Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2005, 21:52   #1
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию Проблемы с сигналом ЮМС. Нужна помощь.

Наша фирма переезжает в с.Литки Броварского р-на. Являемся корпоративным клиентом ЮМС. На новом месте покрытие ЮМС слабое. В помещении вообще прпадает. Обращение к оператору пока ничего не дало. Заявки принимают и без результата. Если кто сталкивался с такой проблемой, подскажите.Если в форуме есть технические работники ЮМС, помогите с решением вопроса. Отблагодарим. Оператора менять не хочется, это уже крайний случай. А КС в этом месте работает замечательно.
Владимир. 8 050 3872624 или boychuk@bigmir.net
Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2005, 23:26   #2
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Директор
Лично не сталкивался, и могу только посочувствовать...

Вы уже даже ответили:
Цитата:
А КС в этом месте работает замечательно.
Заведите просто себе еще один телефон с КС-ким номером и общайтесь, а когда будете выходить на улицу, то будете разговаривать по УМС (если там ловит конечно)
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 01:18   #3
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Если УМС игнорирует ваш фат обращения, существует один очень действенный способ - потребовать книгу жалоб и предложений. Пусть они не дадут ее вам, будут всячески упираться, но решить вашу проблему постараются. Я через такое прошел уже, очень помогает. Желаю удачи!
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 12:07   #4
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Директор, вобще то мне немного странно. Случалось мне в Пуховке отдыхать (Летки там рядом), и с УМС у меня проблем не было, хотя по подвалам конечно не лазил. Это ж не МОБИ, который тухнет сразу, как отъехал 200 м от трассы Киев-Чернигов :P
А сколько моделей телефонов было перепробовано в офисе? Может другие аппараты и нормально работать будут. Не скоропостижные ли выводы? Вроме того, во многих телефонах сзади имеется гнездо для подключения внешней антенны
А вобще он же кричат УМС шо будут по 100 станций лупашить напостой - дак может и получче станет.
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 21:48   #5
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Директор
Отсутствие покрытия (в том числе и не качественного) у оператора в тех местах где проживает(работает) абонент - является причиной по которой можно разорвать контракт без штрафных санкций, этим можно и припугнуть оператора, а еще и пригрузить что переходите на обслуживание к главному конкуренту этого оператора
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot