Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > О сайте


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2009, 12:52   #46
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
ну дык в след голос. надо в правила дописать, что чел. должен быть зарген на форуме 2-3 мес для голосования и иметь не менее 20 сообщений до начала..

maxdam, Вы предлагаете сознательно отсеивать всех новых людей. Считаю это неправильным и Вашу идею не поддерживаю.
Shusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 14:01   #47
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Позвольте мне слово вставить.
Я начал читать темы на форуме дня за два до регистрации. Всё хотелось написать но боялся что закидаете палками и клеймо клона поставите. Но сейчас админ отписалась с разъяснениями и вроде легче стало.
Вот зашёл разговор о колличестве постов.Знаете но я без какого либо особого напряжения пообщался на 20 постов. Значит я клон?Надеюсь нет. А право голоса можно наверно и за 50 постов заработать. Ведь весь вопрос стоит только в необходимости.
Но я не совсем об этом хотел написать.
Вот в начале темы задавался вопрос-что такое приложение от нокии. Все дружно сошлись на мысли что онлайн сервис и есть приложение. Я всегда представлял что приложение это то что позволяет работать с сервисом. Нокиа предоставляет сервис а программа позволяющая работать с этим сервисом и есть приложение.То есть есть почтовый сервис и программа позволяющая не заходя на сайт работать с письмами. А в противном случае любой почтовый ящик является приложением.Только непонятно к чему.
Вы уж простите я высказал своё мнение.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 17:38   #48
nikol
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для nikol
Доп. информация
По умолчанию

Shusha, Наташа.. отвечу так же по пунктам.

1) Вы действительно так считаете?
Тут самостоятельности - хоть отбавляй. И я замечу в плане того, что каждый имеет своё мнение и будет его отстаивать до конца, приводи хоть миллион аргументов за или против.
Ни разу не заметила, чтобы здесь кто-либо написал "да, согласен, спасибо за помощь".
Дай кнут и пряник - быть беде. Но держать в рамках, установленных самой простой логикой тоже необходимо. Это касается и проведения таких мероприятий.
Люди показывают своё лицо и мне в этом разобраться можно не сложно.
Пытаюсь донести это в уши здешних постояльцев, которые считают, что общаться им легко..

2) Конечно найдутся, и будут дуть щёки, что их обидели.
А пинять на себя никто и никогда не будет. Я писала об этом выше.
Заглянуть в душу? Это слишком. Стоит лишь показать, как всё выглядит со стороны.
И исчезнут склоки и прочие неприятные вещи. Здравая критика - как холодный душ, или дойдёт или замёрзнешь.
Взывать к совести - верно, нет смысла. Каждый действует в своих правилах. Но когда рамки дозволенного сжимаются мы получаем бунт - рефлекс, никуда не денешся.
Так здесь и произошло. Я показываю людям изнанку, многие обижаются.
Но! На кого??

3) А как вы думали до этого, зная, из чего слеплен форум?
Всё понятно, что рейтинг для форума - вещь нужная.
Но скрывать ёё тенью куска пластика, как вы верно подметили, не стоит.
Отсев был на новичков и старожил? Тогда изначально всё провально.
Нельзя делить людей на наших и не наших. За это призы не дают.

4) нет вопросов

5) позитива - хоть отбавляй! здравая критика - она холодна и колюча, как ни курти!
nikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 18:44   #49
atsam
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для atsam
Доп. информация
По умолчанию

позитив, негатив
в споре рождается истина, как ни крути
сюда бы еще пару nikol, и был бы толк со всего этого
atsam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 19:20   #50
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shusha
maxdam, Вы предлагаете сознательно отсеивать всех новых людей. Считаю это неправильным и Вашу идею не поддерживаю.
моя идея, не в том, что бы этот пункт применить, а взять с него какой-то пунктик, хоть маленьки и применить в след. конкурсе, что б боты не голосовали, я хочу как лучше. Человек, который прийдет на форум, выиграет подарок и уйдет, вам думаю неинтересный. Посмотрите на красный форум, юзеров уйма, но всяких "боев"нету.
Я понимаю, что вам, как администратору очень тяжело после всего написаного в ваш адрес мной и юзерами. мне хочется, (повторюсь) что б на ресурсе было интересно. Вам тяжело общатся с юзерами форума?
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 19:35   #51
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию

[quote=nikol]
Но держать в рамках, установленных самой простой логикой тоже необходимо. Это касается и проведения таких мероприятий.
Люди показывают своё лицо и мне в этом разобраться можно не сложно.
Пытаюсь донести это в уши здешних постояльцев, которые считают, что общаться им легко..[quote=nikol]


Это то, о чем я говорила, не будем переливать из пустого в порожнее.

[quote=nikol]Стоит лишь показать, как всё выглядит со стороны.
И исчезнут склоки и прочие неприятные вещи. Здравая критика - как холодный душ, или дойдёт или замёрзнешь.

[quote=nikol]

Я думаю, что раж борьбы затуманивает способность воспринимать критику...Ну, админ - не воспитатель, это же не учебное заведение...

[quote=nikol]3) А как вы думали до этого, зная, из чего слеплен форум?
Всё понятно, что рейтинг для форума - вещь нужная.
Но скрывать ёё тенью куска пластика, как вы верно подметили, не стоит.
Отсев был на новичков и старожил? Тогда изначально всё провально.
Нельзя делить людей на наших и не наших. За это призы не дают.
[quote=nikol]

Я уже ответила на это вопрос Вам выше, в пункте номер 3. Добавлю, что отсевом новичков и старожилов я не занимаюсь - я одинаково приветствую всех - и старичков, и новеньких, поскольку являюсь (Вы наверняка не знали) не только админом форума, но и главным редактором портала, и понимаю, что ресурсу нужно привлекать новых посетителей, а сортировкой ничего не добьешься.

Хочу напомнить, что я здесь нахожусь не для развлечений, а, прежде всего, выполняю работу, и участие в склоках и отваживании новичков - для меня дикость, да и возрасте я уже не том, чтобы смешивтаь личные симпатии и антипатии с работой.

Но участники, якобы радея за отваживание клонов, делают себе же медвежью услугу - отваживают новых людей. Но, конечно же, не признают своей, я считаю, ошибки в этом решении...молодые и горячие парни редко в этом признаются )))))))))))) А зря: напугали новичков, а значит, напугали потенциальных избирателей...))))))) Как только мы запустили конкурс, тут же разразилась война за ограничение по постам для "избирателей" - Нокиа, отслеживающая проведение конкурсов, пошла навстречу пожеланиям, и Мобильник установил ограничение в 20 постов...Просили ограничение - получили. Какие проблемы? Не нравится, что получилось, - извините, надо было думать раньше.



Цитата:
Сообщение от nikol
5) позитива - хоть отбавляй! здравая критика - она холодна и колюча, как ни курти!
Очень рада за Вас! )

Хочу напомнить всем участникам, что Вы сами формируете атмосферу на форуме. Вам нужен для этого надзиратель с кнутом? Вряд ли....))) Если вы приходите на форум в хорошем настроении - общение идет легко, если приходите поконфликтовать (либо со мной, либо с кем-то на форуме - не важно по каким причинам), то ничего положительного на форум вы не привносите!

Желаю вам всем успехов на форуме и положительного общения!

Последний раз редактировалось Shusha; 08.10.2009 в 19:40.
Shusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 22:06   #52
nikol
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для nikol
Доп. информация
По умолчанию

Я вам скажу одно, Наташа.

Тут нужен грамотный руководитель.
И по головке погладить, и в угол поставить, и распорядок дня написать.
Я этого здесь не вижу.
Не имея этого - получается балаган.

Без обид.

Второе.
Возраст - не помеха.
Весь вопрос в наполнении того, что мы носим на плечах и как им пользуемся.
Я тоже являюсь главным редактором (вы этого наверняка не знали тоже).
И мне абсолютно ничего не мешает делать качественные вещи от которого получают удовольствие все - по обе стороны обложки.
Не учу вас нисколько. Лишь факты и критика.
Воспринимайте ёё или не воспринимайте.

Положительно можно прийти и ничего интересного, полезного и такого прочего не сделать. Зато позитивно. Улыбайтесь господа, улыбайтесь..

И потом, Нокиа Украина дало добро на кол-во сообщений для участия в 20?
Хм, проверить это невозможно и на слово поверить тоже.
А ведь винтики главные - это те, кто пишет форум. У них вы спрашивали ДО.
Скорее, нет.

Я знаю правила, и что администрацию форума и ёё действия не обсуждаются.

Честно говоря - смотрю на плохо разыгранный спектакль. Субъективное мнение.
nikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 22:31   #53
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikol
Ни разу не заметила, чтобы здесь кто-либо написал "да, согласен, спасибо за помощь".
Внимательней надо быть! Очень часто здесь благодарят друг друга.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 23:12   #54
nikol
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для nikol
Доп. информация
По умолчанию

Tywonka, всё познаётся в сравнении!
Не искажайте действительность.
nikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 23:31   #55
Jolly
Новички
Начинающий
 
Аватар для Jolly
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atsam
вот я о том же. но одно дело что выплыли новички, и активно участвуют, все дела...
раньше они просто принимали участие в конкурсе, админ выбирал лучших, они сгребали призы и уходили
сегодня они уже голосуют и сваливают
это намек на меня типа Никуда я не сваливала, просто... "чукча не писатель, чукча читатель" на форуме бываю, почитываю информацию, но высказываться на технические темы нечем , а в темах а-ля "этика и психология форумной жизни" не хо, они заведомо срачные, пардон за выраженье.

И кстати, на трампампам-портале, где я опубликовала свой блондинистый шедевр, народ себе по 400 голосов набрал! а вы говорите тут клоны....

...вот почему я люблю конкурсы, в которых выбирает жюри.
Jolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 00:03   #56
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Обидно пролететь и там и там?
__________________
Пора и честь знать.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 00:09   #57
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

B&B,я ни чего не имел против Вашего мировозрения! Я просто взял за основу Ваш пост,так как хотел ответить по поводу конкуренции.
Вы уж простите я там поёрничал,на счёт логики. Просто накопились,на броне,высказывания о том какая слишком логическая у меня работа... Вот и рассписал смешинку злосную. Это не в Ваш адрес. Просто зная Ваш спокойный характер,предпочёл шутнуть с Вами,нежели вступать в пустые разговоры о чужих работах...
PRADA,Я вижу Вы так и не поняли сути! В голосовании необходимо выбрать лучшую РАБОТУ,а не автора за которого проголосует меньше клонов.
Неужели нет достойной РАБОТЫ?
Оооо! Кого я вижу?! Сколько тем,сколько постов!... Vorchun,ты снял таки с себя отлучение? Где брал индульгенцию? Неуж то у самого папы римского?!
А мы вот тут нескучам!

Последний раз редактировалось Coroner; 09.10.2009 в 00:13.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 00:11   #58
mobilis
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для mobilis
Доп. информация
По умолчанию

и вообще, радоваться надо, что хоть какие-то конкурсы есть...
mobilis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 00:50   #59
Jolly
Новички
Начинающий
 
Аватар для Jolly
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vorchun
Обидно пролететь и там и там?
неа, ну, во-первых, результаты еще не оглашены, а во-вторых удовольствие я получила и там и там
Jolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 01:51   #60
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mobilis
и вообще, радоваться надо, что хоть какие-то конкурсы есть...
100%, соласен.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot