Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2009, 16:37   #331
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Если все с лайфа кинутся на би, то качество у лайф возрастет, а у би ухудшится. и они поменяются местами.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 17:46   #332
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Если все с лайфа кинутся на би, то качество у лайф возрастет, а у би ухудшится. и они поменяются местами.
Ну да,и тогда Би введет ограничения по всем фронтам и Артур с командой вернется обратно на Лайф
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 18:38   #333
M-CAT
Новички
Связист
 
Аватар для M-CAT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Это рассуждения.Интересно,когда лайф ограничит контракт,посмотрим тогда на его абон.базу. . .
Конечно рассуждения. Основанные только на моих собственных предположениях.
У меня увы, в отличие от тебя, нет контактов с руководством МТС, Билайна и Астелита, которые бы докладывали о своих планах по вводу ограничений и изменений на их ТП и о способах конкурентной борьбы друг с другом.
M-CAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 21:08   #334
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Ну да,и тогда Би введет ограничения по всем фронтам и Артур с командой вернется обратно на Лайф
+1. Просто могу сказать одно - лайф еще рано хоронить. Руководство закручивает гайки, чтобы узнать, насколько терпеливы абоненты, как пойдет серьезный отток - вернут все на места, может даже больше дадут
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 21:26   #335
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
+1. Просто могу сказать одно - лайф еще рано хоронить. Руководство закручивает гайки, чтобы узнать, насколько терпеливы абоненты, как пойдет серьезный отток - вернут все на места, может даже больше дадут
Полностью согласен,если сейчас масса народа хлынет на Би и ,то нужда прикрутить контракт,отпадет сама собой.Да многое может измениться.А то что сетка Би начнет барахлить если на него уйдет хоть четверть абонентов Лайфа,так у меня сомнений вобще не возникает.И тогда условия "Бум",станут еще круче чем на Лайфе.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 22:05   #336
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Внутрисеть ситуативна,там где выгоднее условия,там и будем обслуживаться,или это не правильно?Затем, в планах лайфа нет намерений улучшать что-либо,у них у руководства теперь 'фишка'-мы дорогие и качественные,на кс насмотрелись.А многие пойдут на мтс,а не на би. Я это пишу,пишу,а m-cat всё о билайне да о билайне.Именно в таком порядке- на мтс и билайн.Ну наберёт би ещё максимум 300тысяч,ничего от этого с его сеткой не станет.А моё личное мнение-мтс неплохо нарастит,если лето ухудшений не будет,а лайф ухудшит контракт.Но есть одно 'но',если кс не вмешается,а вот о планах кс развед.данные отсутствуют.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 22:11   #337
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

читаю и мне аж смешно особенно фразы Артура))) не знаю у кого как но мое окружение в целом на билайн и МТС не перейдет ни при каких условиях)))) даже если лайф по 500 минут поставит на предоплате и 1000 на контракте.. а мтс и би по 10 тыс минут будут давать и приэтом приплачивая по 30 гривен - не перейдут 100 проц.. Просто мтс как считали гнилой конторой с таким же мнением остались до сих пор, если и перейдут то только на КС, а би вообще за оператора не считают...
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 22:13   #338
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Внутрисеть ситуативна,там где выгоднее условия,там и будем обслуживаться,или это не правильно?Затем, в планах лайфа нет намерений улучшать что-либо,у них у руководства теперь 'фишка'-мы дорогие и качественные,на кс насмотрелись.А многие пойдут на мтс,а не на би. Я это пишу,пишу,а m-cat всё о билайне да о билайне.Именно в таком порядке- на мтс и билайн.Ну наберёт би ещё максимум 300тысяч,ничего от этого с его сеткой не станет.А моё личное мнение-мтс неплохо нарастит,если лето ухудшений не будет,а лайф ухудшит контракт.Но есть одно 'но',если кс не вмешается,а вот о планах кс развед.данные отсутствуют.
сомневаюсь, что повалят на МТС, если и повалят то еденицы... не более..
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 22:27   #339
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Одним словом,сколько людей,столько и мнений.Просто у меня окружение с лайфа уходит,да и я оставил пока его только для инета.Посмотрим,что будет дальше.А лично я лайф не считаю уровнем мтс,я его на уровень би ставлю.Ещё раз подчёркиваю,это моё мнение,у нас в Киеве в бизнес среде лайф и би как основные просто не берут.

Последний раз редактировалось Artur777; 24.05.2009 в 22:32.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 01:02   #340
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Одним словом,сколько людей,столько и мнений.Просто у меня окружение с лайфа уходит,да и я оставил пока его только для инета.Посмотрим,что будет дальше.А лично я лайф не считаю уровнем мтс,я его на уровень би ставлю.Ещё раз подчёркиваю,это моё мнение,у нас в Киеве в бизнес среде лайф и би как основные просто не берут.
Кто пользуется лайфом до бизнесменов, ещё в основной массе не доросли. А у нынешних бизнесменов телефонные номера ещё с до лайфовских времён
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 01:47   #341
M-CAT
Новички
Связист
 
Аватар для M-CAT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
. . . А многие пойдут на мтс,а не на би. Я это пишу,пишу,а m-cat всё о билайне да о билайне. . .
Так топик ведь о Билайне, так что я в теме
M-CAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 11:12   #342
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Но есть одно 'но',если кс не вмешается,а вот о планах кс развед.данные отсутствуют.


разведка доносит что новую команду менеджеров КС не волнуют ценовые войны и приток новых малобюджетных абонентов. им гораздо дешевле выжимать деньги из существующих, это дешевле. новый слоган рекламы КиСТ "ваш дзвінок має велику силу" слышали? вслед за "екстра-гроші" и "смс-виклик", "передзвони мені у роумінгу" и тому подобной бредятиной ждем продолжения. все услуги такого типа подсаживают балаболов на мысль о том что даже без денег добрый КиСТ даст им позвонить. денег одолжит недорого, скажет чтобы папик перезвонил. 30 грн с твоего счета улетают за пару дней, но ты ведь можешь быть на связи без денег.
планы МТС на абонбазу Лайф- это пост дня с КиСТ тягаться не по силам, так они выбрали себе меньшего соперника . видел людей которые перешли на СМТС, но у них до этого был Джус, но не лайф. у нас в городе МТС даже некоторую корпу потерял, в газетах писали что местная милиция перешла на Лайф корпорацию, например. и малый бизнес тоже часто сидит на лайф-контракте. я знаю людей, которые на контракте лайф с момента появления покрытия в городе.
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 11:24   #343
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Ещё раз подчёркиваю,это моё мнение,у нас в Киеве в бизнес среде лайф и би как основные просто не берут.

В Бизнес среде не меняют оператора,при малейшем изменении тарифа,даже если это не основной номер.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 11:47   #344
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Правильно,основные мы и не меняем.А не основные у нас все меняют часто и очень просто.Даже когда был лайф,меняли карточки раз в полгода,это делается просто ради безопасности разговоров.Так что мы в качестве дополнит.внутрисети пользуемся тем,чем выгоднее и устраивает покрытие.

Последний раз редактировалось Artur777; 25.05.2009 в 13:37.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 15:17   #345
M-CAT
Новички
Связист
 
Аватар для M-CAT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Правильно,основные мы и не меняем.А не основные у нас все меняют часто и очень просто.Даже когда был лайф,меняли карточки раз в полгода,это делается просто ради безопасности разговоров. . .
Шпиёны ? ? ?
Я надеюсь старая сим-карта выбрасывалась вместе с трубкой, а новая вставлялась в свежеприобретенный незасвеченный телефон.
Если это не так, то вся Ваша безопасность разговоров, если конечно это не децкие игры, до одного места их четырех букв: на "ж" начинается, на "ы" заканчивается, "о" и "п" посрединке.
M-CAT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot