Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Все другие бренды :)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2010, 01:03   #1
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию BlackBerry Bold 9700

BlackBerry Bold 9700 — компактный смартфон уже в России

Цитата:
Канадская компания RIM и российский сотовый оператор МТС официально представили для российского рынка «ежевичный» смартфон BlackBerry Bold 9700.
«В основе BlackBerry Bold 9700 — те же принципиальные характеристики технологичности, функциональности и эстетичности, которые заложены во всю линейку BlackBerry Bold. Но новая модель, сохранив все функциональные свойства, выглядит привлекательнее, она компактнее, легче и максимально удобна в использовании», — говорит управляющий директор RIM в Северной Европе и России Поль Люсьер (Paul Lucier). Смартфоны компании RIM зарекомендовали себя как надежное и удобное устройство для электронной переписки и общения в сетях

Анонс BlackBerry Bold 9700 состоялся прошлой осенью. Это четвертый представитель «ежевичной» линейки в портфолио российского оператора наряду с моделями 8520 Curve, 8900 Curve и 9000 Bold.

Смартфон выполнен в традиционном форм-факторе «моноблок» с полноценной QWERTY-клавиатурой и трекпадом для быстрой навигации. 2,4-дюймовый LCD-дисплей устройства имеет разрешение 480х360 точек.

В перечне характеристик Bold 9700 указаны процессор с тактовой частотой 624 МГц, 3,2-Мп камера с автофокусом, а также функциями видеозаписи и стабилизации изображения. Вдобавок на борту имеются чипсет GPS, 256 Мб встроенной памяти плюс слот для карт памяти MicroSD объемом до 16 Гб (2 Гб карта в комплекте), модули Bluetooth 2.1 и Wi-Fi, разъем мини-USB, 3,5-мм аудиоразъем для наушников и литий-ионная батарея емкостью 1150 мАч. Емкости батареи достаточно для автономной работы устройства в течение 6 часов в режиме разговора и 22 дней в режиме ожидания.

Bold 9700 обеспечивает воспроизведение следующих видео и аудиоформатов: MPEG4 Part 2 Simple Profile, H.263, WMV, MP3, MIDI, AMR-NB, AAC/AAC+/eAAC+, WMA. Компания сообщает о поддержке смартфоном сетей GSM 1900/1800/900/850 МГц и UMTS 2100/1700/1900/900/850/800 МГц. Размеры устройства равны 109 x 60 x 14,1 мм, вес — 120 г.

Цена BlackBerry Bold 9700 в розничной сети МТС составляет 24500 рублей.
_http://www.3dnews.ru/news/page-2.html
Прямо скажем - интересный аппарат, за примерно 6000 грн.! А по времени работы приближен к филипсам...
Возможно такие аппараты действительно очень удобны, но я всё же предпочитаю выдвижную кверти клавиатуру... Может я один такой, но не люблю я вид лопаты, на ладони!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 07:23   #2
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Читаешь их названия, а в голове крутится "Гусары молчать!". Не могли РИМовцы другие имена телам дать? Или без диаспоры здесь не обошлось?
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 10:29   #3
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

А диаспора причём и что в названии не так?
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 12:10   #4
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Их фирменный сервис мне неинтересен, а потому те же характеристики можно получить на том же Е72 за в 2 раза меньшие деньги.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 15:44   #5
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

А если бы этот телефон но без их сервиса?
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 17:16   #6
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Мне Симбиан уже знаком и проверен временем. О фирменной ОС БлекБерри мне ничего не известно, не интересовался из-за отсутствия у них функциональных и привлекательных по стоимости устройств. Это только мое мнение, сейчас я не отношусь к числу тех, кому интересны их телефоны. Тем более, что на Украине они появляются заметным опозданием.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot