Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Територия вольного общения > Всё и вся


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2007, 17:55   #1
The_Best
Новички
 
Аватар для The_Best
Доп. информация
По умолчанию Работа в магазинах мабильной связи

Здравствуйте всем! Я хочу устроится на работу продавца консультанта в сеть магазинов мобильной связи, Я живу в Донецке, мне 19 лет...
Хочу устроится в компанию "Мобилочка" дайте совет стоит ли, или выбрать другую компанию?

Предлогаю в этой теме обсуждать крупные магазины мобильной связи, что скажете о ЕВРОСЕТИ?
The_Best вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 18:02   #2
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

О Евросети уже было сказано много и ничего хорошего! Посмотри по поиску на форуме. Говорят также что там берут на работу сразу с подписанным заявлением об уходе без даты. Не хочу все сразу очернить и т.д., но говорю что слышал. Конечно это скорее всего не во всех салонах этой компании, но тем не менее. Имтересных и скользских фактов очень много.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 18:16   #3
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Не знаю,не знаю.У меня сосед в Мобилочке работает,а хотел насколько я помню в Евросеть попасть.Как увижу спрошу.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 10:37   #4
bahus
Форумчане
Связист
 
Аватар для bahus
Доп. информация
По умолчанию

а типа распланировать свою карьеру, решить, куда ты хош развиваться и искать в этой сфере работу?
Или ты через 5 лет видишь себя консультантом в магазине на остановке или на радиорынке?
bahus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 00:18   #5
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Best
Здравствуйте всем! Я хочу устроится на работу продавца консультанта в сеть магазинов мобильной связи, Я живу в Донецке, мне 19 лет...
Хочу устроится в компанию "Мобилочка" дайте совет стоит ли, или выбрать другую компанию?

Предлогаю в этой теме обсуждать крупные магазины мобильной связи, что скажете о ЕВРОСЕТИ?
ХОЗЯИН - БАРИН, тут мы тебе не советчики
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot