Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Sоny (Sony Ericsson)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2007, 00:46   #1
TPyTEHb
Новички
Начинающий
 
Аватар для TPyTEHb
Доп. информация
По умолчанию Se - M600

Интересует мнение по поводу телефона Se - M600. Что думаю люди об этом телефоне. Плюсы и минусы.
Может кто сталкивался с этим телефоном, прошу поделиться впечятлениями...

Последний раз редактировалось TPyTEHb; 05.03.2007 в 00:50.
TPyTEHb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 01:08   #2
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Вот смотри, мы его уже протестили давно, можешь почитать: http://mobilnik.ua/testdrive/84/Sony...son_M600i.html
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 01:16   #3
TPyTEHb
Новички
Начинающий
 
Аватар для TPyTEHb
Доп. информация
По умолчанию

То что вы протестели это хорошо, но меня интересует мнение,критика и впечятления масс насчет данной модели. Что б было с кем поспорить...
TPyTEHb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 02:31   #4
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Хреновый аппарат. ОС серьёзно недаработанная. Глючит страшно. Тормозит покруче 80летней бабульки. Местами даже виснет. Кнопки до ужаса неудобно нажимать! Эргономика клавиш - жутчайшая. Если у тебя будут грязные руки и не будет возможности вытягивать стилус, ты его просто проклянеш! И при этом всём - на него практически нет прог. Нахрен нужен такой смарт?!

Если тебе по душе СЭ бери Р990. Там хоть камера хорошая есть, глюков и тормозов меньше и эргономика клавы приличная.
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 07:41   #5
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaSSiL
Хреновый аппарат. ОС серьёзно недаработанная. Глючит страшно. Тормозит покруче 80летней бабульки. Местами даже виснет. Кнопки до ужаса неудобно нажимать! Эргономика клавиш - жутчайшая. Если у тебя будут грязные руки и не будет возможности вытягивать стилус, ты его просто проклянеш! И при этом всём - на него практически нет прог. Нахрен нужен такой смарт?!

Если тебе по душе СЭ бери Р990. Там хоть камера хорошая есть, глюков и тормозов меньше и эргономика клавы приличная.
Если ты говоришь, что ОС на М600 хреновая и прог на неё нет, то уже б не советовал Р990, потому что там ОС точно такая же.
Я тоже хочу себе М600 и я расскажу, почему, возможно, человека интересует именно он. Аккуратный приятный дизайн, большой экран, нет ненужной камеры (ни обычной, ни для видеозвонков), за которую не нужно переплачивать.
Клавиши согласен - нестандартные, но при желании к ним можно привыкнуть. В общем, если человек бережно будет относиться, то он со старта возьмет защитную пленку на экран. И не только, чтобы его не залапать, но и продлить срок службы сенсорного экрана. И возможно, будет обходиться без клавы, которая больше подходит для набора номера и возможно смс.
У меня была возможность немного с ним поиграться, на нажатия стилусом реагирует четко. А когда появиться прога (а может уже) для распознавания рукописного русского, то будет вообще сказка. Кстати, насчет прог, на 9-й Симбиан хоть немного прог, но быстро будут появляться, ведь большинство смартов именно на этой ОС работают, а не на Винде.
Насчет тормознутости, я ничего не заметил, наверно, за счет того что недолго он был у меня в руках. Ты можешь конкретно сказать, где именно М600 настолько глючит, что делает работу на нем некомфортной?

Последний раз редактировалось B&B; 05.03.2007 в 07:43.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 08:53   #6
TPyTEHb
Новички
Начинающий
 
Аватар для TPyTEHb
Доп. информация
По умолчанию

На счет глюков, да, встречал очень много недовольства этим. Но это решаеться путем перепрошивки телефона, которую можно скачать с ОФ сайта. Говорят телефон работать начинает лудче. Самое главное это не влияет на гарантия, так как предусмотрено производителем.

Если грязные руки, то вот ту прийдет на помощ стилус - окуратненько достал, сделал все что надо и все, экран и клавиатура остались чистыми.
TPyTEHb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 12:46   #7
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Если ты говоришь, что ОС на М600 хреновая и прог на неё нет, то уже б не советовал Р990, потому что там ОС точно такая же.
Я тоже хочу себе М600 и я расскажу, почему, возможно, человека интересует именно он. Аккуратный приятный дизайн
А я и не говорил, что там ОС разные! Просто, по не понятной причине, Р990 - намного менее глючный. Но, всё равно, аппарат - очень привередливый и туговатый! Особенно тормоза проявляются при параллельном выполнении нескольких задач. Мультизадачность - здорово, но не с таки тупняками.
Толковых прог очень мало. Безусловно, их кол-во будет увеличиваться. Но дело в том, что главный продвигатель симбы nokia уже заменила версию 9.1, на 9.2 (н95, е90 и т.д.). Это значит, что развитие софта для 9.1 сильно сократится уже менее, чем через год. Следовательно, М600 будет вполне актуален не более года так, как проги - его главная направленность. По истчению года его нужно будет срочно сплавить.
Дизайн. Многие согласны, что в М600 и W950 он полностью отсутствует! Может кому-то и нравится, а я отношусь к этому кирпичу спокойно. Не забывай, на вкус и цвет товарищей нет. Спорить об этом не будем.

Я просто юзал оба эти аппарата. С м600 я провозился пару суток, а с р990 - неделю. Я всё равно, я бы взял р990, даже если бы он был без камеры!
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 13:18   #8
TPyTEHb
Новички
Начинающий
 
Аватар для TPyTEHb
Доп. информация
По умолчанию

Неспорю, софт для платформы UIQ3, очень дифецитный. Но современем я уверин его станет больше с развитием популярности м600. И еще раз напомню, что глюки исправляють простой перепрошивкой.

Дела с софтом для симбы 9.2 будут обстоять не лудче. Телефоны н95 и е90 не будут популярны из за их цены. Людям проще будет купить КПК с ОС WMobile сэкономив при этом неплохую суму денег и не потеря не капли функциональности.

Больше софта появиться для симбы 9.2, только тогда, когда ее поставят на более дешовые модели.
TPyTEHb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 16:57   #9
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

SE купила значительную часть компании Symbian. Поэтому мне кажется они будут уделять значительное внимание обновлениям ОС и соотвествующих программ.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 10:57   #10
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
SE купила значительную часть компании Symbian. Поэтому мне кажется они будут уделять значительное внимание обновлениям ОС и соотвествующих программ.
Дай бог
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 11:12   #11
TPyTEHb
Новички
Начинающий
 
Аватар для TPyTEHb
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
SE купила значительную часть компании Symbian. Поэтому мне кажется они будут уделять значительное внимание обновлениям ОС и соотвествующих программ.
Если не секрет, где ты это вычитал?
TPyTEHb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 21:43   #12
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TPyTEHb
Если не секрет, где ты это вычитал?
http://mobilnik.ua/news/10423.html
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 22:01   #13
TPyTEHb
Новички
Начинающий
 
Аватар для TPyTEHb
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
SE купила значительную часть компании Symbian. Поэтому мне кажется они будут уделять значительное внимание обновлениям ОС и соотвествующих программ.
Хм... если моя внимательность чтения не подводит меня, то SE купила не компанию Symbian, а UIQ Technology.

UIQ как и S60, если мне память не отказывает, являються графическими оболочками для OS Symbian (как например в Linux KDE и др.). Так что единственное что они будут обновлять, так это интерфейс.
TPyTEHb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot