Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Общие вопросы


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2008, 01:04   #1
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
Счастье МТС подписал с Apple соглашение о продажах iPhone в России

21 августа российское агентство Интерфакс со ссылкой на источник на телекоммуникационном рынке РФ сообщило, что ОАО Мобильные Телесистемы (МТС) подписало соглашение о продажах телефонов iPhone в России.

По его сведениям, продажи iPhone с контрактом от МТС, работающего в сетях третьего поколения (3G), начнутся в октябре.

В МТС эту информацию не комментируют.

Ранее источники на рынке сообщали, что в ближайшее время другие операторы большой тройки - ОАО Вымпелком (РТС: VIMP) и ОАО Мегафон (РТС: MEGF) - могут объявить о подписании соглашений с Apple о продаже iPhone.

Напомним, в большинстве стран Apple продает аппараты iPhone по модели, согласно которой телефоны работают только в сетях тех операторов, которые являются эксклюзивными партнерами компании.

Эксперты и представители российских операторов не раз говорили о том, что в России и Китае схема, на которой настаивает Apple, работать не будет.

В результате, как ожидается, контракты с американской компанией получат как минимум все операторы "большой тройки".

По материалам Интерфакс
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 11:46   #2
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

молодцы!!! надеюсь и до нас скоро доберутся... МТСу это будет хороший плюс в его нынешней плачевной ситуации
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 12:06   #3
aikon
Новички
Связист
 
Аватар для aikon
Доп. информация
По умолчанию

Мегафон и Билайн тоже почти подписали. Почитайте интересную статью Муртазина _http://mobile-review.com/articles/2008/apple-official.shtml
aikon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 15:14   #4
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

у меня есть контракт МТС,может и до нас дойдет,получу Айфончик
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 17:49   #5
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

iPhone-аппарат специфический, кому требовался- уже купил, в продаже в Украине уже давно есть.А если он не нужен человеку, то он не нужен будет и со скидкой...Бесплатно раздавать все равно не будут...
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 11:52   #6
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

В харькове этих айфонов навалом как с год лижбы только брали, но их ни кто и не берет...
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 10:51   #7
aladinf
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для aladinf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
В харькове этих айфонов навалом как с год лижбы только брали, но их ни кто и не берет...
Подтверждаю, я с Лозовой Харьковской области, самый крупный районный центр в области, Айфоны даже в нашем городе лежат уже месяца 4, я в свои магазинчики не завозил, т.к. за эти деньги целовек может купить намного лучше аппарат, а что касается того что мтс будет торговать Айфонами - так только идиот может купить за наличку в МТС телефон, у них наценка около 200%, за бонусы может, но ......
aladinf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 17:26   #8
aikon
Новички
Связист
 
Аватар для aikon
Доп. информация
По умолчанию

Блин, народ не тормозите. МТС же будет завзить iPhone 3g, который сейчас проадется в районе 1500 тыс. бакинских. Мтс же будет продавать за 1000 вероятно. Скорее всего в Евросети или Связном. Зря поленились и не просмотрели ту ссылку. Потом марзам несете. ИМХО.
aikon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 18:36   #9
aladinf
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для aladinf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aikon
Блин, народ не тормозите. МТС же будет завзить iPhone 3g, который сейчас проадется в районе 1500 тыс. бакинских. Мтс же будет продавать за 1000 вероятно. Скорее всего в Евросети или Связном. Зря поленились и не просмотрели ту ссылку. Потом марзам несете. ИМХО.
Ты думаешь они действительно будут их продавать дешевле???
aladinf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 19:28   #10
aikon
Новички
Связист
 
Аватар для aikon
Доп. информация
По умолчанию

ау, они обязались реализовать МИЛЛИОН штук за 1.5 года! ты думаешь, это легко???? прочитал бы статью!!!
aikon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 20:16   #11
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aikon
Блин, народ не тормозите. МТС же будет завзить iPhone 3g, который сейчас проадется в районе 1500 тыс. бакинских. Мтс же будет продавать за 1000 вероятно. Скорее всего в Евросети или Связном. Зря поленились и не просмотрели ту ссылку. Потом марзам несете. ИМХО.
ты что наивный? Цифровая камера:2 Мп, до 1600x1200
Я не знаю может смотрю по гнилым источникам но с такой камерой пусть курят бамбук!!! А то, что там сенс. экран и памяти много так этим людей не зацепишь, есть модели и получше + еще что как только массово это начнет продаватся и "типо дешевле", то ты не учел фактор конкуренции, а к тому времени многие лидеры чехлы снимут и сдеют получше аппараты... Гадать не буду, но мое мнение массовой популярности он у нас не получит...
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 20:34   #12
aikon
Новички
Связист
 
Аватар для aikon
Доп. информация
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
ты что наивный? Цифровая камера:2 Мп, до 1600x1200
Я не знаю может смотрю по гнилым источникам но с такой камерой пусть курят бамбук!!! А то, что там сенс. экран и памяти много так этим людей не зацепишь, есть модели и получше + еще что как только массово это начнет продаватся и "типо дешевле", то ты не учел фактор конкуренции, а к тому времени многие лидеры чехлы снимут и сдеют получше аппараты... Гадать не буду, но мое мнение массовой популярности он у нас не получит...
Я не фанат Яблока, но их маркетинг действительно заставляет удивлятся в хорошем плане. Стив Джобс однозначно является гением маркетинга. Будут брать, еще как будут , но только в России. У нас пока нет.
aikon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot