Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2007, 16:16   #76
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
"Джинс туда же - вряд ли. Выгодно. Куча людей на нем. Вой начнется. Неа. Думаю жинс будет жить.
Джинс останется!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 18:59   #77
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
"Джинс туда же - вряд ли. Выгодно. Куча людей на нем. Вой начнется. Неа. Думаю жинс будет жить.
Да все жить будет,бренд только поменяют.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 13:05   #78
Shanel'
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Shanel'
Доп. информация
По умолчанию

Прочитала, что планируется не просто изменить написание и графическое представление бренда, но и ввести на Украине обновленную линейку тарифных планов под брендом МТС (которые, надеюсь, будут ниже чем у ЮМС)
Shanel' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 21:34   #79
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shanel'
Прочитала, что планируется не просто изменить написание и графическое представление бренда, но и ввести на Украине обновленную линейку тарифных планов под брендом МТС (которые, надеюсь, будут ниже чем у ЮМС)
ясное дело!!! и ниже будут я думаю чувствительно! вот тока у меня ДС до июля, мне разрешат чё-то изменить??? И главное не перестаратся, а то как все старые симки достанут, кто-то докупит, так сеть и сразу и упадёт. тут и весь ребрендинг коту под хвост...
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 09:36   #80
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ясное дело!!! и ниже будут я думаю чувствительно! вот тока у меня ДС до июля, мне разрешат чё-то изменить??? И главное не перестаратся, а то как все старые симки достанут, кто-то докупит, так сеть и сразу и упадёт. тут и весь ребрендинг коту под хвост...
Не боись!Киевстаровцы со своим любимым опером не расстанутся
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 16:26   #81
Sergik_007
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Sergik_007
Доп. информация
По умолчанию

МТС ВЛОЖИТ 700 MUSD В UMC И ПРОВЕДЕТ РЕБРЕНДИНГ.

Объем капиталовложений в 2007 году в развитие оператора связи компанию "Украинская мобильная связь", 100% – акций которой апренадлежит российской компании "Мобильные ТелеСистемы", составит 700 MUSD Об этом сегодня заявил на пресс-конференции генеральный Директор компании МТС Леонид Меламед, передает корреспондент proIT.
"Наверное самые высокие за всю историю UMC до сегодняшнего дня в исторической ретроспективе: почти 700 MUSD будет капитальных инвестиций в UMC сделаны в 2007 году", – сказал он.
Среди стратегических инициатив на 2007 года, Меламед отметил оптимизацию базовых подсистем и радиосети, улучшение качества связи, продажа услуг фиксированной и мобильной связи в одном пакете для корпоративных клиентов, а также ребрендинг UMC в МТС. "UMC перейдет в МТС. К сожалению UMC c одной стороны олицетворяет уважаемый бренд и олицетворяет стабильность и устойчивость отношения абонентов к своему оператору и оператора к своему абоненту, с другой стороны для многих UMC было источником для разочарований как бренд, связанный с понижением качества. МТC это всегда символ премьерного качества. Как только мы будем уверены, что качество достигло во всех тех регионах, где мы должны работать, премьерного уровня на Украине мы ребрендинг и проведем ", – рассказал Меламед.
Sergik_007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 16:59   #82
Irmish
Новички
 
Аватар для Irmish
Доп. информация
По умолчанию Оборзели!!!

Кацапы наверное думают, что их тут ждут с распростёртыми обьятиями. И непонимают предурки, что потеряют много клиентов. Оно то и к лучшему, так им и надо. Много людей из сугубо патриотических соображений откажутся от Московских Телекомуникационных Систем. Зря это они. Определённоек количество абоненнтов считает, что ЮМС это Український Мобільний Зв`язок и не подозревает кто держит пакет акций. А как только такая лажа начнётся, сразу всё станет ясно и наступит им ГЛЫНА!!! Тоже касается и абонентов Билайна, лично я презираю тех кто пользуется этой связью, оплачивая безбедную жизнь соседней стране.
Irmish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 17:23   #83
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irmish
Кацапы наверное думают, что их тут ждут с распростёртыми обьятиями. И непонимают предурки, что потеряют много клиентов. Оно то и к лучшему, так им и надо. Много людей из сугубо патриотических соображений откажутся от Московских Телекомуникационных Систем. Зря это они. Определённоек количество абоненнтов считает, что ЮМС это Український Мобільний Зв`язок и не подозревает кто держит пакет акций. А как только такая лажа начнётся, сразу всё станет ясно и наступит им ГЛЫНА!!! Тоже касается и абонентов Билайна, лично я презираю тех кто пользуется этой связью, оплачивая безбедную жизнь соседней стране.
да все хохлы на западе тоже покупают билайн и ЮМС и КС и лайф! хотя никто не принадлежит Украине(лайф - ахметову, что не лучше) так чтоэто спорный вопрос, и давайте закроем уже эту дискуссию!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 17:24   #84
Sergik_007
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Sergik_007
Доп. информация
По умолчанию

Да не смеши! Все знают что Билайн чисто Русский. И ниче, никому не мешает подключаться на него.
Sergik_007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 18:05   #85
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
да все хохлы на западе тоже покупают билайн и ЮМС и КС и лайф! хотя никто не принадлежит Украине(лайф - ахметову, что не лучше) так чтоэто спорный вопрос, и давайте закроем уже эту дискуссию!!!!
Почему у нас народ так ненавидит Богатых? За то што они своим умом зарабоиали себе состояние. У нас привыкли к унижению и сами всех унижают. дело не во власти, не в олигарха, а в народе! У народа, потерявшиго чувство собственного достоинства, никогда и властей нормальных не будет. Три правила украинца: обмануть, ограбить, нахамить. Бл... сколько государство сотен тысяч у.е должно моему отцу!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 18:10   #86
Sergik_007
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Sergik_007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Почему у нас народ так ненавидит Богатых? За то што они своим умом зарабоиали себе состояние. У нас привыкли к унижению и сами всех унижают. дело не во власти, не в олигарха, а в народе! У народа, потерявшиго чувство собственного достоинства, никогда и властей нормальных не будет. Три правила украинца: обмануть, ограбить, нахамить. Бл... сколько государство сотен тысяч у.е должно моему отцу!!!!!!
+1 Это проблема всех славянских народов!
Sergik_007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 18:45   #87
Basil
Новички
Начинающий
 
Аватар для Basil
Доп. информация
По умолчанию

Ну я хохол із Заходу. І що з того? Від УМЗ (МТС) відмовлюсь, як тільки використаю всі кошти на рахунку, бо невигідно. Не хочу бути "з яйцями", хіба що МТС відмінить плату за з"єднання, тоді ще подумаю.
Зараз маю БіЛайн "Ви популярні" 5 коп всередині мережі і 69 коп на інші напрямки. І все це без ПЗЗ. Порахуйте, всерівно дешевше.
Basil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 18:52   #88
Sergik_007
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Sergik_007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Basil
Ну я хохол із Заходу. І що з того? Від УМЗ (МТС) відмовлюсь, як тільки використаю всі кошти на рахунку, бо невигідно. Не хочу бути "з яйцями", хіба що МТС відмінить плату за з"єднання, тоді ще подумаю.
Зараз маю БіЛайн "Ви популярні" 5 коп всередині мережі і 69 коп на інші напрямки. І все це без ПЗЗ. Порахуйте, всерівно дешевше.
Тебе ж не мешает, что Билайн росийский? Главное что бы тарифы устраивали.
Sergik_007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 20:30   #89
koka6230i
Новички
Начинающий
 
Аватар для koka6230i
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Basil
Ну я хохол із Заходу. І що з того? Від УМЗ (МТС) відмовлюсь, як тільки використаю всі кошти на рахунку, бо невигідно. Не хочу бути "з яйцями", хіба що МТС відмінить плату за з"єднання, тоді ще подумаю.
Зараз маю БіЛайн "Ви популярні" 5 коп всередині мережі і 69 коп на інші напрямки. І все це без ПЗЗ. Порахуйте, всерівно дешевше.
))))) хаха...что так то так )))))) думаю многие из-за этих самых яиц перейдут.....
koka6230i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 20:55   #90
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Basil
Ну я хохол із Заходу. І що з того? Від УМЗ (МТС) відмовлюсь, як тільки використаю всі кошти на рахунку, бо невигідно. Не хочу бути "з яйцями", хіба що МТС відмінить плату за з"єднання, тоді ще подумаю.
Зараз маю БіЛайн "Ви популярні" 5 коп всередині мережі і 69 коп на інші напрямки. І все це без ПЗЗ. Порахуйте, всерівно дешевше.
"а что, лучше без яиц"??? но это отступление! а вообще зачем так говорить, если не знаешь что они предложат! вон новый директор ЮМС говорит что всю сеть сначала улучшат, а потом будут делать ребрендинг! и тарифы я думаю пониже бедет чем сейчас, иначе какой смысл тогда это делать??? а что касается билайна, то это как вторая симка хорошо! всё равно у них есть серьёзные "дыры" в покрытии даже в городах крупных, да и качество и надёжность хромает...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot