Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Samsung


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2005, 12:23   #1
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию Кто юзал Самсунг С 200?

Мне предлагают взять Самсунг С200 за 300 грн. - новый. Кто как думает стоит ли брать эту модель, кто пользовался расскажите о плюсах - минусах. Заранее благодарен.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2005, 12:50   #2
Алекс
Гость
 
Аватар для Алекс
Доп. информация
По умолчанию

Знаком я с этим телефоном, у моей сестры такой же. Плюсы - достаточно хороший дисплей для такой цены, небольшие размеры и вес (это бы очень подошло девушкам), громкая полифония - когда тел звонит у нас в квартире, то мне кажется что им можно мертвого разбудить... Поддерживается формат mmf - именно в таком формате я бы рекомендовал бросать мелодии в этот тел, - занимают места меньше чем миди, и играют громче (а вот миди играют на этом теле как-то негромко). Минусы? Да в принципе вроде больших минусов я не заметил (я имею ввиду для данной ценовой категории), вот только сеть у нас дома этот тел ловит похуже, чем мой мотор с650 (сестре приходится выходить к окну, я же свободно разговариваю из любой точки квартиры; оператор у нас с ней одинаковый). 100 грн - это как я понимаю около 60 баксов? За новый тел - вполне недорого, так что если нравится и вы не гонитесь новинками, то взять можно.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2005, 13:50   #3
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Jack, за такие бабки вполне нормально
Я недавно за 350 Самсунга Х140 купил - те же яйца, токо с радио.
А то шо Алекс про mmf написал - дак это ж однозначно, спецовая самсунговская полифония, есть с вибрами и мигалками, короче прикольно (было пока не начали мп3в телефоны вставлять )
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2005, 16:20   #4
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Jack

За такие деньги бери не раздумывая

Алекс

Ты правельно отметил что своим воем он может и мёртвого разбудить!И экран довольно преличный

Xeeng

Насчет формата mmf полностью согласен Вполне хорошо звучит.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2005, 16:52   #5
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Токо нада наверно сообщить человеку, что гнусмас полюбляет ограничивать максимальный размер закачиваемого ммф-файла - ну так скажем 90кб, т. е. тех рульных 300кб песен, которые играют в Х100, в С200 не зальешь. Ну и Джава токо через вап... Но то уже такое...
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2005, 17:01   #6
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Xeeng

Ну я не знаю зачем на Самсунг закачивать огромные файлы.У меня как был Самсунг так мне вполне хватало 30 кб,файлов.Тем более что их в нете валом.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2005, 10:11   #7
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Всем спасибо за ответы. сегодня возьму телефон.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2005, 16:07   #8
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Jack

Поверь не пожалееш Тем более за такие деньги
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2005, 22:03   #9
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

За такие деньги даже я себе взял бы
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2005, 22:25   #10
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Ну я не знаю зачем на Самсунг закачивать огромные файлы.У меня как был Самсунг так мне вполне хватало 30 кб,файлов.
На самом деле классніе ММФ-ки де песня полностью и в хорошем качестве с виброй и мигалкой килобайт под 300 затягивают...

Ха, токшо надыбал AfterDark.mmf 500-kb
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2005, 07:09   #11
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Serj
Тебе явно надо на Самсунги переходить!!!У тебя выраженные наклонности к этой фирме

Xeeng

Согласен Но для супер качества нужно МР3
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2005, 10:14   #12
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Kokos
При чем туту наклонности?!!?! Надо на жизнь смотреть реально, этот тел можео купить за 300, попользоватся им с полгода а потом за столько же продать
Я например своей девченке в качестве дополнительного взял гнус А-400, за 80гр теперь ее можна достать в любой момент и не спасет отмазка типа батарея села, да и с Лайфа на Лайф мне звонить щас нашару
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2005, 15:23   #13
Stone
Гость
 
Аватар для Stone
Доп. информация
По умолчанию

Признаюсь, был грех.
В конце прошлого года взял в UMC вместе с контрактом (денег ваще не было а тел. нужен был конкретно). Пользовал его несколько месяцев, потом отдал родственникам. Если кратко: как для его ценовой категории (на тот момент, ессно) нормальный телефон. Только у меня сразу попалась глючная прошивка, шили 3 раза в СЦ по гарантии (по-страшному глючила тел.книга). В первый день уронил на пол (с высоты 1 м.) - отлетела батарея-крышка, и ничего, поднял - обтрусил и поставил на место. Плюсы: хорошая полифония, экран 65 К. Минусы: гнусмас он и есть гнусмас, ничего кроме звонилки и СМС нет.
А вот ещё: в октябре (это когда на таможне держали много партий мобилок и цена была децл накручена) продал его, несчастного, за 340 грн. на Кардачах (в рядах). Кстати аналогичный по функциям С210, только новый и тоже прошилый под UMC в тот же день продал за 440 грн.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2005, 16:05   #14
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Serj

Я пошутил Просто ты их всехда мочиш,а тут "Я бы взял".А как звонилка Гнус прикольный
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot