Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Украина мобильная > Задай вопрос оператору


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2007, 16:20   #31
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
Сообщение

Цитата:
Сообщение от masta_man
не знаю.. вроде на всё естьответы
обьясни что не так, а то я не понимаю возмущений
Смотри.. я привёл все свои замечания конкретно, с расчётами, всё чётко ясно.
Зачем г-н Лихуто мне отвечал о покрытии сети и тэпэ?
Я хотел понять где выгода - ответ был, а вроде и не было.
Всё вокруг до около..
Strelnikov вне форума  
Старый 15.08.2007, 17:25   #32
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Смотри.. я привёл все свои замечания конкретно, с расчётами, всё чётко ясно.
Зачем г-н Лихуто мне отвечал о покрытии сети и тэпэ?
Я хотел понять где выгода - ответ был, а вроде и не было.
Всё вокруг до около..
а он там дальше цифры стал приводить
1gor вне форума  
Старый 15.08.2007, 17:47   #33
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

И как он привёл цифры, впечетлило?
Опять же, не очень!
Такой маразм начал толкать по поводу 0коп/мин..
Вобщем чего распинаться - нам дали дежурную отмазку, как я и предполагал от 03.07.2007 "делаем чё хотим - мтс форева!"
Strelnikov вне форума  
Старый 15.08.2007, 22:13   #34
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Смотри.. я привёл все свои замечания конкретно, с расчётами, всё чётко ясно.
Зачем г-н Лихуто мне отвечал о покрытии сети и тэпэ?
Я хотел понять где выгода - ответ был, а вроде и не было.
Всё вокруг до около..
он говорил о том, что при таком покрытие такие тарифы и так почти шаровые...
 
Старый 16.08.2007, 00:57   #35
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Ладно, что баиться об стену, всё познаётся в сравнении. Просчитайте, это довлоьно просто, что имеем за тарифы и что предлагают другие операторы. Шарик тут только в одну сторону, сами знаете в какую..
..нам кинули кость, сограждане, будём ёё грызть!
На этом диалог думаю уже себя изчерпал. Выводы все уже сделали, и довольно печальные. Жаль, что бренд ЮМС умер, ведь не так он был плох, по сравнению с тем ужасом, который нам начинает преподносить МТС.
Глядя на печальные глаза г-на Лихуто (ничего личного), замечу, что "политика партии" в компании видимо припаскудная..
Знаете, как обычно говорят: имея - не храним, потерявши - плачем.. порыдаем дружненько над брендом ЮМС и в заодно над "светлым" будущим МТС )))
Strelnikov вне форума  
Старый 16.08.2007, 14:13   #36
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

По-моему, Лихуто дал максимально чёткий ответ, как для представителя компании. Во-первых, ответы в любом случае были бы завуалированы, т.к. ни одна компания не будет раскрывать свои маркетинговые секреты и прочие принципы работы. Во-вторых, никто в глаза не скажет, что компания тоже хочет кушать и чем больше, тем лучше.
А также мы узнали, про будущие положительные изменения в программе лояльности и в системе Интернет-помошник (Мой ЮМС). Насчёт семьи в "Первом" - всё тоже ясно - она необходима для звонков длительностью до 3 минут. Жаль только, что на припейде нет возможности набора семьи через 777Х.
Jmen вне форума  
Старый 16.08.2007, 15:00   #37
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Мне "понравился" его ответ...
b&b: На, что рассчитана услуга Моя Семья, если не имеет преимуществ перед звонками на остальные номера? А, учитывая, что номера Семьи всегда использовались для более длительных разговоров, тарификация чисто логически должна быть ниже.
Дмитрий Лихуто: Новые тарифные пакеты МТС построены на основании принципа “Получи больше” – ведь у них есть возможность самим выбирать самый оптимальный тариф, а при длительных разговорах снижать стоимость минуты звонка. Так, контрактный абонент имеет возможность сам регулировать, в зависимости от способа набора номера, оплачивать звонок по «семейному» тарифу, либо же по обычному внутрисетевому. И при звонках до 3-х минут использовать услугу «Моя семья», что будет более выгодно для абонента, а в случае, если абонент предполагает продолжительный разговор, воспользоваться обычным набором. Мы предоставляем абоненту выбор и возможность самостоятельного снижения тарифа, что является дополнительным преимуществом новой линейки.

В данном случае имеется ввиду ТП МТС Первый.
Эт хорошо, что он напомнил, что на контракте в зависимости от того набираешь номер Семьи через 7771 или напрямую номер будет идти разная тарификация. Замечание верное, буду иметь ввиду, за это спасибо... но! экономия-то тщетная учитывая, что и активация номеров платная... плюс к этому:
Во-первых, ответ получается не касается тех, кто сидит на предоплате.
Во-вторых, могли просто даже не делать Семью в Первом - никто бы обиделся.
И использовать услугу "Моя Семья" при звонках до 3-х минут - это он насмешил. Сидел бы на предоплате - на таких коротких звонках разорился бы только на ПЗС. А вопрос в том и состоял, что номера Семьи должны использоваться для более длительных разговоров, а не по 3 минуты!
B&B вне форума  
Старый 16.08.2007, 15:40   #38
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

поддерживаю B&B, видимо "максимально чёткие" ответы г-на Лихуто, его тоже, мягко говоря, не устроили..
вот поэтому я и приводил расчёты по контракту и продолжительности в 5 минут, где разница в 2-3 коп. получается.

почему не были сделаны расчёты по припейду?? таких абонентов БОЛЬШЕ!

предлагаю заново собрать вопросы и отправить их не к одному лицу (вот как сейчас произошло), ответственное в МТС за составление тарфиов, к нескольким людям из разных отделов. ведь участие в этом принимает довольно таки много ключевых персон, и у всех них разное видиние на это. Воможно, мы услышим что-то более-менее ясное.
Strelnikov вне форума  
Старый 17.08.2007, 14:49   #39
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

хочу напомнить, что контракту отдаётся ВСЕГДА предпочтение, т.к. с них прибыли и гарантий НАМНОГО больше


а что касается тарифов.. это ты зря.
БИ и лайф не конкурент, это ясно
а вот что подобное предложили в КС????? я пока не заметил
 
Старый 17.08.2007, 17:26   #40
bahus
Форумчане
Связист
 
Аватар для bahus
Доп. информация
По умолчанию

Видение может быть разным, но выходить информация будет только после согласования с отделом Pr или маркетинга (как там у них называется), естессно все будет представлено в том же виде, что мы уже прочитали.
Это ж не подвальная шаражка, что каждый вася будет за пивом рассказывать, что он думает.
bahus вне форума  
Старый 17.08.2007, 17:45   #41
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию

Согласен с Бахусом, у всех опсосов очень все строго с согласованиями, поэотму нужно иметь в виду, чот мы получаем только ту информацию, которая есть официальная.
1gor вне форума  
Старый 17.08.2007, 19:56   #42
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Тогда, раз все так согласны с МТС.. зачем было задавать "вопросы оператору" заведомо зная, что будет в контексте ответов?
Мне кажется наше мнение не было обычным образом прочтено и отправлено в мусор.
Но всё-же пару моментов:
- да, с контракта (с одного номера) прибыли больше, но если сравнить с общим числом припэйда и прибыли от него, то вывод сделать можно самому.
- информацию будут нам подсовывать в разрезе того, что лучше в мире компании мтс не бывает, это политика партии, ничего не поделаешь.

Могу предложить со стороны своей скромной персоны )), задать вопросы операторам от формуа остальным участникам мобильного движения в Украине: Киевстару, тому же Лайфу например, т.е. точно так отослать "наболевшие" и просто интересные вопросы от простых пользователей и от тех, кто знает больше.

Естественно интересно будет сравнить ответы, и опять же сделать выводы..
Strelnikov вне форума  
Старый 17.08.2007, 22:43   #43
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

хочу поблагодарить Игоря за проделанную работу! Спасибо!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 18.08.2007, 10:16   #44
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Тогда, раз все так согласны с МТС.. зачем было задавать "вопросы оператору" заведомо зная, что будет в контексте ответов?
Мне кажется наше мнение не было обычным образом прочтено и отправлено в мусор.
Но всё-же пару моментов:
- да, с контракта (с одного номера) прибыли больше, но если сравнить с общим числом припэйда и прибыли от него, то вывод сделать можно самому.
- информацию будут нам подсовывать в разрезе того, что лучше в мире компании мтс не бывает, это политика партии, ничего не поделаешь.

Могу предложить со стороны своей скромной персоны )), задать вопросы операторам от формуа остальным участникам мобильного движения в Украине: Киевстару, тому же Лайфу например, т.е. точно так отослать "наболевшие" и просто интересные вопросы от простых пользователей и от тех, кто знает больше.

Естественно интересно будет сравнить ответы, и опять же сделать выводы..

а какой по твоему должен быть ответ???
они должны были сказать тебе, что мы сделали так, чтобы тут рубить попольше денег, и пр.... это КОММЕРЧЕСКАЯ фирма, у которой есть КОММЕРЧЕСКАЯ ТАЙНА!! всё не все знают, а кто знает просто не имеет права рассказывать.
 
Старый 18.08.2007, 11:05   #45
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

for masta_man

подожди... тогда вопрос - зачем было заводить данный раздел форума, зная как и что ответят в компании? Были заданы конкретные вопросы, без конкретных ответов. Да, коммерческая, да стркутура. И не в жизни не признаются, что хотят срубить больше бабла. Я вел к тому, чтобы поймать их на этом, показать, что абоненты не такие ишаки и кошельки с двумя ногами, разве этого ты до сих пор не понял???
Strelnikov вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot