Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2008, 09:13   #16
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Как по мне, нормальное явление. Компания долго работала на свое имя, теперь пошел обратный процесс - имя работает на компанию.
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 09:24   #17
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАВЕЛ
По ходу 23872000 это не все абоненты, а только те, кто юзает КС на протяжении 3х месяцев. А ведь есть еще девять месяцев когда при наличии денег на счету можно совершать исходящие услуги без ограничений! И таких "абонентов" у КС, полагаю миллион-два. Вот и бывает так что кто-то куда то позвонит или отправит смс, или увидит рекламу нового тарифа - и вот оно, платное событие, а КС + 1 абонент. И можно идти составлять пресс-релиз. Нам доверяет народ! Каждый второй украинец - абонент Киевстар!
поправочка, только позвонить. смс, инет или что-то другое не продлевает срок "жизни" номера.

Последний раз редактировалось футболёр; 07.02.2008 в 09:34.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 10:43   #18
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Ладно парни не надо завидовать КС, может и приписали пару тысяч, но факт остается фактом, народ подключается. КС лучший - хоть я его и не люблю за тарифы и ПЗС. Меня например удивило что пока суть да дело по тихому и на Мобилыча 23 000 подключилось.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 10:52   #19
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Меня например удивило что пока суть да дело по тихому и на Мобилыча 23 000 подключилось.
Это даже мало, в прошлом году на Мобилыча намного больше людей подключалось...
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 10:55   #20
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Это даже мало, в прошлом году на Мобилыча намного больше людей подключалось...
Это меня порадовало, сначала я думал по рекламе что эта затея не принесет результат, оказалось не так. Значит есть еще люди которые считают свои деньги. Абоненты которые ищут выгоду и недорогую связь. Такие абоненты толкают оператора на более выгодные предложения и развивают конкуренцию, в отличии от абонентов которые сидят на тарифах 2-3 годичной давности платят 2 грн за минуту + ПЗС и еще клянутся в верности оператору, такие раслабляют и убивают конкуренцию.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!

Последний раз редактировалось tvv; 07.02.2008 в 11:04.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 18:37   #21
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Я не согласен что лучший это тот у кого первое место в цифрах... Вот например в СССР хозяйственное мыло раскупалось наверно десятками а то и сотнями миллионов кусков, но разве это говорит о том что оно было лучшее? Наверно всё-таки нет... И скорей всего реальных пользователей примерно в два раза меньше...
я не согласен что реальное число пользователей в два раза меньше, может на 2-3 миллиона меньше, но не в два раза.
мне интересно то что абонентов Djuice уже больше чем количество абонентов Life. вот это правильно, ведь в основном life - это всего лишь вторая сим карта.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 20:52   #22
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koms
В основном life - это всего лишь вторая сим карта.
В один прекрасный момент Life из второй симки может превратиться в первую. А в перспективе КС может отправиться на полку, если и дальше будет гнуть свою "заботливую" тарифную политику.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 22:53   #23
Vitti
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для Vitti
Доп. информация
По умолчанию

есть смысл смотреть количество аб. с фин. показателями. разрешение на их публикацию кс получил еще осенью, кто-то эти данные видел? подозрительно.
Vitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 22:57   #24
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

у меня многие знакомые ушли с кса, в основном на лайф (и думаю, будут уходить ещё). ряды мтса в моей телефонной книге тоже поредели, но ведь это и отобразилось в статистике. поэтому прирост меня и удивляет.
но прирост заслуженный, нужно это признать. у компании лучшее покрытие. это важный фактор. если в городах мобилки есть практически у всех, то в сёлах резерв для "телефонизации" ещё есть. и наверняка во многих деревнях выбирать приходиться из одного оператора.

Последний раз редактировалось Jmen; 07.02.2008 в 23:02.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 10:40   #25
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den_lg
Срок действия это одно, а активность абонента - другое, чтобы быть активный абонентом нужно совершить любое платное событие за 3 месяца, и эта методика подсчета активный абонентов кажется общепринятая
По этой методике считает КС, Би и теперь Лайф.
А МТС своих "цыплят" (ох, как подходит эта поговорка для яйца МТС ) до сих пор по шести месяцам считает.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 11:40   #26
Vitti
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для Vitti
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den_lg
годовая отчетность сначала должна быть подтверждена независимыми аудиторами, а уж потом опубликована, так что уж потерпите чуток
после разрешения суда КС объявлял о немедленном начале проверки – сколько уже можно проверять...
Vitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 12:40   #27
Vitti
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для Vitti
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den_lg
А финансовая отчетность будет по состоянию на 01.01.08 и раньше этой даты не какого аудита быть не может, а наоборот как минимум аудит мог начаться в конце января
Если было объявлено о немедленном начале проверки, то соответственно аудит будет по состоянию на ~момент решения суда, а не на 01.01.08. логично? откуда вообще эта дата взялась?
Vitti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot