Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Киевстар.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 5 31.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 6 37.50%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 6.25%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2008, 10:24   #2146
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Так то воно так. Але! Якби в мене була така можливість, перевів тих людей з який найчастіше спілкуюсь на Білайн чи на Лайф.
Дивлячись на більш вигідні тарифи у конкурентів кс, а твій оператор нічого не робить для своїх абонентів шоб хоч якось наблизитись до тарифів конкурентів, то починаєш зневажати свого опертора.

Последний раз редактировалось футболёр; 15.05.2008 в 10:26.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 10:34   #2147
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Так то воно так. Але! Якби в мене була така можливість, перевів тих людей з який найчастіше спілкуюсь на Білайн чи на Лайф.
Дивлячись на більш вигідні тарифи у конкурентів кс, а твій оператор нічого не робить для своїх абонентів шоб хоч якось наблизитись до тарифів конкурентів, то починаєш зневажати свого опертора.
Ну так, кс и пользуется инертностью абонентов. Так а может ты все-таки попробуешь перевести своих на лайф (би)?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 10:40   #2148
midgards
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для midgards
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Так то воно так. Але! Якби в мене була така можливість, перевів тих людей з який найчастіше спілкуюсь на Білайн чи на Лайф.
Дивлячись на більш вигідні тарифи у конкурентів кс, а твій оператор нічого не робить для своїх абонентів шоб хоч якось наблизитись до тарифів конкурентів, то починаєш зневажати свого опертора.
А почему не на МТС, у них тоже есть теперь ТП где нет ПЗС и внутрисеть стоит 0, вот если б КС им ответил тем же, Лайфу пришлось бы туго, а нам, абонентам, предоставилась бы возможность за 50 грн иметь полнуб безлимитку, правда пришлось бы с двумя телефонами таскаться, а я этого не люблю..
midgards вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 11:06   #2149
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от midgards
А почему не на МТС, у них тоже есть теперь ТП где нет ПЗС и внутрисеть стоит 0, вот если б КС им ответил тем же, Лайфу пришлось бы туго, а нам, абонентам, предоставилась бы возможность за 50 грн иметь полнуб безлимитку, правда пришлось бы с двумя телефонами таскаться, а я этого не люблю..
Тому що це тариф у МТС має певний термін дії. І в мене МТС не викликає довіри, майже фобія.
Цитата:
Сообщение от Tywonka
Ну так, кс и пользуется инертностью абонентов. Так а может ты все-таки попробуешь перевести своих на лайф (би)?
Не вийде. Є Одне але велике АЛЕ! Родичі з якими спілкуюсь проживають у селі у якому ловить тільки КС, усі інсі ловлять хіба що з дерева.
Я більш схильний до білайна, бо там нема обов"язкових платежів.
А інші люди тримаються за номер.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 16:10   #2150
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Футболёр- а заявки на улучшение покрытия не помогают? Только в таких запущеных случаях (сельская местность далеко от больших городов) одной мало- надо и писать, и звонить... Мне вот помогли- сейчас в селе БИЛАЙН ловит лучше чем КС и все остальные, серьезно...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 16:19   #2151
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Раз писав ще в ЮМС. Отримав відповідь, що в цьому році, в цій місцевості у ЮМС немає планів розширювати покриття. Я півтора року на мозги капав КС щб вони покращили покриття. І це знову витрачати час на Бі чи Лайф. В мене зараз інші заботи.
А саме головне, що наврядчи захотять переходити. А всіх перевести примусово, коштів в мене не вистачить.

Последний раз редактировалось футболёр; 15.05.2008 в 16:22.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 16:21   #2152
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Раз писав ще в ЮМС. Отримав відповідь, що в цьому році, в цій місцевості у ЮМС немає планів розширювати покриття. Я півтора року на мозги капав КС щб вони покращили покриття. І це знову витрачати час на Бі чи Лайф. В мене зараз інші заботи.
насколько я знаю на след. год МТС вообще прекращает вроде развитие сети. так что если в том районе не запланировано на этот год развитие, то врядли что там уже появится
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 16:24   #2153
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Отож.
київстар форева
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 18:51   #2154
Vetal-ua
Новички
 
Аватар для Vetal-ua
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Это для кого, для Джуса или для предоплаты?
Для A&B и то, тем, кому пришло соответствующее смс уведомление.


-----------------
Vetal-ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 18:52   #2155
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Кумедно.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 20:53   #2156
VAD041
Форумчане
Связист
 
Аватар для VAD041
Доп. информация
По умолчанию

Да, Киевстар делает для своих абонентов лучшее покрытие в стране, Самое лучшее качество голоса, но тарифы оставляют желать лучшего, хотя, я думаю это и есть плата за весь вот этот сервис, так как для людей главное качество.
Я перепробовал всех операторов,пользуюсь всеми, кроме МТС, в каждом есть свои преимущества, но МТС пытаются копировать все у конкурентов, акции все копируют, тарифные планы тоже, а качество связи оставляет желать лучшего.
Я думаю Киевстару некуда деваться, 2.06.08 мы узнаем о новой акции, по типу 0 в сети без ПЗС с обязательным пополнением счета на 25 или что-то в этом роде как в лайфе и мтс. Ну пока единственным козырем у Киевстара остается кчество и покрытие, до тех пор и будут ломить цену)))
VAD041 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 21:01   #2157
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vad041
Да, Киевстар делает для своих абонентов лучшее покрытие в стране, Самое лучшее качество голоса, но тарифы оставляют желать лучшего, хотя, я думаю это и есть плата за весь вот этот сервис, так как для людей главное качество.
Я перепробовал всех операторов,пользуюсь всеми, кроме МТС, в каждом есть свои преимущества, но МТС пытаются копировать все у конкурентов, акции все копируют, тарифные планы тоже, а качество связи оставляет желать лучшего.
Я думаю Киевстару некуда деваться, 2.06.08 мы узнаем о новой акции, по типу 0 в сети без ПЗС с обязательным пополнением счета на 25 или что-то в этом роде как в лайфе и мтс. Ну пока единственным козырем у Киевстара остается кчество и покрытие, до тех пор и будут ломить цену)))

В августе читал инет-пресс-конференцию с одним из топ-менеджеров ЛАЙФ, так он как раз рассказывая об убытках Лайфа отмечал тот факт, что себестоимость одной минуты разговора для ОСС состовляет 0,50 грн. Так что всю то качество, которое предоставляет КС как раз и покрывается за счёт далеко не низких тарифов.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 21:17   #2158
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAD041
Я перепробовал всех операторов,пользуюсь всеми, кроме МТС, в каждом есть свои преимущества, но МТС пытаются копировать все у конкурентов, акции все копируют, тарифные планы тоже, а качество связи оставляет желать лучшего.
Парень,ты читал хоть то что написал?! Не хочется фулдить,но не смог пройти мимо,все тобой написанное бред.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 21:35   #2159
VAD041
Форумчане
Связист
 
Аватар для VAD041
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Парень,ты читал хоть то что написал?! Не хочется фулдить,но не смог пройти мимо,все тобой написанное бред.
Ну может для когото и бред, в особенности для пользователей МТС, но Супер МТС, это точная копия Вильный Лайф, с одной разницей ограничение в 100 мин. на день, разве я не прав???
VAD041 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 21:52   #2160
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Vado41,ты как раз и ошибаешся,вот именно к.с. и копирует тарифы,и именно у мтс,также он копирует и разные услуги,этот вопрос давно уже обсуждался,лично я стал замечать копирование с появлением джинса,в ответ был диджус,и пошло поехало,вобщем к.с. делает свои тарифы и услуги с оглядкой на мтс,тот кто интересуется тарифами всех операторов это давно заметил
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot