИХ (Лайфа) со мной ТЕХНИЧЕСКИЕ отношения - и упираюсь в менеджеров, которые ничего решать не собираются, а к телу директора доступ не дают!
В итоге с утра 1-го сентября ВСЯ МОЯ ФИРМА не работает, а я, директор, пишу СВОЙ КРИК ДУШИ на форум!
Всем хорошего рабочего дня, в т.ч. и работникам Лайф, и их руководителям, которых намертво оберегают их сотрудники!
P.S. Только, что узнал мой секретарь ф.и.о. руководителя одесского Лайфа - ООО "Астелит" - Кушнир Анатолий Федорович, у которого ТЕЛЕФОНА ДЛЯ МЕНЯ НЕТ, а принять меня в офисе он может
по адресу: г.Одесса, пер.Красный, 14. Но. есть одна проблема, у него нет секретаря, записаться я на прием к нему не могу, а могу только приехать в офис и, видимо, могу встретиться с закрытой дверью его кабинета, т.к. я не договорился о встрече ни сним, ни с его секретарем!
С уважением
директор ООО "Энергосберегающие технологии", г.Одесса
Третьяков Евгений Александрович
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 11:25   #560
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

etest ПРОСТО ОФИГЕТЬ КОЗЛЫ! НИКОГДА БЫ НЕ ПОДУМАЛ!!! Сочуствую Вам!
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 11:25   #561
andriy1984
Новички
 
Аватар для andriy1984
Доп. информация
По умолчанию

Я думаю, Лайф абсолютно правильно сделал, что ввел хоть какой-то минимальный платеж. Ведь те кто пользуются Лайф как основным оператором будут и так тратить эти деньги. Это избавит Лайф от жлобов, которым жалко 25 грн в месяц, но разговаривать будут на шару по несколько часов в сутки. Моя б воля, я б с сегодняшего дня такой порядок ввел бы.
andriy1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 11:55   #562
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

etest
vlad123
Я уже говорил, что в ТЕМЕ "Акция от DCC и лайфа "Пошли вы все на..." что я никогда не восприниму Лайф как серьезного оператора, который ценит своих абонентов, вот еще одно подтверждение правильности моих мыслей!
И несмотря не наличие шаровых телефонов, я думаю еще очень рано переводить свой бизнес на моб.связь от лайф а абонентам ДСС стоит очень хорошо подумать, пойти на лайф, или все-таки отдать предпочтение "монстрам"
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 13:08   #563
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Vall

Не хорошая фишка Но ничего поживем увидим чем это грозит.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 15:26   #564
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Vall
Безлимитный внутрисетевой за 25 грн. - тоже не плохо! Особенно тем, у кого много контактов на Лайфе! Только со стороны Лайфа снова не совсем по честному - любит он картишку в рукаве припрятать что еще раз не делает ему чести
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 16:29   #565
Svyatoslav
Новички
Начинающий
 
Аватар для Svyatoslav
Доп. информация
По умолчанию

Да, не удобно получилось. Условия очень справедливые, шаровиков никому не надо, и выгодные, но надо было, все же предупредить сразу, компания от этого ничего бы не потеряла.
Svyatoslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 16:45   #566
Svyatoslav
Новички
Начинающий
 
Аватар для Svyatoslav
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от etest
Всем, кто планирует стать обонентами Лайф, в т.ч. корпоративными - не спешите это делать!
Третий месяц мучаемся с корпоративным обслуживанием:
1. Качество связи плохое, не везде есть, где традиционно UMC и Kievstar есть без проблем (понятно, компания недавно в Украине).
2. Очень часто в бизнес время нет связи по причинам - "сеть занята", "сеть не отвечает" - там где есть связь Лайф (тоже понятно, слабая техническая база - не успевают за ростом числа обонентов).
3. Третий месяц подряд 1-го числа (с самого начала) наши предоплатные деньги никто не видит, пока мы ИМ (Лайфу) не докажем, что мы их перечислили, т.е. 1-го числа вот уже третий месяц подряд мы БЕЗ СВЯЗИ - 10 КОРПОРАТИВНЫХ ОБОНЕНТОВ ЛАЙФ!!!
4. И самое интересное - все проблемы даже не хочется описывать, жалко вашего внимания и своего ДРАГОЦЕННОГО для меня времени, все упирается в НИЗКОЕ КАЧЕСТВО работы менеджеров Лайф, которые ни при каких обстоятельствах не дадут ВАМ телефон своего директора! Я, как директор, вот уже 3-й месяц пытаюсь на ЦИВИЛИЗОВАННОМ уровне (отправлено почтой 3-и письма с надеждой, что на них мы получим ответы) решить ИХ (Лайфа) со мной ТЕХНИЧЕСКИЕ отношения - и упираюсь в менеджеров, которые ничего решать не собираются, а к телу директора доступ не дают!
В итоге с утра 1-го сентября ВСЯ МОЯ ФИРМА не работает, а я, директор, пишу СВОЙ КРИК ДУШИ на форум!
Всем хорошего рабочего дня, в т.ч. и работникам Лайф, и их руководителям, которых намертво оберегают их сотрудники!
P.S. Только, что узнал мой секретарь ф.и.о. руководителя одесского Лайфа - ООО "Астелит" - Кушнир Анатолий Федорович, у которого ТЕЛЕФОНА ДЛЯ МЕНЯ НЕТ, а принять меня в офисе он может
по адресу: г.Одесса, пер.Красный, 14. Но. есть одна проблема, у него нет секретаря, записаться я на прием к нему не могу, а могу только приехать в офис и, видимо, могу встретиться с закрытой дверью его кабинета, т.к. я не договорился о встрече ни сним, ни с его секретарем!
С уважением
директор ООО "Энергосберегающие технологии", г.Одесса
Третьяков Евгений Александрович
Интересная ситуация. Что то я никогда не слышал о таком отношении к корпорациям со стороны астелита...
Особенно меня заинтересовал третий пункт. А можно мне переслать в личном сообщении один из номеров корпорации или, хотя бы номер контракта?
Svyatoslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 17:24   #567
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Svyatoslav
Помоги плиз человеку с Лайфом раз уж имеешь отношение к этой компании. Обидно когда к людям так относятся, тем более к тем, кто доверил все свое деловое общение.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 17:31   #568
Svyatoslav
Новички
Начинающий
 
Аватар для Svyatoslav
Доп. информация
По умолчанию

Если абоненту действительно требуется помощь и все обстоит так как он описал я сделаю все что возможно сделать в данной ситуации. Только сначала пусть он мне предоставит ту информацию что я у него попросил.
Svyatoslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 17:33   #569
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Svyatoslav
Лично от меня большое спасибо за реакцию и желание помочь.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 20:27   #570
Scorpion
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Scorpion
Доп. информация
По умолчанию

Интересно, что еще недосказано в "Вільний Лайф" ?
Когда планируют озвучить дополнения ? И до конца 2006 г. не продержался.
Scorpion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot