Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Какой у Вас тарифный план Билайн?
Тариф "29" 18 23.38%
Тариф "Будь ближе" 2 2.60%
Тариф "Простые вещи" 16 20.78%
Тариф "Вы популярны!" 0 0%
Тариф "Монстр общения" 1 1.30%
Тариф "Говорун" 5 6.49%
Тариф "Говори легко" 3 3.90%
Тариф "Западный" 3 3.90%
Тариф "Сладкая жизнь" 0 0%
Тариф "Есть тема" 1 1.30%
Тариф "Моби" 1 1.30%
Тариф "Свои люди" 9 11.69%
Тариф "Свободный стиль" 0 0%
Тариф "Менеджер" 0 0%
Тариф "Детский" 0 0%
Другой ТП 8 10.39%
Я не абонент этого оператора 26 33.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2008, 12:52   #31
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Еще можно бесплатно перейти с ТП "Моби" на ТП "29".
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 15:59   #32
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Еще "з давніх давен" у меня есть карточка Моби, на которой тариф 25/1 копейки за минуту разговора. Долгое время с Моби нельзя было перейти на другие тарифы Билайн, даже когда абоненты Моби стали полноценными абонентами бренда Билайн. А вот сейчас возможность перехода открыта, и я всерьез задумался, на какой ТП перейти. Есть варианты перейти на Есть Тема, чтобы долго звонить по внутрисети, или на Будь Ближе с любимым направлением "город". Хотя вроде для звонков по сети у меня есть Говори легко, где на любимые номера я могу звонить по 7 коп за разговор, благо что установка любимых номеров - 1 грн. В общем, поделитесь мнением, на какой ТП лучше перейти.
ЗЫ: Знакомых на Би у меня немного, но кто знает, вдруг Полосатый введет интернет-пакеты и мои знакомые с Лайфа убегут на Би...
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 17:56   #33
Erik
Новички
Связист
 
Аватар для Erik
Доп. информация
По умолчанию

подключайся на будь ближе. там звонки на пиплнет и ютел по 9 коп (39 пзс). больше таких тарифов нет ни у кого!!
Erik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 10:39   #34
umka
Новички
Связист
 
Аватар для umka
Доп. информация
По умолчанию Тарифные планы Билайн

Цитата:
Сообщение от Erik
подключайся на будь ближе. там звонки на пиплнет и ютел по 9 коп (39 пзс). больше таких тарифов нет ни у кого!!
Ну это как кому, вот например для меня это совершенно не подходит. У меня вообще никого нет на пипл нет и на ютел. У меня вся семья на разных операторах. И даже если в лучшем случае брать карточку билайн и вибирать одно недорогое направление, то такого направления нет. В приницпе большенство на МТС и на Джинс, но ведь всеравно это 2 разных направления. Так что это не для каждого...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 12:35   #35
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАВЕЛ
Еще "з давніх давен" у меня есть карточка Моби, на которой тариф 25/1 копейки за минуту разговора. Долгое время с Моби нельзя было перейти на другие тарифы Билайн, даже когда абоненты Моби стали полноценными абонентами бренда Билайн. А вот сейчас возможность перехода открыта, и я всерьез задумался, на какой ТП перейти. Есть варианты перейти на Есть Тема, чтобы долго звонить по внутрисети, или на Будь Ближе с любимым направлением "город". Хотя вроде для звонков по сети у меня есть Говори легко, где на любимые номера я могу звонить по 7 коп за разговор, благо что установка любимых номеров - 1 грн. В общем, поделитесь мнением, на какой ТП лучше перейти.
ЗЫ: Знакомых на Би у меня немного, но кто знает, вдруг Полосатый введет интернет-пакеты и мои знакомые с Лайфа убегут на Би...
У меня и парочки моих друзей тоже есть пакеты Моби, и я думаю они до сих пор актуальны. Так что не заморачивайся и не переходи никуда.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 13:25   #36
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erik
подключайся на будь ближе. там звонки на пиплнет и ютел по 9 коп (39 пзс). больше таких тарифов нет ни у кого!!
я бы скорее сказал, что такой ПЗС нет ни у кого
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 15:24   #37
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я бы взял есть тема. там внутрисеть недорогая.или ТП 29. будь ближе нет смысла, или если ну ОООЧень долго думаешь звонить
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 15:56   #38
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАВЕЛ
Еще "з давніх давен" у меня есть карточка Моби, на которой тариф 25/1 копейки за минуту разговора. Долгое время с Моби нельзя было перейти на другие тарифы Билайн, даже когда абоненты Моби стали полноценными абонентами бренда Билайн. А вот сейчас возможность перехода открыта, и я всерьез задумался, на какой ТП перейти. Есть варианты перейти на Есть Тема, чтобы долго звонить по внутрисети, или на Будь Ближе с любимым направлением "город". Хотя вроде для звонков по сети у меня есть Говори легко, где на любимые номера я могу звонить по 7 коп за разговор, благо что установка любимых номеров - 1 грн. В общем, поделитесь мнением, на какой ТП лучше перейти.
ЗЫ: Знакомых на Би у меня немного, но кто знает, вдруг Полосатый введет интернет-пакеты и мои знакомые с Лайфа убегут на Би...
Судя по всему у тебя еще вдобавок и Би Свои Люди.
1) если тебе нужны очень звонки на "город" с большой длительностью, то переходи с Моби на Будь Ближе. Если короткие звонки, то тебя и Свои Люди должны устраивать;
2) если будет прибавляться количество билайновцем, ты можешь по ситуации перевести Говори Легко либо на ТП 29, либо на Простые вещи.

Цитата:
Сообщение от umka
Ну это как кому, вот например для меня это совершенно не подходит. И даже если в лучшем случае брать карточку билайн и вибирать одно недорогое направление, то такого направления нет. В приницпе большинство на МТС и на Джинс, но ведь всеравно это 2 разных направления.
Для ТП Будь Ближе направление МТС и Джинс едино.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 16:00   #39
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

есть 5 направлений. КС(диджус, КС, мобилыч) МТС(джинс МТС экотел) билайн, лайф, и остальные(город, мелкие операторы). об этом вся инфа есть в голосовых подсказках
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 17:48   #40
Natasha7_08
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Natasha7_08
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
ошибочка, там не абонка 39 коп., а ПЗС.

Я тоже очень удивилась. когда мне сказали. что на "Будь ближе", аж 39 коп пз
Natasha7_08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 18:57   #41
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Ну а чего ты хотела? 9 коп на внешсеть и без пзс? Тогда бы вылетел би в трубу моментально! )
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 19:52   #42
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
есть 5 направлений. КС(диджус, КС, мобилыч) МТС(джинс МТС экотел) билайн, лайф, и остальные(город, мелкие операторы). об этом вся инфа есть в голосовых подсказках
Т.е. если поставить любимым направлением "остальные" то можно и на город, и на 091, 092, 094 звонить по 9 коп./мин. одновременно?
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 20:23   #43
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Все верно ты понял! На сайте можешь официалку прочитать, если удивляет!
На форуме уже кто-то говорил, что у данного тарифа как раз это пятое направление и есть более-менее интересное.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 06:21   #44
Valeraman
Форумчане
Связист
 
Аватар для Valeraman
Доп. информация
По умолчанию

Для меня самый лутший тп-Говорун
Valeraman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 08:17   #45
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeraman
Для меня самый лутший тп-Говорун

Тариф хорош, но сейчас его достать крайне трудно!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot