Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Новогоднее предложение какогоGSM оператора Вы считаете лучшим
МТС 17 33.33%
Jeans 8 15.69%
Экотел 0 0%
Киевстар 9 17.65%
Djuice 3 5.88%
Мобилыч 0 0%
Life 19 37.25%
Beeline 3 5.88%
Golden Telecom 0 0%
Ни одно из вышеперечисленных 4 7.84%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2007, 17:01   #121
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoloCity
Я тут на статейку попал _http://expert.com.ua/index.php?option=news&id=5957&dir=2

Если кучмостары не дадут чего то реально интересного то и с припейда народ начнет сруливать
Вполне возможно, что народ побрал контракт с телом - доп.угода закончилась - вот и перестали пользоваться! Думаю, к Новому году наберут снова!!!!!!!!!
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 12:29   #122
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

На чем наберут? Ни одного толкового предложения для контракта счас нет. И не верю, что к новому году что-то появится. Да и времени немного осталось
__________________

bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 13:17   #123
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Из опыта прошлогодних предложенй всё-таки настаиваю на ожидании 15-20 числа.
Там видно будет. Все остальные выводы - личные догадки, не более.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 14:35   #124
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Мда, думаю, с 15-го будут последние передновогодние предложения, тогда и увидим. Хотя мое имхо: на контракт затянуть тяжелей, так что новые предложения для роста количества поключений еще ничего не обещают
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 16:21   #125
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
На чем наберут? Ни одного толкового предложения для контракта счас нет. И не верю, что к новому году что-то появится. Да и времени немного осталось
отсуствия ПЗС - вот повод переходить на контракт 15,00 (абонплата) /0,27 (ПЗС)= после 55 звонков в месяц уже преимущество, если делать в день около 10 исходящих - это уже на второй неделе месяца себя оправдывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тем более что есть миграция - номер не надо менять! Просто много людей не придают этому значения!
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 18:33   #126
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Это старая боязнь контрактов юмс! Людей и под пушкой тяжело туда затянуть будет!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 21:18   #127
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Ну, вот уже КС даёт 100 минут в месяц по 0 коп./мин. на выходных и в дни государственных праздников. Жизнь налаживается!
Я себе тоже может взял бы "Найкращий", но 3 номера таскать не хочется (от Джинса или Лайфа отказываться не хочу). Да и куда расходовать 25 грн. на Лайфе, на которые всё равно надо пополняться? Посмотрим...
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 22:20   #128
Reque
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Reque
Доп. информация
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Jmen
Ну, вот уже КС даёт 100 минут в месяц по 0 коп./мин. на выходных и в дни государственных праздников. Жизнь налаживается!
Я себе тоже может взял бы "Найкращий", но 3 номера таскать не хочется (от Джинса или Лайфа отказываться не хочу). Да и куда расходовать 25 грн. на Лайфе, на которые всё равно надо пополняться? Посмотрим...
Как куда тратить?? Да куча есть возможностей... те же 100 SMS, или 100 MMS (по 10 грн каждый) на всех операторов, на интернет - те же 100 Мб, на звонки другим оператором; на заказ дополнительных услуг (тот же Мелоринг или ещё что-то).... И выгодно и с пользой для себя..... Или просто накапливать
Reque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 22:24   #129
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

не накопишь сильно. 15 дней срок вообще никакущий
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 22:40   #130
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reque
Как куда тратить?? Да куча есть возможностей... те же 100 SMS, или 100 MMS (по 10 грн каждый) на всех операторов, на интернет - те же 100 Мб, на звонки другим оператором; на заказ дополнительных услуг (тот же Мелоринг или ещё что-то).... И выгодно и с пользой для себя..... Или просто накапливать
Да СМС и ММС мне нафиг не нужны (редко отправляю, в сотне точно не нуждаюсь), Мелоринг тоже, а об интернете от Лайфа не самые лучшие отзывы... Про интернет я тоже кстати думал. 100 метров за 20 грн. - хорошее предложение.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 22:52   #131
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

интернет на контраке хорош, где есть еж+ там скорость нормальная.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 23:33   #132
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
интернет на контраке хорош, где есть еж+ там скорость нормальная.
А есть более-менее минимальная статистика какая скорость?
Это будет интересно всем сравнить припейд и контракт.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 14:02   #133
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

за скоростью к Паше, бо я не испытывал.
но знаю что соединение не обрывается.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 15:39   #134
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Итак, я перешёл в ТП "Джинс праздничный". За 20.000 флешэк, что очень даже неплохо, т.к. ещё несколько дней назад в новый ТП можно было перейти только за деньги. Сразу заказал пакет в 100 минут. Набираю *101*4# и... я в шоке - там пишется: у вас 6000 секунд для звонков на Джинс! Думаю, неужали обманули с объеденённой сетью? Но звонок на номер МТС всё расставил на свои места. Секунды списываются, деньги со счёта - нет! Теперь могу всех заверить - в сети МТС на припейде можно общаться по 7 коп./мин. без ПЗС. С чем всех и поздравляю!
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 21:39   #135
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Теперь могу всех заверить - в сети МТС на припейде можно общаться по 7 коп./мин. без ПЗС. С чем всех и поздравляю!
Да уж !Было бы мне кому на МТС звонить...На КС бы такую акцию!
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot