Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Цифровая техника и технологии > Ноутбуки и нетбуки


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2006, 20:30   #16
Finger
Новички
 
Аватар для Finger
Доп. информация
По умолчанию

Ny meloch ili ne meloch reshaet kryg vipolnaemih zadach, a brat chtob vsego i pobolshe eto dengi na veter. Bral Satlelite A105S2141 i imenno tak kak napisal, bral v amerike, vozmojno v strani sovetov drygie postavki.

Последний раз редактировалось Finger; 10.09.2006 в 20:36.
Finger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 18:11   #17
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

то Lenin
Ну так и чем же все таки закончился подбор ноута??? Что выбрали?
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 04:48   #18
darkshadow
Новички
 
Аватар для darkshadow
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad123
Полное лидерство у Сони. Затем Toshiba, Fujitsu-Siemens и Asus. HP в последнее время немножко подкачивает.
Сони матрица - Супер. Но цена и слишком гламурненький дизайн останавливают.
Тошиба - корпуса какие-то хлипкие, батарея тарахтит.. Fujitsu и Asus - не могу сказать ничего плохого. С Асусом дружу много лет 0 нареканий нет никаких. От этого - вообще без ума _http://euronote.info/?mymodule=notes&note=776

Последний раз редактировалось Kokos; 20.11.2007 в 08:37.
darkshadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 12:20   #19
NITRO
Новички
Начинающий
 
Аватар для NITRO
Доп. информация
По умолчанию

По качеству, я бы расположил фирмы в следующем порядке: Asus, Sony, Fujitsu. У меня ASUS X51L,вот уж действительно фирма с которой у меня не было проблем.

Последний раз редактировалось NITRO; 08.09.2008 в 10:25.
NITRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 18:09   #20
NITRO
Новички
Начинающий
 
Аватар для NITRO
Доп. информация
По умолчанию

Народ а кто нибудь знает, что собой представляет:
DELL Inspiron 1525 Black
Core 2 Duo T7250 (2.0GHz),2x1024MB,160G5S,DVD±RW,15.4"WXGA+ (1440x900),GMA X3100,VGA,S-video,HDMI,LAN,FM,WiFi b/g,BT,4xUSB2.0,1394,EC,WC 2.0Mp,CR,6cell,DOS,2.89kg,1RTD) (1525P725D2C160DSblack)
http://hotline.ua/tx/dell_inspiron_1...dsblack/?tab=2
Хочу его брату посоветовать, судя по цене и характеристикам очень и очень приличный ноутбук, что скажете?
NITRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 12:06   #21
Grog
Новички
 
Аватар для Grog
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenin
Знакомый решил дочке ноут купить, но я в них грубо говоря не бум-бум. Точнее по нужным характеристикам(мощности) подобрать то смогу, но вот какому производителю отдать предпочтение - ето вопрос.
Выкладывайте сюда ваш опыт общения с ноутами, по каким характеристикам одни уступают другим (имею в виду качество дисплея, ергономику, ВЕС), но самое главное меня интересует надежность. Както не хочется брать самсунги, когда здавал в СЦ на ремонт сканер, то мужик здавал им тоже самс, а когда забирал увидел как работник принес целую стопку, толи Уже исправных, толи поломаных ноутов, хотя данный СЦ производил гарантийное обслуживание не только Самса.
Беру Asus самые ходовые сейчас. Небольшая цена, высокое качество.
Брал недавно Asus K40IN по акции, в наборе также шел антивирус Касперского бесплатно. Экран 14, 2 ядра, батарея 3-4 часа без проблем. Из всего, что смотрел эта модель больше всего понравилась.
Описание здесь можешь почитать: http://paleta.com.ua/catalogue/13/38...tml?brand=Asus

Grog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 23:38   #22
desdichado
Форумчане
Связист
 
Аватар для desdichado
Доп. информация
Восклицание

Цитата:
Сообщение от lenin
Знакомый решил дочке ноут купить, но я в них грубо говоря не бум-бум. Точнее по нужным характеристикам(мощности) подобрать то смогу, но вот какому производителю отдать предпочтение - ето вопрос.
Выкладывайте сюда ваш опыт общения с ноутами, по каким характеристикам одни уступают другим (имею в виду качество дисплея, ергономику, ВЕС), но самое главное меня интересует надежность. Както не хочется брать самсунги, когда здавал в СЦ на ремонт сканер, то мужик здавал им тоже самс, а когда забирал увидел как работник принес целую стопку, толи Уже исправных, толи поломаных ноутов, хотя данный СЦ производил гарантийное обслуживание не только Самса.
Перед тем как ответить на вопрос, ответьте и Вы на такие два вопросика:

1) Для каких целей нужен ноут?
2) Какой бюджет?
desdichado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 01:11   #23
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

А lenin'у,по прошествии трёх лет,всё ещё актуально выбрать ноут?
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 23:23   #24
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRO
Народ а кто нибудь знает, что собой представляет:
DELL Inspiron 1525 Black
Хочу его брату посоветовать, судя по цене и характеристикам очень и очень приличный ноутбук, что скажете?
это модель 2006/2007года , где такой антиквариат толкают? цена ему 4000 макс, если новый
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 12:59   #25
andyjoe
Новички
 
Аватар для andyjoe
Доп. информация
По умолчанию

Был у меня DELL Inspiron, простенький, но для путешествий не годится) поетому взял себе ноутбук ASUS Eee РС 1001P. Очень довольный. Ноут со своими причудами конечно, но для длинных путешествий самое оно. Главное с матовым скрином брать.
andyjoe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 15:53   #26
denys
Новички
 
Аватар для denys
Доп. информация
По умолчанию

Тему немогу создать, поетому спрошу здесь=)
Посоветуйте ноутбук, для игор - только для игор. Склоняюсь к nVIDIA и Intel так что советуйте чтот с этим)) цена не больше 6500 грн)) помогите пожалуста))
denys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 18:24   #27
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Игр в пасьянс?
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 01:38   #28
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denys Посмотреть сообщение
Посоветуйте ноутбук, для игор - только для игор. Склоняюсь к nVIDIA и Intel так что советуйте чтот с этим)) цена не больше 6500 грн))
Ни один ноутбук (как бы он ни назывался игровым) не выдержит частое использование его для тяжёлых 3D-игр (опыт ремонтников в СЦ).
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 19:25   #29
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

не будьте так категоричны для долговечности игрового ноутбука важно охлаждение. среди дешевых моделей есть хорошие варианты: Асер Аспайр 5930/6920/6930/6935/8935/3820/4820/5820. некоторые из них укладываются в 6500грн. А вообще товарищу стоить подкопить хотя бы 12-15к для ДОЛГОВЕЧНОГО ноутбука. или через год приготовить еще 6,5к
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 18:39   #30
gsmpark20
Новички
 
Аватар для gsmpark20
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenin Посмотреть сообщение
но вот какому производителю отдать предпочтение - ето вопрос.
Лично у меня Samsung R580-JT01 и я им доволен и всем советую
и игры тянет и графику и к скорости претензий нет

Последний раз редактировалось B&B; 08.04.2011 в 20:33. Причина: Реклама запрещена п.п. 3.4.
gsmpark20 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot