Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Недобросовестным пользователем можно считать человека, который:
покупает пакет с целью загнать его в минус и выкинуть 15 41.67%
или просто выговаривает пакетные минуты или бонусы на ТП со платой для входящие 0 0%
при этом даже не говорит, а только следит за временем разговора 2 5.56%
Всё вышесказанное – нормальные действия! Что не запрещено, то нормально. 19 52.78%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2007, 16:30   #61
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марина
Последние несколько сообщений в этой теме касаются мобильной связи лишь косвенно, так что и я смотрела, так сказать, "в перспективе".
Искать халяву можно и в мобильной связи, иначе бы эта тема не была создана.
Мариночка, да поймите вы, если бы не появление лайфа и билайна, мы бы до сих пор не знали, что такое халява! Дали бы нам разговоры конеек по 50 внутрисети + пзс и мы бы считали это халявой и радовались как дети! Дело не в поиске халявы, а в предоставлении оной!
Тема создана, потому что ее предоставляют операторы, предоставляют возможность залазить в минус, покупать пакет, попользоваться,потом выкинуть!
Ну а за перспективу вам спасибо!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 19:06   #62
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
операторы, предоставляют возможность залазить в минус, покупать пакет, попользоваться,потом выкинуть!
Ну а за перспективу вам спасибо!
Разве еще предоставляют?
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 20:03   #63
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
Разве еще предоставляют?
Выходит, что да! Знакомый показывал симку юмс, пополненную 20 ноября этого года с минусом на счету, правда -1,12 всего лишь! ТП для всех! Как сделал не признается!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 20:49   #64
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Ну не знаю, не знаю. Каким уж макаром МТС дало залезть в минус. Контора жадная, тут уж спору нет, отключают когда инет сжирает всё до копейки и кричат поплните счёт когда на балансе остаётся ещё 4.99грн.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 09:53   #65
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Меня самого это удивило!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 11:33   #66
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Ну не знаю, не знаю. Каким уж макаром МТС дало залезть в минус. Контора жадная, тут уж спору нет, отключают когда инет сжирает всё до копейки и кричат поплните счёт когда на балансе остаётся ещё 4.99грн.
Еще год назад можно было загнать (посредством GPRS) 7-7 или Джинс в минус гривен на 300. Чем и пользовались многие "умники". Лавочку прикрыли. Считаешь, что оператор поступил неправильно?
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 11:51   #67
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
Еще год назад можно было загнать (посредством GPRS) 7-7 или Джинс в минус гривен на 300. Чем и пользовались многие "умники". Лавочку прикрыли. Считаешь, что оператор поступил неправильно?
С этим я соглашусь с тобой, 300 грн. вже занадто. От этого страдали нормальные абоненты. Но если я абонент препейда, скажем, со стажем, и решил уйти в минуса на чуток, то зачем меня ровнять с теми "умниками"?
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 12:49   #68
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
С этим я соглашусь с тобой, 300 грн. вже занадто. От этого страдали нормальные абоненты. Но если я абонент препейда, скажем, со стажем, и решил уйти в минуса на чуток, то зачем меня ровнять с теми "умниками"?
это и есть минус припейда, что нельзя в минуса залазить. заплатил - выговаривай. если уж прижимает, пожалуйста, перезвони мне на все операторы уже работает. так что не согласен. если хочешь действительно минуса, то нужен контракт, где ты обязательства подписываешь, соотв дают преимущество
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 12:56   #69
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
это и есть минус припейда, что нельзя в минуса залазить. заплатил - выговаривай. если уж прижимает, пожалуйста, перезвони мне на все операторы уже работает. так что не согласен. если хочешь действительно минуса, то нужен контракт, где ты обязательства подписываешь, соотв дают преимущество
..ну ведь можно таки расширить программу лояльности для постоянных при-пейд абонентов! Тот же самый тип кредит предоставлять - возможность уйти в минус. Человек то дорожит номером, пополнит полюбому! Так думаю, будет куда интересней.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 12:59   #70
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
..ну ведь можно таки расширить программу лояльности для постоянных при-пейд абонентов! Тот же самый тип кредит предоставлять - возможность уйти в минус. Человек то дорожит номером, пополнит полюбому! Так думаю, будет куда интересней.
Но номером дорожат не все люди, поэтому максимум что можно предложить - кредит для тех, например, у кого этот номер в использовании уже год.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 13:13   #71
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
..ну ведь можно таки расширить программу лояльности для постоянных при-пейд абонентов! Тот же самый тип кредит предоставлять - возможность уйти в минус. Человек то дорожит номером, пополнит полюбому! Так думаю, будет куда интересней.
Нет смысла рисковать- прецендентов хватало, когда была возможность "минуса".
Знаешь в чем разница между "абонентом" и "пользователем"? Вот masta_man - абонент (потому как на контрактной форме обслуживания). А ты относишься к категории пользователей (Пре-Пейд).
Контрактный абонент- лицо легальное, предоставляющее о себе всю необходимую информацию и несущее ответственность за свои действия.
Пользователь- личность анонимная. Оператор не требует данных, позволяет пользоваться своими услугами не раскрываясь. Но, соответственно, и ограничивает возможности. Потому как, если вдруг что- спросить не с кого.
А по поводу стажа... Опять таки, про того же masta_man можно уверенно сказать- он абонент с 3 (5, 6)-летним стажем. А сколько реально сменилось владельцев у конкретного номера 7-7 или Джинс достоверно сказать не может никто. И проверить это не так просто. А если учесть количество таких пользователей?
Т.е. вывод один- или или.
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 13:23   #72
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
Нет смысла рисковать- прецендентов хватало, когда была возможность "минуса".
Знаешь в чем разница между "абонентом" и "пользователем"? Вот masta_man - абонент (потому как на контрактной форме обслуживания). А ты относишься к категории пользователей (Пре-Пейд).
Контрактный абонент- лицо легальное, предоставляющее о себе всю необходимую информацию и несущее ответственность за свои действия.
Пользователь- личность анонимная. Оператор не требует данных, позволяет пользоваться своими услугами не раскрываясь. Но, соответственно, и ограничивает возможности. Потому как, если вдруг что- спросить не с кого.
А по поводу стажа... Опять таки, про того же masta_man можно уверенно сказать- он абонент с 3 (5, 6)-летним стажем. А сколько реально сменилось владельцев у конкретного номера 7-7 или Джинс достоверно сказать не может никто. И проверить это не так просто. А если учесть количество таких пользователей?
Т.е. вывод один- или или.
Логично, не спорю. Но ведь в стране гораздо бОльший процент при-пэйда и люди, которые не желают идти на контракт (вот как я допустим, не вижу в нём абсолютно никаких явных и неявных преимуществ, чисто субъективное мнение) и пользуються при-пейдом и не меняют номер годами тоже достаточное количество. Не пойму, разве нет желания идти на встречу? Пусть даже не в кредитной линейке, но всё же, дополнительные плюсы должны быть для постоянных абонентов, кроме глупых бонусов и обменянных на них журналов. И зачем тогда регистрация была нужна?
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 13:26   #73
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Интересно заметить, что пользователей при-пейда Утел нельзя назвать анонимными, потому что при покупке стартового пакета в Утеле требуют назвать фамилию имя и отчество. Не смотря на то что они не спрашивают домашнего адреса и номера и серии паспорта.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 13:37   #74
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

да уж(( ну я думаю это до тех пор, пока в мелкие торговые точки не поступит))) p.s. вот вам и госструктура.. всё надо знать)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 16:06   #75
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Решил реанимировать эту тему. Те, кто голосовал, желают изменить своё мнение?
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot