Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2006, 17:31   #1
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию Безлимит UMC

Что-то я не могу понять ваших возмущений по поводу безлимитных UMC.

Условия похожего пакета на КС и без никаких изменений уже не выгодны - 10 копеек ПЗС, количество СМС и ММС ограничего - 1000 и 300 соответственно. Интернет за деньги. Плюс, на сколько я знаю, переадресация с прямого городского номера тоже не бесплатна. Те мои знакомые, кто пользуется этим пакетом признают, что в конечном итоге при активном использовании телефона в месяц получается достаточно приличная сумма, далеко не 500 грн абонплаты и даже не 660 грн ЮМС-шного безлимита.

У Лайфа на Платинуме условия всегда были с ограничениями в 5000 минут, 5000 смс и ммс, 500 Мб интернета. Плюс тарифы на международные звонки совсем не интересны.

У ДСС и Голдена тоже есть безлимитки, но и их никогда нельзя было назвать неограниченными, так как их безлимит ограничивается городом и сетью.

У меня второй номер - СДМА Украина, тоже "Безлимит" за 108 грн в месяц, но и здесь безлимит ограничен звонками по Киеву и внутри сети, СМС по 5 копеек и интернет по 65 копеек, но я доволен этим пакетом.

Потому я не могу понять ваших возмущений по поводу смены условий. К тому же есть регламент предоставляемых услуг, где указано, что оператор оставляет за собой право пересмотра тарифов в одностороннем порядке. Подписав контракт или активировав свой номер абонент автоматически соглашается с этими условиями. Так в чем проблема????
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot