Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > Игры и конкурсы


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Вопрос закрыт и решен
Обнулить и начать все заново 9 75.00%
Не обнулять и продолжить 3 25.00%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2009, 10:51   #1
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию Обнуление текущих результатов голосования в конкурсе-Мое любимое мобильное приложение

На повестке дня: обнуление ВСЕХ текущих результатов конкурса "Мое любимое мобильное приложение", дабы в новом голосовании, где вы все начнете сначала - то есть с 0, вы могли видеть всех голосующих (!). Насколько я понимаю, проблема именнов этом! Иного варианта я не вижу, поэтому многократно звучал вопрос: "готовы ли вы терять голоса?", на который, повторюсь, четкого ответа я не услышала.


ИТАК, УЧИТЫВАЯ ПРОСЬБЫ И ЗАМЕЧАНИЯ КОНКУРСАНТОВ, МЫ ВНЕСЕМ ПОПРАВКИ: Работы участников мы будем принимать только до 28 числа включительно.
С утра 29 сентября по 4 октября будет проводиться голосование - по-новому, без учета прежних результатов. Те, кто пришлет работы после 28 числа, БУДУТ включаться в список конкурсантов, но, как вы понимаете, шансов у вас будет меньше, поскольку вы стартуете позже.

ЭТО ГОЛОСОВАНИЕ об окончательном и бесповоротном ОБНУЛЕНИИ текущих результатов и открытия НОВОГО голосования с НУЛЯ с 29 сентбря и закрытия его 4 октября.


Данное голосование будет закрыто сегодня - 22 сентября - в 17:00

Жду вашего взвешенного решения!

Последний раз редактировалось Shusha; 29.09.2009 в 10:24.
Shusha вне форума  
Старый 22.09.2009, 11:02   #2
Мачо
Новички
 
Аватар для Мачо
Доп. информация
По умолчанию

Это правильно. Надо видеть!!
Мачо вне форума  
Старый 22.09.2009, 11:06   #3
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мачо
Это правильно. Надо видеть!!
Да, вы будете видеть, но участники потеряют ВСЕ голоса, которые есть у них на данный момент!

Как говорится ИЛИ - ИЛИ
Shusha вне форума  
Старый 22.09.2009, 11:18   #4
Мачо
Новички
 
Аватар для Мачо
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shusha
Да, вы будете видеть, но участники потеряют ВСЕ голоса, которые есть у них на данный момент!

Как говорится ИЛИ - ИЛИ
На форумах часто делают "рассылку всем". Это решит проблему голосов!
У Вас такое возможно?
Мачо вне форума  
Старый 22.09.2009, 11:10   #5
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

В идеале хотелось бы видеть не только кто и за кого проголосовал, но и чтобы отписывались по поводу своего выбора, почему понравился рассказ конкретного человека. Такая себе рецензия на рецензию. Но это уже по желанию.
B&B вне форума  
Старый 22.09.2009, 11:14   #6
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
В идеале хотелось бы видеть не только кто и за кого проголосовал, но и чтобы отписывались по поводу своего выбора, почему понравился рассказ конкретного человека. Такая себе рецензия на рецензию. Но это уже по желанию.
Еще раз повторю: БЕЗ ПРОБЛЕМ- НАЧИНАЕМ НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ, НО ОНО БУДЕТ БЕЗ СОХРАНЕНИЯ ТЕКУЩИХ РЕЗУЛЬТАТОВ. ПРОЩЕ ГОВОРЯ, ВЫ, КОНКУРСАНТЫ, ТЕРЯЕТЕ НАБРАННЫЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ГОЛОСА.
Shusha вне форума  
Старый 22.09.2009, 11:30   #7
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shusha
ВЫ, КОНКУРСАНТЫ, ТЕРЯЕТЕ НАБРАННЫЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ГОЛОСА.
И пусть. Мне как редактору интересна оценка работ со стороны читателей. После голосования перечитаю еще раз работы в первую очередь тех участников, которые займут первые три места, с учетом словесных оценок голосующих.
Плюс по отношению ко всем участникам, и в частности, по отношению Совести и Сoroner'у такое голосование будет справедливо.
B&B вне форума  
Старый 22.09.2009, 13:05   #8
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию

Мое личное мнение - этот шаг абсолютно лишний, ненужный, и все равно вызовет недоумения! Господа голосующие - вы должны понимать всю ответственность, которая возлагается на вас!

П.С. Свой голос я не ставлю - я сторона нейтральная.
Shusha вне форума  
Старый 22.09.2009, 11:23   #9
Jolly
Новички
Начинающий
 
Аватар для Jolly
Доп. информация
По умолчанию

Не вопрос, еще раз проголосую так же, как и в первый раз и аргументирую
Jolly вне форума  
Старый 22.09.2009, 13:10   #10
_SV_
Новички
Начинающий
 
Аватар для _SV_
Доп. информация
По умолчанию

Уважаемая Админ, у меня такой вопрос, что Вы будете делать когда один (или несколько) участников начнет штамповать двойников для голосования по 20-30 в час, это ведь не сложно, да и вычислить их без открытого голосования будет невозможно, каковы будут Ваши действия в такой ситуации?
_SV_ вне форума  
Старый 22.09.2009, 13:16   #11
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Поддерживаю.
Но:
1) Те люди, которые проголосовали уже, пускай голосуют точно также или перенести их голоса.
2) Tywonka, без обид. Надеюсь главный приз тебе достанется.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ

Последний раз редактировалось maxdam; 22.09.2009 в 13:28.
maxdam вне форума  
Старый 22.09.2009, 13:21   #12
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
1) Те люди, которые проголосовали уже, пускай голосуют точно также или перенести их голоса.
Как минимум, те, кто проголосовал за меня, могут со споконой совестью проголосовать за других участников, например, пришедших после меня, если их рассказы понравились больше. Имею ввиду Coroner'а и будущий рассказ форумчанина под ником Совесть.
B&B вне форума  
Старый 22.09.2009, 14:12   #13
Совесть
Новички
Связист
 
Аватар для Совесть
Доп. информация
По умолчанию

Мне как совести что-то не очень нравиться такая затея. Я не думаю,что это будет правильно обнулить результаты.
Совесть вне форума  
Старый 22.09.2009, 14:30   #14
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Совесть, скажите. Правильно проводить закрытое голосование по конкурсу?
B&B вне форума  
Старый 22.09.2009, 14:56   #15
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию

Я предлагаю направить свою энергию на более конструктивное дело, чем споры - на написание постов для конкурса.

Внимание, товарищи! У вас осталась по сути одна неделя, если хотите попасть в струю. Далее шансы будут уменьшаться из-за позднего старта. Используйте время с толком - пишите конкурсные посты, а то споры отнимают много времени и драгоценной энергии!

Искренне желаю всем удачи! У вас замечательные работы!
Shusha вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot