Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваше отношение к возможности заказа пакетов минут внутри КС и МТС
Это заметно усилило бы лояльность существующих абонентов 18 52.94%
Это не сильно бы отобразилось на лояльности существующих абонентов 10 29.41%
Это никак не отобразилось бы на лояльности существующих абонентов 4 11.76%
Затрудняюсь с ответом 2 5.88%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2007, 18:24   #61
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Слушай, только бы тебе свинью МТС не подложило, пересчитая твою кучу бонусов по какому-нибудь ужасному соотношению на якобы планируемый бонусный счёт. Много хороших тем осталось от ЮМС, жаль что они отмирают, компания была более лояльна к своим абонентам. Не было этой абонплаты за воздух... эхх, перебрендируйте МТС обратно
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 22:08   #62
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

но была ПЗС. я лично рад что хоть так но отменили ПЗС
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 22:25   #63
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Тем более, что кс назвал четкую дату вывода новогодних предложений 20 ноября, а мтс пока нет, т.е. может попозже вывести копию кс! Так что, подождем!
Акция с возможностью получения 240 гривен на счета действует до 31.11. Так что думаю, новогоднее предложение появится 1 декабря.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 07:39   #64
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

А все помнят когда в прошлом году ЮМС и КС ввели новогодние тарифы?
Я лично наблюдал это действительно в начале декабря. Так что поживём ещё на прежних предложениях, а там видно будет.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 11:10   #65
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Слушай, только бы тебе свинью МТС не подложило, пересчитая твою кучу бонусов по какому-нибудь ужасному соотношению на якобы планируемый бонусный счёт. Много хороших тем осталось от ЮМС, жаль что они отмирают, компания была более лояльна к своим абонентам. Не было этой абонплаты за воздух... эхх, перебрендируйте МТС обратно
Эта акция тупо направлена на увеличение абонбазы, читай, отчет перед акционерами. Как появилась, так и исчезнет... Насчет пересчета бонусов, ИМХО, это совсем другая тема. И никто ничего пересчитывать не будет. У них уже есть утвержденная программа лояльности, зачем ее переделывать буквально через пару месяцев после создания...:?
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 11:22   #66
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
Эта акция тупо направлена на увеличение абонбазы, читай, отчет перед акционерами. Как появилась, так и исчезнет... Насчет пересчета бонусов, ИМХО, это совсем другая тема. И никто ничего пересчитывать не будет. У них уже есть утвержденная программа лояльности, зачем ее переделывать буквально через пару месяцев после создания...:?
Думаю, акционерам всё равно на действия компании, только бы бабки шли в карманы, и всё. Кому надо, тот и заинтересован это я про тех, кому зарплату платят в компании).
Ты немного не понял насчёт программы лояльности. Есть теперешние бонусы и бонусы на якобы утверждённой обновленной программе лояльности. если будут страые бонусы и действовать начнёт новая программа, то затык получится. Так поступили, повторюсь, с перлынами на сим-симе. Поэтому пересчитывать будут, вопросы в другом, по какому курсу?)))

Последний раз редактировалось masta_man; 26.10.2007 в 14:33.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 12:03   #67
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Акция с возможностью получения 240 гривен на счета действует до 31.11. Так что думаю, новогоднее предложение появится 1 декабря.

Я тоже так думаю! Я это уже где-то на форуме писал!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 14:24   #68
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Тогда наверное есть смысл их сейчас использовать от греха подальше. И для контрактников тоже пересчет по курсу будет?
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 15:52   #69
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Лично я бы использовал их на ежемесячную надавку бесплатных минут на внешсеть (особенно интересно при тарифном пакете МТС Первый). А то что-то мне интуиция подсказывает, что не будет тако больше халявы, как сейчас по бонусной программе (опять же, хорошая унаследованная тема от ЮМС..)
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 22:45   #70
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Лично я бы использовал их на ежемесячную надавку бесплатных минут на внешсеть (особенно интересно при тарифном пакете МТС Первый)
Я так понимаю, нельзя заказать минуты конкретно на внешсеть. Там предлагаются внутрисетевые минуты и просто минуты, которые, по-идее, расходуются и на свою сеть. Вот если бы минуты можно было использовать только на внешку, то тариф "Первый" стал бы очень привлекательным...
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 18:18   #71
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Думаю, акционерам всё равно на действия компании, только бы бабки шли в карманы, и всё. Кому надо, тот и заинтересован это я про тех, кому зарплату платят в компании).
Ты немного не понял насчёт программы лояльности. Есть теперешние бонусы и бонусы на якобы утверждённой обновленной программе лояльности. если будут страые бонусы и действовать начнёт новая программа, то затык получится. Так поступили, повторюсь, с перлынами на сим-симе. Поэтому пересчитывать будут, вопросы в другом, по какому курсу?)))
А как же ИМИДЖ? Конечно, МТС не обещал сразу быть в всем первым, но быть последним, это какой удар по самолюбию топ-менеджеров. И в принципе, если все дорисовывают, почему бы и им не дорисовать себе?
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 19:14   #72
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
А как же ИМИДЖ? Конечно, МТС не обещал сразу быть в всем первым, но быть последним, это какой удар по самолюбию топ-менеджеров. И в принципе, если все дорисовывают, почему бы и им не дорисовать себе?
Исходя из твоих слов, получим доболе знакомую фразу:
ИМИДЖ - НИЧТО, БАБКИ - ВСЁ
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 17:57   #73
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Лично я бы использовал их на ежемесячную надавку бесплатных минут на внешсеть (особенно интересно при тарифном пакете МТС Первый). А то что-то мне интуиция подсказывает, что не будет тако больше халявы, как сейчас по бонусной программе (опять же, хорошая унаследованная тема от ЮМС..)
наверное так и сделаю, На первом внешка дорговата, разве что под НГ запустят что нить интересней.
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 18:51   #74
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Я вот жду КС предложений с внутрисетевыми приколами.. как раз мтс ду заканчивается.. если ничего не предложат по телефону... знаш перейду.. мне поф. куда 15 грн. кидать, толи на КС, то ли на МТс.. еще думаю на Билайн...
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 13:12   #75
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Исходя из твоих слов, получим доболе знакомую фразу:
ИМИДЖ - НИЧТО, БАБКИ - ВСЁ
Все зависит от того, кто и как дорисовывает. Если дорисовывать как все (акциями всякими, бонусами и проч.), то имидж практически не страдает (они ведь делают "как все"). Это ведь не то же самое, что взять реальное количетсво и тупо умножить на какой-то коэффициент.
А чтог касается дейстительно серьезных изменений в структуре рынка, то вряд ли они произойдут. Можно будет еще долго говорить о том, что МТС че-то там потеряло, а кто-то другой че-то там нашел. Но реально, рынок достиг насыщения не только по количеству абонентов, но и по их предпочтениям. То есть, реально массового перехода от одного оператора, к другому не будет, ни при каких раскладах.
Это мое ИМХО.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot