Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2007, 23:53   #1111
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Добре, підрахую Але на мою думку буде все одно більше ніж 25 гр.
25?????????????????
У меня минимум вмесяц 650(мало)
-1500 звонков
-300метров инета(используется полностью)х5.00=150.00
-30метров вапа(полностью)х10.00=300.00
-1000смс(от силы 100)х.10=100.00
-300ммс(от силы незнаю даже скоко)х.65=195.00
Фактически КС доплачивает мне за пользованием его услугами
А в корпорации между собой копийкы,да и вообще щас какиито Бизнесы у них вышли-за 25грн наваляют тебе услуг на 100

Последний раз редактировалось Владис; 02.03.2007 в 23:58.
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 02:33   #1112
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Опровержение данной статьи http://mobilnik.ua/news/10948.html
Тоже мне оповержение от какой-то пиарщицы лайфа, прочитав эту статью у меня сложилось такое впечатление что она сама не знает о чем говорит, каких то 300млн. приплела, хотя задолженность перед кредиторами составляет 500млн. которые они должны погасть в этом году а еще 300 млн. в следующем,а учитывая их финансовые показатели можно уже сказать сейчас что они банкроты.
Отдали бы Лайф Ринату, того и гляди, может и проблем не было.....
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 09:33   #1113
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владис
25?????????????????
У меня минимум вмесяц 650(мало)
-1500 звонков
-300метров инета(используется полностью)х5.00=150.00
-30метров вапа(полностью)х10.00=300.00
-1000смс(от силы 100)х.10=100.00
-300ммс(от силы незнаю даже скоко)х.65=195.00
Фактически КС доплачивает мне за пользованием его услугами
А в корпорации между собой копийкы,да и вообще щас какиито Бизнесы у них вышли-за 25грн наваляют тебе услуг на 100

Да ненужно мне все это добро Мне с головой хватает ЮМС + Лайф .
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 09:36   #1114
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Тоже мне оповержение от какой-то пиарщицы лайфа, прочитав эту статью у меня сложилось такое впечатление что она сама не знает о чем говорит, каких то 300млн. приплела, хотя задолженность перед кредиторами составляет 500млн. которые они должны погасть в этом году а еще 300 млн. в следующем,а учитывая их финансовые показатели можно уже сказать сейчас что они банкроты.
Отдали бы Лайф Ринату, того и гляди, может и проблем не было.....

А откуда у тебя информация о их финансовых показателях???Ты что имеешь доступ к бухгалтерии Лайфа?Ты лучше финансовым состоянием Билайна поинтересуйся,а то накроется случайно
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 11:27   #1115
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Расслабтесь, Лайф воду еще не сливает, вот читаемс: life опровергает дефолт. Комментарии
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 11:31   #1116
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

могу сразу огорчить, что билайн врядли скоро накроется, хотя самому хочется а что касается лайфа, то мне кажется ща ничего толком сказать нельзя. надо немного подождать! а пока давайте поддержим оператора, и пополгим свои счета на 50 грн, и получим те же 50))))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 13:10   #1117
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Ребята, вас не бесит действие бонусного счета на лайфе?
Что это за бонусные деньги, если они сгорают через месяц? Смысл гнаться за 50 бонусных гривен, если для этого надо два раз счет по полтиннику пополнять, а потом они ещё и исчезнут через месяц? Ну понятно, что их можно постараться израсходовать к этому времени. Но я предпочитаю расходовать средства на счету на собственное усмотрение, и не быть ограниченным в сроках или ещё чем-либо.
Но это еще ладно... Кому нужны эти бонусные гривны, пополняйте и пользуйтесь - никаких проблем.

А вот сегодняшний факт меня вообще убил.
Брат купил месяц назад себе стартовый Лайф. Естественно общался в основном с друзьями на Лайфе деньги почти не уходили. А деньги-то в стартовом зачислили на бонусный счет - вот через месяц эти деньги и онулировали.
Скажите, это справедливо: человек покупает у них стартовый за 25 грн. и вполне логично уже на сегодня получить в свое пользование соответствующую сумму на счет. Я считаю, правильней в таких стартовых деньги получать именно на основной счет. Ладно, акционные пакеты, которые раздают налево, и направо - там деньги на бонусном счету - это в порядке вещей, ведь пакет и так на халяву достается.
Так что Лайф здесь слегка разводит людей не денюшку
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 14:22   #1118
marko
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для marko
Доп. информация
По умолчанию

Читай офф сайт Лайфа внимательно: Условия использования бонусного счета. Незнание закона не освобождает от ответственности.
marko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 14:49   #1119
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
Плохо

Цитата:
Сообщение от marko
Читай офф сайт Лайфа внимательно: Условия использования бонусного счета. Незнание закона не освобождает от ответственности.
От того, что я теперь я это знаю, лучше не стало. Хотя в каком-то смысле и лучше: теперь желания покупать стартовый вообще пропало, буду знать лайфовский прикол.

Просто при покупке обычного стартового получается неоправданное вложение денег - вот о чем я хотел сказать. Фиг с ним с бонусным счетом, пусть сгорает, если уж не пригодился. Но при покупке стартового можно ведь те 25 грн, которые им платишь, положить на основной (!) счет. Это было бы взаимовыгодно.
Получается, что лучше оторвать себе акционный пакет, чем покупать новый. Так?!
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 16:42   #1120
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
могу сразу огорчить, что билайн врядли скоро накроется, хотя самому хочется а что касается лайфа, то мне кажется ща ничего толком сказать нельзя. надо немного подождать! а пока давайте поддержим оператора, и пополгим свои счета на 50 грн, и получим те же 50))))))
Что бы кто то накрылся я не хочу!!!Я не питаю ярой антипатии к какому либо оператору.Я за равноправную конкуренцию.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 17:38   #1121
2Life:)
Новички
 
Аватар для 2Life:)
Доп. информация
Хорошо Пополнение счёта Life:)

Хочу предложить пополнение счёта Life со скидкой. Щас интересует вопрос, будет ли это востребовано? Скидки 20-50% Если да, будет сайт, где можно будет воспользоваться сервисом. Жду предложений и отзывов.
2Life:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 17:44   #1122
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

CHIKOTILO пожет защитим честь лайфа? маста_мэн ты понимаешб, что когда билайн закроется, то лайф будет ненамного будет дешевле КС и ЮМС. Украина не относится к общемировой тенденции подключения абонентов, т.к. у нас уже 4 очень серьёзных игроков.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 21:02   #1123
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Ребята, вас не бесит действие бонусного счета на лайфе?
Что это за бонусные деньги, если они сгорают через месяц? Смысл гнаться за 50 бонусных гривен, если для этого надо два раз счет по полтиннику пополнять, а потом они ещё и исчезнут через месяц? Ну понятно, что их можно постараться израсходовать к этому времени. Но я предпочитаю расходовать средства на счету на собственное усмотрение, и не быть ограниченным в сроках или ещё чем-либо.
Но это еще ладно... Кому нужны эти бонусные гривны, пополняйте и пользуйтесь - никаких проблем.

А вот сегодняшний факт меня вообще убил.
Брат купил месяц назад себе стартовый Лайф. Естественно общался в основном с друзьями на Лайфе деньги почти не уходили. А деньги-то в стартовом зачислили на бонусный счет - вот через месяц эти деньги и онулировали.
Скажите, это справедливо: человек покупает у них стартовый за 25 грн. и вполне логично уже на сегодня получить в свое пользование соответствующую сумму на счет. Я считаю, правильней в таких стартовых деньги получать именно на основной счет. Ладно, акционные пакеты, которые раздают налево, и направо - там деньги на бонусном счету - это в порядке вещей, ведь пакет и так на халяву достается.
Так что Лайф здесь слегка разводит людей не денюшку
Халява неверное скоропортящийся продукт
На фирме у сотрудников Эйс Бэйсы-они получают 15% возврата и он не пропадает(в отличие от некоторых)

Цитата:
Сообщение от masta_man
могу сразу огорчить, что билайн врядли скоро накроется, хотя самому хочется а что касается лайфа, то мне кажется ща ничего толком сказать нельзя. надо немного подождать! а пока давайте поддержим оператора, и пополгим свои счета на 50 грн, и получим те же 50))))))
Билайн-нормальный студенческий ОпСоСос.Веселый такой,полосатый...Хай будэ!

Последний раз редактировалось Владис; 04.03.2007 в 08:59.
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 01:30   #1124
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Смех

Цитата:
Сообщение от Hornet777
CHIKOTILO пожет защитим честь лайфа? маста_мэн ты понимаешб, что когда билайн закроется, то лайф будет ненамного будет дешевле КС и ЮМС. Украина не относится к общемировой тенденции подключения абонентов, т.к. у нас уже 4 очень серьёзных игроков.
Честь и Лайф это несовместимые понятия !!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 08:13   #1125
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Честь и Лайф это несовместимые понятия !!!
Надеюсь что у Билайна с этим в порядке
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot