Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2009, 13:04   #196
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
ПРАДА,ну это же неправда.Зачем выдавать личное мнение за факт?Сети МТС и лайфа так же не готовы к 0,как и у всех остальных.Сети не лежат,но качество заметно пострадало у тех,кто ввел 0.
Личное мнение? Я как сужу объективно, ссылаясь на многие жалобы от пользователей сети Билайн (они обитают не на этом форуме). Скорость Интернета упала с 20 до 6-8 кбайт/сек, дозвон не всегда с первого раза и т.д. Я не говорю, что у каждого будут такие проблемы - с этим я не спорю. Но, чтобы вводить "0 в сети", Билайну следовало бы улучшить и укрепить свою сеть.

Цитата:
Сообщение от Tywonka
качество сетей после ввода нуля начинает улучшаться у обоих нулевых операторов. Что свидетельствует о развитии покрытия и мощностей.
Правильно. Если вводится "0 в сети", покрытие начинают операторы стремительно расширять. Билайн пока что этого не делает.

Цитата:
Сообщение от Artur777
Тут до качества сети ещё дойти нужно
Я смотрю, что кроме ёмкости сети, Билайн к "0 в сети" ещё не готов даже морально, так как до сих пор уйма неточностей!

Цитата:
Сообщение от Tywonka
или лень, или безлабарность, либо пофигизм полный в би.
Скорее всего сейчас всё вместе. Но будем надеяться на лучшее, если Би всё-таки хочет обслуживать хоть 2 миллиона абонентов.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 02:16   #197
prince
Новички
Связист
 
Аватар для prince
Доп. информация
По умолчанию

все я на новых условиях,абонка больше не снимается....
prince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 09:41   #198
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Это не может не радовать,доделали.Работает проверка *127# или возможно по 0697?если не таким способом,то как?
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 21:55   #199
prince
Новички
Связист
 
Аватар для prince
Доп. информация
По умолчанию

мне вернули деньги,которые были сняты,как абонка....
prince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 02:15   #200
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Поздравляю!!!Би не совсем еще потерян.

2 ПРАДА:Да,я все понимаю.Кстати,лайф и МТС тоже ввели "0" и сели с качеством.Теперь,конечно получше,потому что увеличели ЕМКОСТЬ сети.Билайн пока вводит "спасательные круги" в виде "БУМа" пока не пошел на дно.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 09:21   #201
freshlife
Новички
Связист
 
Аватар для freshlife
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
ПРАДА,ну это же неправда.Зачем выдавать личное мнение за факт?Сети МТС и лайфа так же не готовы к 0,как и у всех остальных.Сети не лежат,но качество заметно пострадало у тех,кто ввел 0.
Конечно плохо,что на БИ народу мало,но если не оплошают,то может прибавят его.
Не знаю где готова или нет,но сеть МТС у нас в Киеве(Харьковский) заметно упала,по вечерам трудно дозвонится,приходится по 3-5 раз звонить, такое уже заметил на протяжении 2-3 месяцев,а если дозванююсь очень часто рвет звонок,вечный хрип и искажение голоса в телефоне,и очень тихо слышно собеседника,а то и слова выпадают,у лайфа такое было точно 1 год назад,щас вижу сеть латают БС очень хорошо,если раньше в квартире было 4-5 делений из 7,то щас сигнал полный по всей квартире,и четко и понятно слышно,и всегда дозвон нормальный,в общем перешли все на Лайф,пусть кто бы не кричал что у мтс качество связи супер,оно просто дерь..о,по качеству Лайф опережает мтс.Даже все мои знакомые ноют что плохое качество мтс и резко упало за последние пару месяцев,отсюда можно сделать вывод ,что не такое оно и качественное как многи думаю и себе внушают,насмотрелись тв рекламы про бесплатную (КАЧЕСТВЕННУЮ) связь,да им 15 лет на рынке,а толку,если они сеть не расширяют и емкость тоже в отличии от лайф.По нетмону вокруг моего дома в радиусе 1-2 км БС Лайфа штук 5 стоит,МТС тока 2,ну а БИ-1.Так что Билайн ждет такая же судьба как и мтс,если не будут расширять емкость.

Последний раз редактировалось freshlife; 07.05.2009 в 09:29.
freshlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 09:26   #202
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

по-моему наоборот, т.к. пошел би на дно, поэтому и выкидывает такие предложения как Бум.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 16:26   #203
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Ради любознательности сегодня звонил оператору,тот принёс извинения от лица компании за отсутствие в ТП Бум возможностей проверить,начислены ли минуты после пополнения,остаток минут и за неправильное предоставление инфо на сайте.Вот так,официально признали,что этих услуг нет,а ограничения в 3000мин.есть.Но лайф даёт за 25грн.неограниченное общение!И нормальный сервис.Насчёт бесплатных 3000смс в сети за лишние 5грн- спорный вопрос в их необходимости,разве что для любителей смс общения.В общем, мой окончательный анализ тарифа тоже говорит о том,что Би тонет и ввёл его как спасательный круг,но пользователей лайфа он вряд ли заинтересует(у меня для внутрисети лайф и я не нашёл причин менять на Би),пользователей смтс- у Би покрытие и абонбаза не та.Наверное немного ещё отберут хлеб у КС.Но это,как раз и отлично.Но если КС введет тариф,аналог смтс,всё,Би капут будет.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 09:11   #204
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Наверное немного ещё отберут хлеб у КС.Но это,как раз и отлично.Но если КС введет тариф,аналог смтс,всё,Би капут будет.
Beeline надо спасать, во что бы то ни стало! Он нужен украинскому абоненту, как один из конкурентов другим ОСС. Для этой цели предлагаю каждому участнику форума прикупить по одному пакету Beeline.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 09:55   #205
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

И покрыть миллиард гривен убытков?Надо разделить этот миллиард на кол-во участников форума и получим искомую сумму с носа для спасения Би.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 10:35   #206
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Я уже достаточно пакетов БИ приобретал в свое время.Не меньше 5.Хватит!Я свою лепту внес сполна
Кстати,пару моих знакомых сменила недавно свой КС на БИ и с радостью пользовались полосатым и недорогим брендом...примерно месяц...тепер убежали обратно и любят свой КС еще больше!
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 11:00   #207
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Я уже достаточно пакетов БИ приобретал в свое время.Не меньше 5.
Это хорошо, но надо делать следующий шаг - регулярно пополнять счёт.
Цитата:
Сообщение от Михей
Хватит!Я свою лепту внес сполна
Нет, Михей, подумай, чем ещё можешь быть полезен этому терпящему бедствие ОСС. :?
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 11:13   #208
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Я хочу сказать,что причина проблем би неправильные тарифные шаги на рынке. Ввёл бы би сначала экономный по всей Украине + в тп 29 сделал бы на весь би первая мин. 29коп.,набрал бы абонбазу.Да,меньший заработок,но эти ниши не заняты в тарифах у других операторов.А затем,когда наберётся абон.база- вводить тариф с оэп.Есть,конечно,народ,у кот. большинство в записной книжке би,но таких мало.А другим тариф с оэп не нужен.Или необходимо сейчас на эту оэп давать дешёвые услуги,например 200смс по Украине или 100мв инета за 20грн.Тогда народ подключался бы.А так,я понимаю,что 20грн. небольшие деньги,но 2 вопроса: зачем тратить и морочиться с ежемесячным пополнением.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 11:51   #209
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Реклама сейчас идет по ТВ, такое ощущение, что все, если сейчас не подключитесь, то мы умрем, помогите финансово...
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 12:17   #210
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Вот-вот, и я о том же,пусть продержат условия тарифа хотя-бы до конца лета,подкорректируют сервисы,тогда будем посмотреть.А то,как с максимальным,соберут средства и поменяют условия.Настораживает меня недоработка сервисов проверок и такая реклама,такое ощущение,что тариф временно ввели.

Последний раз редактировалось Artur777; 08.05.2009 в 12:20.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot