Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2008, 00:49   #1
vanex
Форумчане
Связист
 
Аватар для vanex
Доп. информация
По умолчанию ТП Найкращий до 31.01.2010

кс продлевает действие ТП Найкращий и услуги 0 на выходные до 31.01.2010. Стоимость - 10,63 грн. Детальная инфо по номеру 477*67*
__________________
ДОНЕЦК - столица мира!
vanex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 04:23   #2
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

да сделали б уже тот 'наилучший' на постоянной основе!вместо того чтобы дурачить всеми этими фантоками,нонстопами,фрэшами и иже с ними!
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 09:18   #3
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Ага,в прошлый новый год я заплатил 10 грн за ТП Найкращий,а тех,кто не платил,перекинули бесплатно!Щас не дождетесь!Пусть переводят ТП моей симки во что хотят!!!
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 09:34   #4
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Ага,в прошлый новый год я заплатил 10 грн за ТП Найкращий,а тех,кто не платил,перекинули бесплатно!Щас не дождетесь!Пусть переводят ТП моей симки во что хотят!!!
Обещают перевести принудительно на "Классический". Готовьтесь, собака шлёпки поднесёт!
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 17:16   #5
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Готовы.Пофиг.Меня только "убийство" "завжди разом" расстраивает.А так отличие в тарифах лишь в 12 коп в ПЗС.Это не СМЕРТЕЛЬНО!Номер то у меня уже давно не основной!
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 06:47   #6
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Зверніть увагу!

Починаючи з 15.05.2012 абоненти, що обслуговуються на умовах тарифного плану «Найкращий» будуть поступово переведені на тарифний план «Велика сім’я» за наявності їх згоди, підтвердженої здійсненням будь-яких дзвінків, оплачених з основного рахунку після зазначеної дати. Про зміну тарифного плану абоненти будуть проінформовані за домопогою SMS.

Cеред переваг тарифного плану «Велика сім’я»:

відміна плати за з’єднання;
вартість дзвінків на мобільні номери абонентів «Київстар» та Beeline — 0 грн/хв.
Абоненти тарифного плану «Найкращий» можуть самостійно перейти на тарифний план «Велика сім’я», зателефонувавши за номером 477 або 477*20* (дзвінки з номерів мереж «Київстар» не тарифікуються) або за допомогою системи самообслуговування «Мій Київстар».

Абонент може повернутися на умови обслуговування тарифного плану «Найкращий» до 15.07.2012, зателефонувавши за номером 477 або 477*20* (дзвінки з номерів мереж «Київстар» не тарифікуються).
http://kyivstar.ua/mm/mobile/tariffs.../best/#prepaid
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot