Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2007, 13:33   #46
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

С точки зрения построения бизнеса ничего необычного в этом ребрэндинге нету. Унификация брэндов позволяет значительно сократить издержки на маркетинг и администрирование компании. Раз они уже сделали это в России, то продолжение этой работы в Украине закономерно. Просто МТС из группы компаний превращается в единую международную структуру. Хорошо это или плохо для нас? Думаю, они целиком представляют себе сложность подобных изменений в Украине и серьезно подсластят пилюлю.

Более того, у компании наполеоновские планы по выходу в Европу.
Так что возможно, вскоре напредложат не тоько дешевый роуминг с РФ и Казахстаном, но и с Италией. Что для работающих там наших сограждан не так уж и плохо.

Последний раз редактировалось Desdichado; 07.02.2007 в 13:41.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 18:55   #47
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Я считаю ребрендинг правильнвм ходом. Уж не очень хорошо в народе воспринимается связь ЮМС. А тут такой гигант.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 19:16   #48
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Я считаю ребрендинг правильнвм ходом. Уж не очень хорошо в народе воспринимается связь ЮМС. А тут такой гигант.
ГЫ. Теперь будем прикалыватся над костратами яйцеголовыми !!!)))))))))))))) ))))))))))) ))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 20:26   #49
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Я считаю ребрендинг правильнвм ходом. Уж не очень хорошо в народе воспринимается связь ЮМС. А тут такой гигант.

У нас все операторы нехорошо воспринемаются!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 20:33   #50
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
У нас все операторы нехорошо воспринемаются!
Непрвда. Особая ненависть к ЮМС. К остальным скорее лояльно.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 23:05   #51
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Непрвда. Особая ненависть к ЮМС. К остальным скорее лояльно.
Это еще смотря в каком регионе, в Крыму например больше популярен ЮМСи,
в Луганской и Донецкой областях это Лайф, западники всё больше отдают предпочтение Билайн)
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 23:58   #52
VolSlash
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для VolSlash
Доп. информация
По умолчанию

Я думаю назву теми треба поміняти на *МТС літом проведе ребрендинг* а не *в наступному році *
VolSlash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 00:18   #53
Shanel'
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Shanel'
Доп. информация
По умолчанию

МТС придет в Украину в первой половине 2007(коннкретней в Мае). Бренд МТС заменит собой общеизвестный бренд «УМС». В то же время, «Джинс» и «Екотел» останутся. В связи с этим МТС планирует дополнительно вложить в развитие сетей в Украине 700 млн Usd. Так что ждем изменений к лутшему...:-d
Shanel' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 00:35   #54
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shanel'
МТС придет в Украину в первой половине 2007(коннкретней в Мае). Бренд МТС заменит собой общеизвестный бренд «УМС». В то же время, «Джинс» и «Екотел» останутся. В связи с этим МТС планирует дополнительно вложить в развитие сетей в Украине 700 млн Usd. Так что ждем изменений к лутшему...:-d
дааа!!! КС со своими проблемеми в руководстве должен хорошо упасть перед МТС!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 01:54   #55
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Смех

Цитата:
Сообщение от Shanel'
МТС придет в Украину в первой половине 2007(коннкретней в Мае). Бренд МТС заменит собой общеизвестный бренд «УМС». В то же время, «Джинс» и «Екотел» останутся. В связи с этим МТС планирует дополнительно вложить в развитие сетей в Украине 700 млн Usd. Так что ждем изменений к лутшему...:-d
Поскорее бы, очень хочу посмотреть на этот цирк))
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 09:25   #56
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Непрвда. Особая ненависть к ЮМС. К остальным скорее лояльно.
Это у кого ненависть?!Я уже 4 года пользуюсь и нормально себя чувствую.У меня очень много знакомых контрактников на ЮМС и менять оператора на супер-мега-премиум КС не собераются Есть недоработки но не больше чем у ближайшего конкурента.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 09:55   #57
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Это у кого ненависть?!Я уже 4 года пользуюсь и нормально себя чувствую.У меня очень много знакомых контрактников на ЮМС и менять оператора на супер-мега-премиум КС не собераются Есть недоработки но не больше чем у ближайшего конкурента.
Весь оператор- недоработка
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 13:04   #58
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Весь оператор- недоработка
как раз это билайн сплошная недоработка!!!!! ЮМС и КС примерно сейчас одинакова!!!! зато как все 7 лет назад летели на КС когда качество на ЮМС было в 100 раз лучше!!!! сейчас же всё зависит от района!!! где комутационный центр устарел и подгружен, где обновили и нет глюков!! у нас в Одессе раз в год случается такое, но всё довольно быстро исправляется!!! с лайфом и кс аналогично тока пару раз вечером пройдёт сеть занята, через неделю глюка уже не бывает!!! а билайн вроде не занят но покрытие по городу никакое до сих пор!!!!! чуть спустится в подземный ТЦ(любой) билайн умирает, а все тянут!!!!

Последний раз редактировалось masta_man; 22.02.2007 в 13:51.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 13:45   #59
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
как раз это билайн сплошная недоработка!!!!! ЮМС и КС примерно сейчас одинакова!!!! зато как все 7 лет назад летели когда качество на ЮМС было в 100 раз лучше!!!! сейчас же всё зависит от района!!! где комутационный центр устарел и подгружен, где обновили и нет глюков!! у нас в Одессе раз в год случается такое, но всё довольно быстро исправляется!!! с лайфом и кс аналогично тока пару раз вечером пройдёт сеть занята, через неделю глюка уже не бывает!!! а билайн вроде не занят но покрытие по городу никакое до сих пор!!!!! чуть спустится в подземный ТЦ(любой) билайн умирает, а все тянут!!!!
Одесса действительно... город юмора
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 13:54   #60
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Одесса действительно... город юмора
в смысле??? я говорю как есть!!! сам был на билайне, но только лайф летом предложил свои новые тарифы сразу бежал!!!! летом жил на даче у моря и была норм. связь!!! 100% вышка в зоне видимости, все в кучке стоят!!! и тут раз нет связи!!!! в центре когда вышел на связь в городе сказали что ремонт вышки в моём районе на месяц!!!!!! и всё!! после этого нет доверия этому оператору!!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot