Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Територия вольного общения > Всё и вся


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2008, 22:20   #1
Игорёк
Новички
 
Аватар для Игорёк
Доп. информация
По умолчанию

Рассылка sms с подменой номера отправителя на всех операторов мобильной связи Украины. Отчёт о доставке, техподдержка. предоставляем всё для самомстоятельной рассылки. От 22 копеек за sms. Предоставление шлюза под собственные sms проекты. Подмена номера на буквенную подпись. Более года опыта и серъёзные клиенты. Готовы рассмотреть предложения о сотрудничестве с порталами, торговыми сетями, траспортными компаниями, рекламными агенствами, газетами, радиостанциями, телевизионными каналами.

8-063-1-678-345

8-044-228-75-29

Активные ссылки запрещены, да и телефона для связи, думаю, хватит!

кстати это сообщение не спам машиной сварганен-буду благодарен за ваше мнение про перспективу такого сервиса. прошу учесть-речь идёт совсем не про спам!

Последний раз редактировалось Tywonka; 04.05.2008 в 09:26.
Игорёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 01:54   #2
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Мнение? Маловато перспектив- спрос небольшой, да и дорого- сейчас СМС почти ничего не стоят а тут 22 копейки несмотря на то что с подменой...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 09:58   #3
Игорёк
Новички
 
Аватар для Игорёк
Доп. информация
По умолчанию ну 22 копейки это мало как раз

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Мнение? Маловато перспектив- спрос небольшой, да и дорого- сейчас СМС почти ничего не стоят а тут 22 копейки несмотря на то что с подменой...
допустим есть у вас база ваших клиентов-например 1000. собрали вы её со всех клиентов когда-либо обратившихся к вам. многие уже и не заходят к вам. вот вы допустим завозите товар или ранее завезённый хотите продать побыстрее со скидкой. как вы сообщите про это? по радио?ситилайту? можно сделать всё значительно проще-22 окпейки*1000 смс=220 грн и 1000 потенциальных клиентов (так как они уже ранее имели с вами дело и если вы не впарили им туфту, они с вами ещё поработают) получат смс. получатель сразу интересуется кто ему смс прислал-там НАЗВАНИЕ ВАШЕЙ КОМПАНИИ. далее он читает смс. Если рядом будет ещё кто-нибудь стоять, человек в 90 % скажет -смотри какой прикол-номер отправителя буквами.....перспектив предостаточно:-d
Игорёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 19:43   #4
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Никто не спорит- всё может быть, всё зависит от деталей, конкретной ситуации... И как успехи? Успешные?
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 07:11   #5
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

С точки зрения быстроты оповещения аналог трудно придумать. А вот со стороны клиента могут быть недовольства. Знаю по своему окружению. Даже нужная информация, присланная не вовремя рождает негативное отношение к ней.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 07:53   #6
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Если клиент уже потерял интерес к компании и он уже не заходит, то зачем его доставать рекламными СМС ? А что будет если клиент посетит с десяток подобных фирм и каждая начнет присылать ему такие СМС ?Клиента начнут эти СМС раздражать, а репутация фирм пошатнется.
Если клиент сам не захотел получать такую рассылку, то не надо его ею беспокоить.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 08:01   #7
Scorpion
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Scorpion
Доп. информация
По умолчанию

Для банков подобная услуга очень может быть восстребована, например, если клиент сам хочет получать регулярно состояние своего счета. Но тогда м.б. очень большие объемы рассылок, и становится накладно, да и есть ли гарантия своевременной доставки ? Даже смс-ки с телефона могут не доходить, а тут через шлюз.
__________________
"Супер МТС БЕЗ Платы за соединение" + "Супер МТС Energy"+"Life Тариф «ПРОСТО ДЕШЕВЛЕ»"
Scorpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 08:45   #8
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorpion
Для банков подобная услуга очень может быть восстребована, например, если клиент сам хочет получать регулярно состояние своего счета. Но тогда м.б. очень большие объемы рассылок, и становится накладно, да и есть ли гарантия своевременной доставки ? Даже смс-ки с телефона могут не доходить, а тут через шлюз.
Это в банках работает лет 5 если не больше. На сколько я понял, имеется в виду доставка оперативной коммерческой информации. Например о ценах, которые подвержены ежедневным колебаниям (топливо). Или рекламного характера, где также присутствует цена. Или другая информация, которая меняется в режиме он-лайн - например движение транспорта. Но это на порядок сложнее и надо иметь доступ к ресурсу, управляющему данной задачей
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 19:46   #9
TurboSMS
Новички
 
Аватар для TurboSMS
Доп. информация
По умолчанию

Seva абсолютно прав. Админ забанил меня за рекламу.... вот например у меня провайдер вырубил мне в пятницу инет, а он для меня ща почти как воздух..пусть бы прислали на мыло мне, что у меня срок оплаты истёк, в идеале как мы и предоставляем сервис-чтобы мне пришло sms за 3 дня напомнило про проплату..а так пришлось суетиться на выходных ещё...а вот если чела и вправду смс напрягают, то порядочная компания должна предоставить услугу отказа от, получения таких смс...например, если нам звонят и говорят про нежелание-мы обязательно вносим номер в базу и на него от нас уже смс не уйдёт от данного клиента. а 22 копейки это средняя цена, компаниям солидным мы даём значительные скидки.
TurboSMS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot