Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как Вы думаете, будут ли проблемы с сетью после ввода ТП Супер МТС?
Не будет вообще 18 29.51%
Будут редко 11 18.03%
Будут в отдельных районах 22 36.07%
Будут часто 9 14.75%
Затрудняюсь ответить 1 1.64%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2008, 12:15   #211
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

_http://mts.com.ua/ukr/news.php?news_id=2464 - офф. сайт

я кстати на 99% был уверен, что введут.
Когда я звонил в колл-цнтр МТС по обмену бонусами, спросил про тариф и меня начали распрашывать где прочитали и очень хотели получить инфу...
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ

Последний раз редактировалось masta_man; 01.04.2008 в 16:10.
maxdam вне форума  
Старый 01.04.2008, 12:45   #212
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

И что ответил на такого рода вопросы?
Strelnikov вне форума  
Старый 01.04.2008, 12:57   #213
sok
Новички
Связист
 
Аватар для sok
Доп. информация
По умолчанию

Если КС тоже сделает 0 в сети напрашивается логичное заключение - лайф не выживет. Абон базы слонов не сопоставимы. Грубо говоря будет достаточно иметь 2 телефона с КС и МТС тратить в месяц 50грн на их пополнение и все? Записная книжка поделится 50 на 50 (у кого как). А смысла в существовании лайфа просто не будет т.к. он досих пор убыточен, а переманивать новых абонов уже вроде как и нечем. Это мое мнение. А Вы как думаете, выживет ли лайф в такой ситуации?
sok вне форума  
Старый 01.04.2008, 13:14   #214
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

1) сказали, то такой инфы у них нету.
2) У лайфа снизится абонбаза, могут и продать лайф. У этого оператора есть любители.. 50/0 будет держать, так как не все будут ходить с 2 тел.

жду 0 от КС и МТС контракта.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума  
Старый 01.04.2008, 13:16   #215
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

У Лайфа ТП "Свободный" действует на постоянной основе, нет ПЗС на внешку. Качество улучшилось. И, самое главное, у них около 10 млн абонентов - цифра значительная. Я сомневаюсь, что сейча все начнут бежать с Лайфа.
Jmen вне форума  
Старый 01.04.2008, 13:43   #216
sok
Новички
Связист
 
Аватар для sok
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
У Лайфа ТП "Свободный" действует на постоянной основе, нет ПЗС на внешку. Качество улучшилось. И, самое главное, у них около 10 млн абонентов - цифра значительная. Я сомневаюсь, что сейча все начнут бежать с Лайфа.
Насчет улучшений качества - как-то сомнительно, например в соседней ветки пишут:
Цитата:
Сообщение от Scorpion
Тьфу-тьфу, уже неделю Гига не сбоит, трафик 2-4 К/с. Голос, правда, ухудшился, но понять можно и ладно, мне это не принципиально.
0 в сети переведут все слоны на постоянную основу ИМХО.
А на счет 10 млн. абонов, так активных на 40 % меньше.
Остается отсутствие ПЗС на внешку у лайфа против покрытия, качества и количества абонентов......

Последний раз редактировалось Strelnikov; 01.04.2008 в 14:11.
sok вне форума  
Старый 01.04.2008, 13:46   #217
Natasha7_08
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Natasha7_08
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
У Лайфа ТП "Свободный" действует на постоянной основе, нет ПЗС на внешку. Качество улучшилось. И, самое главное, у них около 10 млн абонентов - цифра значительная. Я сомневаюсь, что сейча все начнут бежать с Лайфа.
И на МТС есть плата за соединение на внешку! И опять 25грн... )))

"Чтобы общаться по 0 грн/хв внутри сети МТС и JEANS, пополняйте счет минимум на 25 грн одним платежом один раз в 25 календарных дней."

Бесплатно - только сыр в мышеловке!!!!
Natasha7_08 вне форума  
Старый 01.04.2008, 14:19   #218
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natasha7_08
И на МТС есть плата за соединение на внешку! И опять 25грн... )))

"Чтобы общаться по 0 грн/хв внутри сети МТС и JEANS, пополняйте счет минимум на 25 грн одним платежом один раз в 25 календарных дней."

Бесплатно - только сыр в мышеловке!!!!
Наташа, а что ж вы хотели от МТС, таких же тарифов как на Лайфе?? Извольте, тут такое уже не прокатит!

А вот насчёт мышеловки хочу спросить - разве на Лайфе ёё нет??
Strelnikov вне форума  
Старый 01.04.2008, 14:26   #219
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natasha7_08
"Чтобы общаться по 0 грн/хв внутри сети МТС и JEANS, пополняйте счет минимум на 25 грн одним платежом один раз в 25 календарных дней."

Бесплатно - только сыр в мышеловке!!!!
Никто с этим не спорит!Но к счастью,это не единственный тариф МТС!Есть "первый"...с пакетами смс он еще более првлекателен!
Кстати(сорри за оффтоп),помню,когда лайф только появился,нужно было пополнить счет на 25 грн и давали по 500 мин,смс и ммс соответственно в месяц(да еще и пакеты раздавали),я сразу поставил симку в моб и начали мы с девушкой по лайфу общаться...мин 20 наверное...и О,УЖАС,НА СЧЕТУ КОПЕЙКИ ОСТАЛИСЬ!!!Оказывается,нужно было оператору сначала звонить и активировать эту услугу у него!А об этом НИГДЕ не говорилось и не писалось!Я уверен,что так попадали многие.Это я про "сыр в мышеловке"
__________________
Супер life 15
Михей вне форума  
Старый 01.04.2008, 15:10   #220
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

разве??? прости но тогда минуты начилсялись сразу.
МТС не дудет сейчас этим страдать. им не доеэтого им надо абонентов возвращать
 
Старый 01.04.2008, 15:49   #221
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
разве??? прости но тогда минуты начилсялись сразу.
МТС не дудет сейчас этим страдать. им не доеэтого им надо абонентов возвращать
Понятно!Там после активации симки должно было видимо время пройти,а я позвонил сразу...ну,не опытный еще был !Я был в шоке,когда мой первый разговор в сети лайф протарифицировали по 1 грн за минуту!!!А разговор был типа "как дела":?

Я и не думал,что МТС что-то намутит...просто сказал,что кому 25 грн в месяц не подходит,то всегда есть "первый" с пакетами смс
Насчет абонентов это точно!Я 100% куплю еще симку "супер МТС".
__________________
Супер life 15
Михей вне форума  
Старый 01.04.2008, 15:55   #222
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

И теперь посмотрим на качество мтс,минус этого тарифа,то что он действует меньше года,а лайф на постоянке и теперь должен чтото интересное к свободному придумать,типа дешевых смс,и т.д. плюс к этому у лайфа есть дешевый интернет,поэтому я думаю оттока не будет,разве что подключений будет меньше
v@x вне форума  
Старый 01.04.2008, 16:02   #223
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Не буду говорить гоп, но качество вряд ли сможет постарадь.. уж подготовились они серъёзно к такому шагу. не тот формат компании, чтобы сеть висела.. иначе такие психи начнуться..
Strelnikov вне форума  
Старый 01.04.2008, 16:05   #224
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sok
0 в сети переведут все слоны на постоянную основу ИМХО.

ой, сомневаюсь я! Не будет такого на постоянке. (снова же имхо)
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 01.04.2008, 16:07   #225
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

...млин, ваше имхо нужо обосновать, а то так и будем имхоничать, простите за конфуз..
весело получается, тыкать пальцем и говорить это моё мнение и не приставайте.. что ж за форум тогда такой получается?!
Нет уж дорогие мои, давайте говорите и разъясняйте почему именно так и никак иначе!
Strelnikov вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot