Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Выбор мобильных устройств


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2007, 16:42   #1
rastacow
Новички
 
Аватар для rastacow
Доп. информация
По умолчанию нужен телефон с пультом управления плеером

Извините, если такая тема уже где-то здесь была, каюсь, не нашел )
проблема следующая: нужен "музыкальный телефон", как я это понимаю, то есть:


- большая память (от 512 мб) или возможность ее расширения путем покупки карточки )

- хороший (качественный) звук через наушники, желательно, чтобы наушники были в комплекте качественными + чтобы работали, как гарнитура (то есть можно было принимать звонки, не доставая телефон)

- пульт управления плеером (самое основное!), то есть кнопки вперед/назад, плей/пауза, громкость


пока я рассматривал несколькго вариантов. в том числе:
- большинство SE walkman
- k750i (+карточка+наушники)
-nokia (например N70 Music)

минусы всех SE в том, что у телефонов дешевле 500 баксов НЕТ пульта управления плеером, хотя почему - не совсем понятно, ведь это жутко неудобно лазить в карман (или, тем паче, в кобуру), чтобы перелистнуть песню/изменить громкость.
у N70 вроде все ок, только звук в наушниках мне не совсем понравился, все-таки SE со стандартными звучат лучше, имхо, и стоит он 460 баксов (хотелось подешевле).

в общем вопрос-то собственно в следующем (это все была прелюдия )
можно ли купить что-нибудь недорогое (в пределах 400 баксов), чтобы все мои закидоны были выполнены. принимаются всякие варианты, в том числе "извратные"
(сам сейчас рассматриваю: k750i + 512mb + hpm-82-это такая гарнитура SE с пультом управления плеером, которую я найти нигде не могу, везде она "была", но кончилась).
заранее благодарен за помощь )

Последний раз редактировалось rastacow; 19.03.2007 в 16:45.
rastacow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 21:13   #2
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Вот есть такая моделька Alcatel OT S853 - всего 200 баксов стоит,и плеер и радио, и пультик классный. Однако неполноценный блутус и глюки после использования ИК-порта заставили меня отказаться от этой модели. А так неплохой мобильник, звук супер!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 23:47   #3
VolSlash
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для VolSlash
Доп. информация
По умолчанию

Зачем телефон с пультом управления, если можно взять Samsung X810 размером с пульт.
VolSlash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 13:51   #4
rastacow
Новички
 
Аватар для rastacow
Доп. информация
По умолчанию

мне нужна полноценная поддержка Java (в частности у SE она реализована) - это по поводу алкателя.
а по поводу samsunga - может быть я ошибся, но там 90 мегабайт памяти и нет поддержки карт. а я спрашиваю про телы от 512 мегабайт или с поддержкой. к тому же у самсунга что-то экран уж больно махонький для современного телефона.
rastacow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 14:16   #5
VolSlash
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для VolSlash
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rastacow
90 мегабайт памяти и нет поддержки карт. а я спрашиваю про телы от 512 мегабайт или с поддержкой. к тому же у самсунга что-то экран уж больно махонький для современного телефона.
В Samsung X810 90 мегабайт памяти и поддержка карт памяти MicroSD(TransFlash)
http://mobilnik.ua/catalog/18/726/Samsung_X810.html
А есть еще Samsung X830 с 1Гб памяти
http://mobilnik.ua/catalog/18/3903/Samsung_X830.html
VolSlash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 11:39   #6
rastacow
Новички
 
Аватар для rastacow
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VolSlash
В Samsung X810 90 мегабайт памяти и поддержка карт памяти MicroSD(TransFlash)
http://mobilnik.ua/catalog/18/726/Samsung_X810.html
А есть еще Samsung X830 с 1Гб памяти
http://mobilnik.ua/catalog/18/3903/Samsung_X830.html
не понравились + мр3 слабоват пишут.
rastacow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 12:08   #7
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

А что если взять любой мобильник с A2DP, а к нему прикупить вот это чудо - http://mobilnik.ua/bluetooth/5-126/P...ulsar_260.html ?
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 14:10   #8
rastacow
Новички
 
Аватар для rastacow
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj
А что если взять любой мобильник с A2DP, а к нему прикупить вот это чудо - http://mobilnik.ua/bluetooth/5-126/P...ulsar_260.html ?
заманчиво, заманчиво, тока поддерживают ли достаточно дешевые телефоны энтот профиль? я планирую уложиться в $400, а из этой суммы почти сотка уходит на гарнитуру, остается телефон где-то за $300. к тому же возникают определенные сомнения, насколько корректно такие гарнитуры работают со встроенными плеерами. все-таки, неродные?
rastacow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 11:50   #9
rastacow
Новички
 
Аватар для rastacow
Доп. информация
По умолчанию

в общем, всем спасибо за участие.
вчера наткнулся в одном местном магазе на w810, который был полностью в комплекте, но без карточки. купил с гиговой картой за 9500, хотя с 512 в комплекте я его дешевле 9800 нигде у нас не видел.
вот, осталось 1500 на энту гарнитурку (hpm-82). будем искать, надеюсь, хоть когда-нить она у нас появится )
по поводу телефона:
мне он нравится. в общем-то, это как раз то, чего я ожидал. есть, конечно, негативные моменты, но за те деньги, что я потратил, считаю, лучшего было не найти, имхо. звук - на уровне, хотя хотелось бы еще одно деление, звукоизоляция хорошая, а вот громкости, все-таки, не хватает немного. но от музыки ничего не отвлекает (ехал сегодня в автобусе, где мотор ревел так, как будто он на последнем издыхании, но когда одел уши и врубил на полную - не слышал кроме музыки ничего).
мегабас рулит, особенно, когда громкость убавляешь, то от басов просто голова трещит. имхо, уши качественные, но не лучшие.
экран клевый, меня устраивает.
ну и функциональность на уровне.
вот так. считаю, тему можно закрыть )
rastacow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot