Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2006, 20:37   #781
nenavizhyobman
Новички
 
Аватар для nenavizhyobman
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaR.
Привет братва
Уж очень накипело, хочу поделиться бушующими чувствами...
Так на счет Лайфа! Всем рекомендую!!! Мне очень нравится, после Д Джуйса разница чувствуется!!!! Небо и земля , так приятно знать , что через 33.19 разговор не закончится и вообще по унисону общаться - сплошное наслаждение! Пусть никого не пугают 10 грн помесячной оплаты! Они себя окупают безперебойной связью и кучей возможностей, которые предоставляет Лайф!
Вы же знаете, что теперь все исходящие по 1 грн без платы за соединение!С 3 номерами можно общаться по 10 коп/мин и 10коп/смс!

Молодцы ребята утерли нос всем!

ЛАЙФ сделал всех!!!
Ты маленький и глупый студент! Люди изза таких как ты меняют нормального оператора на такой порожняк как лайф!
Люди!!! Не ведитесь на оператора Life!!! Это чистой воды обман от счета до ихних боксов. Хуже оператора я не встречал, хотя пользовался всемя известными вам в украине. Купить этот конченый лайф меня попутал бес изза ихнего предложения на мобильный интернет, (когда телефон вроди модема) это ужас!!! Скорости вообще нет!!! Хотя показывает 115 кбит! Сначала хоть долго ждал, но открывал, сейчас же полный ноль! Или еще история - я пополнил щет, а деньги сняло за перевод тарифного плана, хотя я ничего не делал, да и зачем??? если у меня был самый выгодный, а стал хуже. Вот это и еще многое другое собрало во мне столько ненависти, чтоб написать об этот всем и сотому передать. Выбор делайте сами...
nenavizhyobman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 20:38   #782
nenavizhyobman
Новички
 
Аватар для nenavizhyobman
Доп. информация
По умолчанию

Люди!!! Не ведитесь на оператора Life!!! Это чистой воды обман от счета до ихних боксов. Хуже оператора я не встречал, хотя пользовался всемя известными вам в украине. Купить этот конченый лайф меня попутал бес изза ихнего предложения на мобильный интернет, (когда телефон вроди модема) это ужас!!! Скорости вообще нет!!! Хотя показывает 115 кбит! Сначала хоть долго ждал, но открывал, сейчас же полный ноль! Или еще история - я пополнил щет, а деньги сняло за перевод тарифного плана, хотя я ничего не делал, да и зачем??? если у меня был самый выгодный, а стал хуже. Вот это и еще многое другое собрало во мне столько ненависти, чтоб написать об этот всем и сотому передать. Выбор делайте сами...
nenavizhyobman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 20:50   #783
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Знание ИТ просто на высоте. Оно постоянно при таком виде подключения будет показывать иконку 115
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 23:39   #784
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Пользовался и буду пользоваться!!!Меня устраивает ихняя связь,а интернетом я пользуюсь проверенным способом.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 00:26   #785
politik
Новички
 
Аватар для politik
Доп. информация
По умолчанию

Правильно! хорошая связь за маленькие деньги!
Можно пользоваться!!!!!
politik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 12:35   #786
<LeX>
Новички
Начинающий
 
Аватар для <LeX>
Доп. информация
По умолчанию

Ребята, базара нема! Условия которые предоставляет лайф очень даже не плохие. Лучше чем у многих! Но грядущий кидок Vip абонентов платинум порядочно подпортит им репутацию! Может они еще одумаются...
<LeX> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 13:31   #787
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

И что же там планируется за кидок???!!! Что-то слабо верется. Они столько работали над созданием этого имидж-брэнда.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 14:04   #788
<LeX>
Новички
Начинающий
 
Аватар для <LeX>
Доп. информация
Злость

Цитата:
Сообщение от vlad123
И что же там планируется за кидок???!!! Что-то слабо верется. Они столько работали над созданием этого имидж-брэнда.
http://www.life.com.ua/index.php?are...ng=uk&page=1-0
Вот вся информация о платинуме на официальном сайте. Получается что с 11 ноября безлимитки для физ лиц больше нету (ибо это безлимиткой назвать нельзя) Остались только корпоративные подключения для юр лиц (Безмежный и Безмежний+)
Им осталось только сделать как UMC - принудительно перевести всех старых абонентов на новый тариф не взирая на Доп.Соглашения. Вот это будет кидок!!!
А по закону они это могут сделать, оператор оставляет за собой право изменять тарифы по собственному усмотрению, главное предупредить об этом заранее и своевременно. По моему не меньше чем за семь дней!

Последний раз редактировалось <LeX>; 05.11.2006 в 16:19.
<LeX> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 15:28   #789
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Да уж. Это явно менее выгодно для тех кто общался без границ с Платинумом. Еще одно после Гига-инета неприятное "НО" от Лайфа.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 18:11   #790
Scorpion
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Scorpion
Доп. информация
По умолчанию

Никто не знает что с Лайф творится ? Уже 4-й день связи нет вообще.
Пополнил, блин, счет и через неделю связь сдохла.
Scorpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 18:28   #791
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Была такая беда и у меня в городе Но в данный момент все исправили,это у них от перегрузок сеть виснет.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 20:52   #792
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Вот вам и экономия! На качестве нельзя экономить, а то получается что экономишь на том, что сидишь просто без связи.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 21:08   #793
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Я бы не сказал что связи вобще нет,но вечерами проблемы были.Но сейчас вроде все уже в норме
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 21:33   #794
Serge
Новички
Связист
 
Аватар для Serge
Доп. информация
По умолчанию

Вчера связи небыло вообще в отдельных районах города(микрорайон с большой плотностью народа).Сегодня утром жаловался операторам-сейчас и связь и инет в норме.ЭТО СУДЬБА!

Последний раз редактировалось Serge; 21.11.2006 в 21:37.
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 22:51   #795
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Наконец я с вами!
Все - накопав дома пару симок и поменял их на ЛАйфы. Один из них уже активно юзаю: звоню всем по 50 коп, а мне звонят нашару ))). Как у жены контракт с УМЗ закончится, вторую ей заделаем. ХАрашо! УМЗ и ПЗС маст дай!
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot