Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2007, 09:35   #331
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Мне слабо верится что сетка ихняя выдержит нагрузку, когда миллионы начнут пользоваться безлимитным инетом.
Где-то в середние срока акции желаю услышать отзывы пользователей гипер-актива по поводу скорости инета...
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 11:03   #332
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

миллионы как раз не будут пользоваться. сотку зажмут. тут все рупь плачутся....
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 11:10   #333
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Сильно сеть не ляжет,если на лайфе за 20гр можно заказать 100мб плюс разговорами сеть садят а инет потихоньку но шевелится,то на мтс за 100гр не каждый желающий и закажет
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 11:23   #334
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Все верно, МТС правильно подсчитали, 100 грн как раз та сумма которая не даст милионам подключится и положить сеть, но в то же время дать нормальный инет людям которые устали от лайфа.....
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 11:43   #335
Scorpion
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Scorpion
Доп. информация
По умолчанию

В Белокуракино этот гипер от силы 1К/с, причем тогда, когда ему захочется, а не когда он нужен. Единственное достоинство, что хоть что-то есть.
__________________
"Супер МТС БЕЗ Платы за соединение" + "Супер МТС Energy"+"Life Тариф «ПРОСТО ДЕШЕВЛЕ»"
Scorpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 13:45   #336
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Хорошо,не есть гуд,особенно понравилось, если заказываешь 25числа снимается 100 грн а равотает до 31 числа.А почему не до 25?Опять развод по МТСовски
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 13:50   #337
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

а если бы это запустил КС, то это не было бы разводом? (это я к тому, что когда МТС ввел гипер.нет - это тоже был развод, а когда КС вел Xl, то оказалось, что полезная и хорошая услуга, которорая давно нужна абонентам.)
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 13:54   #338
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Прикольно будет, если потом сделают на постоянной основе. И предложат безлимитку для Коннекта.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 13:56   #339
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
а если бы это запустил КС, то это не было бы разводом? (это я к тому, что когда МТС ввел гипер.нет - это тоже был развод, а когда КС вел Xl, то оказалось, что полезная и хорошая услуга, которорая давно нужна абонентам.)
Вспомни, почему на МТС гипер.нет оказался разводом ? Да потому что они в присылаемых настройках оставляли параметр "точка доступа" не правильным, по которым деньги снимались не по условиям услуги "гипер.нет", а по обычным грабительским тарифам 5 грн за мБ. На этом попалось очень много людей, а МТС нажил на этом много денег.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 14:05   #340
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Все верно, МТС правильно подсчитали, 100 грн как раз та сумма которая не даст милионам подключится и положить сеть, но в то же время дать нормальный инет людям которые устали от лайфа.....
Тем более, если начнутся проблемы в сети, то в таком случае они могут ввести ограничение на объем трафика. Напимер 2-3Гб в месяц, или введут помегабайтную плату...
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 14:19   #341
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Вот теперь будет настоящая проверка на "якість".
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 14:22   #342
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Вспомни, почему на МТС гипер.нет оказался разводом ? Да потому что они в присылаемых настройках оставляли параметр "точка доступа" не правильным, по которым деньги снимались не по условиям услуги "гипер.нет", а по обычным грабительским тарифам 5 грн за мБ. На этом попалось очень много людей, а МТС нажил на этом много денег.
масовое недовольство вызвал именно принцип тарификации, а про подмену настроек я там толком не понял, но думаю что вина автора. лично с проблемой не стыкался

Цитата:
Сообщение от Jmen
Вот теперь будет настоящая проверка на "якість".
сетка должна выдежать. они давно уже ведут работы по связке оптоволокном каждую БС

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 01.12.2007 в 14:28.
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 17:27   #343
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Вспомни, почему на МТС гипер.нет оказался разводом ? Да потому что они в присылаемых настройках оставляли параметр "точка доступа" не правильным, по которым деньги снимались не по условиям услуги "гипер.нет", а по обычным грабительским тарифам 5 грн за мБ. На этом попалось очень много людей, а МТС нажил на этом много денег.
Помню такое,но согласись что в основном он прав Если что то вводит МТС-развод,а если КС-нужная услуга.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 21:45   #344
den_lg
Человек-невидимка
Мобильщик
 
Аватар для den_lg
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Помню такое,но согласись что в основном он прав Если что то вводит МТС-развод,а если КС-нужная услуга.
Я конечно таких противоречивых отзывов не помню, но думаю, что тут дело в привычке, а не в названии оператора.
Посто люди со временем свыкаются и смиряются с ее тарификацией.

Хотя, когда КС ввело Диджингл - нужная услуга, а когда МТС ввело Гудок -развод полный, что цена, что самовольное списание денег. Мое ИМХО

Последний раз редактировалось den_lg; 01.12.2007 в 21:48.
den_lg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 22:23   #345
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den_lg
Я конечно таких противоречивых отзывов не помню, но думаю, что тут дело в привычке, а не в названии оператора.
Посто люди со временем свыкаются и смиряются с ее тарификацией.

Хотя, когда КС ввело Диджингл - нужная услуга, а когда МТС ввело Гудок -развод полный, что цена, что самовольное списание денег. Мое ИМХО
Вот ты и подтвердил мои слова А мое ИМХО такое,обе услуги разводные.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot