Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Украина мобильная > Задай вопрос оператору


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2007, 12:03   #1
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
Плохо Можно ли быть лояльным к МТС при таком качестве работы ЦОА МТС?

Уважаемое руководство компании МТС

Мой друг обнаружил, что некоторые пакеты «Джинс» определенной серии не допускаются системой для участии в акции «Приведи друга». Он оставил соответствующую заявку как минимум еще 12 ноября. Потеряв надежду на решение данной проблемы, он подарил эти пакеты мне. Я рискнул оставить повторную заявку и сделал это вечером 26 ноября. Оператор зафиксировал мой контактный телефон и обещал позвонить мне, когда проблема будет решена. Я так и не дождался на её решения и вечером 30 ноября вновь пытался безуспешно решить её. В конце концов мне лишь смогли пообещать, что заявка, оставленная моим другом еще 12 ноября, всё же будет решена и посоветовали позвонить по этому вопросу 5 декабря.

Это не единственный случай: моим коллегам по работе до сих пор в системе «МТС Предоплата» не начислен бонус, который должен был начислен еще 23 ноября.

Вопрос: можно ли после таких фактов дальше доверять вашей компании? Пока что мы с другом пришли к выводу: хотя тарифы вашего основного конкурента, компании «Киевстар», дороже ваших, там зато знаешь, за что платишь деньги – за качество обслуживания.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 14:57   #2
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Надеюсь, хоть кто-то из руководства МТС это прочтёт...
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 20:53   #3
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Надеюсь. Для этого я написал. Что толку, что МТС тратит кучу денег на рекламу, если существующих денег недостаточно для обеспечения нормального сервиса?

По стандартам МТС проблема должна быть решена в течении 2 рабочих дней. В первом случае проблему не решили за 14 рабочих дней, во втором - за 5. Нам после этого будут рассказывать сказки о высоком качестве сервиса от МТС?
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 09:45   #4
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

А кто-то верил в эти сказки? За пол года могли бы и обучить персонал как подобает! Если бы хотели качественного обслуживания, уже бы сделали, поэтому не трудно догадаться, что все это сказки для абонентов!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 15:48   #5
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Верю на слово!В МТС постоянно сталкивался с несоблюдением правил и сроков!А в частности в Jeans!Мой отец на МТС-контракте и не знает даже какой у него тариф(не знаю надувают его,или нет)!Кстати,если кто знает,как помочь мне узнать его тариф,подскажите,пожалуйста!Никаких бумаг у него не сохранилось!А Jeansом мой друг пользовался!Его три раза так кинули и он обиделся(на радость КС)!
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 20:26   #6
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Кстати,если кто знает,как помочь мне узнать его тариф,подскажите,пожалуйста
позвонить в КЦ.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 21:16   #7
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Верю на слово!В МТС постоянно сталкивался с несоблюдением правил и сроков!А в частности в Jeans!Мой отец на МТС-контракте и не знает даже какой у него тариф(не знаю надувают его,или нет)!Кстати,если кто знает,как помочь мне узнать его тариф,подскажите,пожалуйста!Никаких бумаг у него не сохранилось!А Jeansом мой друг пользовался!Его три раза так кинули и он обиделся(на радость КС)!
*110*21# или *110*22# ща точно не помню
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 21:20   #8
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
*110*21# или *110*22# ща точно не помню

*110*21#
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 19:31   #9
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Продолжение истории. Сегодня позвонил в ЦОА МТС с номера, где заявка о не начислении бонусов от 23 ноября, и поинтересовался, как можно оставаться лояльным к МТС при таком качестве обслуживания. Услышал новую версию ответа: оказывается, что стандарты МТС предусматривают срок не 2 дня, как мне говорили ранее, а от 5 до 10 дней. Правда оператор согласился, что уже и эти сроки практически вышли. На вопрос, есть ли у меня надежда, что я получу бонусы до 23 декабря (т.е. когда должны прийти следующие), оператор обнадежил, что надежда есть. Сроки назвать отказался, но заметил, что я могу позвонить через неделю, если за это время ничего не решится...
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 20:34   #10
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Слушай, да детектив прям таки!
Не сдавайся, долби их и обязательно выкладывай всем на прочтение. В частности пусть товарищи с руководящих постов узнают, что у них дыра.. хотя им наплевать, бабки капают, и жить хорошо!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 22:56   #11
Katrin
Новички
Связист
 
Аватар для Katrin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
А кто-то верил в эти сказки? За пол года могли бы и обучить персонал как подобает! Если бы хотели качественного обслуживания, уже бы сделали, поэтому не трудно догадаться, что все это сказки для абонентов!
А почему Вы решили, что здесь проблема с персоналом? Это самая, что ни на есть настоящая дыра. И оператор колл-центра вряд ли чем-то сможет помочь в такой ситуации. Заявка передается дальше в технический отдел, и в зависимости от сложности может и не решится, собственно говоря. Но сотрудники колл-центра здесь не виноваты, кроме как в том, что согласились работать на "амбразуре" и отдуватся за все ошибки компании.
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 23:12   #12
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
А почему Вы решили, что здесь проблема с персоналом? Это самая, что ни на есть настоящая дыра. И оператор колл-центра вряд ли чем-то сможет помочь в такой ситуации. Заявка передается дальше в технический отдел, и в зависимости от сложности может и не решится, собственно говоря. Но сотрудники колл-центра здесь не виноваты, кроме как в том, что согласились работать на "амбразуре" и отдуватся за все ошибки компании.

Так пусть прямым текстом и говорят, что технические проблемы и заключаются они в криворукости технарей мтс (пряморуких технарей не хотел обидеть)
А то они этим отмазыванием имиджа своей компании делают ей еще хуже, и тем самым дурят нашего брата!
Говорите правду в лицо(в ухо) и не считайте абонентов за дураков и люди к вам потянутся!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 08:40   #13
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
А почему Вы решили, что здесь проблема с персоналом? Это самая, что ни на есть настоящая дыра. И оператор колл-центра вряд ли чем-то сможет помочь в такой ситуации. Заявка передается дальше в технический отдел, и в зависимости от сложности может и не решится, собственно говоря. Но сотрудники колл-центра здесь не виноваты, кроме как в том, что согласились работать на "амбразуре" и отдуватся за все ошибки компании.
Э-э-э... стоп! Так это получается обратной связи по цепочке "тех.спец-т <-> оператор <-> абонент" не существует даже на первой ступеньке? Афигеть!
Компания до такой степени забюрократизировалась, извините за столь длинное слово, что не знает, как решить порой простые проблемы. Кто вообще контролирует выполнение заявок? Кто следит за качеством и выдерживанием сроков? С кого, в конце концов спросить то???
Upsss, а кажется никто и не с кого!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 10:37   #14
bahus
Форумчане
Связист
 
Аватар для bahus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Так пусть прямым текстом и говорят, что технические проблемы и заключаются они в криворукости технарей мтс (пряморуких технарей не хотел обидеть)
А то они этим отмазыванием имиджа своей компании делают ей еще хуже, и тем самым дурят нашего брата!
Говорите правду в лицо(в ухо) и не считайте абонентов за дураков и люди к вам потянутся!
Консультант ЦОА является для вас точкой входа в МТС. Если есть проблема, он не будет съезжать, что какой-то тех не может ее исправить, а Валентин-оператор тут не при делах. Проблему признают (Валентин от лица МТС, без конкретики виновных персоналий) и говорят, что будут что-то решать. Все. Будуть ли решать и получится ли - это вопрос уже другой и к ЦОА отношения не имеет.
Так происходит у всех крупных (нормальных) компаний-опсосов или другой направленности - Продавец (консультант) никогда не должен съезжать на криворукость (непрофессионализм) своих сотрудников.

Последний раз редактировалось Northwood; 05.12.2007 в 11:20.
bahus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 12:31   #15
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Ну не съезжает он за криворукость. И что? Дело то нерешенным остаётся!
Не работает система, а если и работает, то криво. Никто не ответственнен ни за что.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot