Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: как вы оцениваете новый тариф?
Супер. всё подходит 2 6.67%
отличный для звонков, плохой для интернета 2 6.67%
отличный для интернета, для звонков есть и получше 9 30.00%
не нравится ни с какой стороны 17 56.67%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2007, 12:10   #1
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Мне кажется, запустят Монстра общения, может даже на следующей недели, ждут, что выдаст джинс! А потом-подкорректируют тариф!

_http://allgsm.com.ua/forum/showthread.php?t=4947

ТП "Монстр спілкуваня"

Вихідні дзвінки в мережі Beeline ---------------------------- 0,15

Вихідні дзвінки всередині тарифних планiв
«Монстр спілкування» і «Говорун» ------------------------- 0,01*

Вихідні дзвінки на стаціонарні телефони
та номери інших мобільних операторів України -------- 0,69

SMS на номери Beeline
(за 1 вихідне повідомлення) --------------------------------- 0,01**

SMS на номери інших мобільних операторів України
(за 1 вихідне повідомлення) --------------------------------- 0,10

ММS (за 1 вихідне повідомлення) -------------------------- 0,15

Інтернет (за 1 Мб отриманих i вiдiсланих даних) ------ 0,01***

* Вартість другої та наступних хвилин вихідних дзвінків. Перша хвилина – 0,15 грн/хв.
** Тарифікація SMS по 0,01 грн починається після відправки 3 повідомлень протягом доби на номери будь-якого оператора. Вартість
перших 3 SMS – 0,10 грн.
*** Вартість 1 Мб отриманих і відісланих даних у разі підключення до послуги «Інтернет-драйв» (з 0:00 до 8:00). Щоб розпочати
користуватися послугою «Iнтернет-драйв», необхідно: мати мобільний термінал з підтримкою технології GPRS або EDGE, підключений
до ПК або КПК (з деяких нових моделей терміналів можливий доступ до ресурсів Інтернету та робота з електронною поштою без
підключення до ПК або КПК); активувати послугу «Інтернет-драйв» i змінити в налаштуваннях Iнтернет точку доступу
internet.beeline.ua на freenet.beeline.ua. Підключення до послуги безкоштовне. Абонплата – 0,70 грн/доба.
Для підключення цієї послуги необхідно набрати на телефоні: *110*13*01# і кнопка виклику. Щоб вiдключити послугу, потрiбно
набрати: *110*13*02# i кнопка виклику.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 18:24   #2
Scorpion
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Scorpion
Доп. информация
По умолчанию

C подключением «Інтернет-драйв» чего-то перемудрили. В МТС и КС просто - пользовался плати абонплату, а тут забыл отключить услугу и потекли гроши незнамо куда. Хотя абонплата щадящая, жаль услуга в неудобное время. Но я так понимаю, что её не только на этом пакете можно активировать ?
Scorpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 20:28   #3
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorpion
Но я так понимаю, что её не только на этом пакете можно активировать ?

Пока только для этого ТП!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 19:02   #4
Дарничанин
Новички
 
Аватар для Дарничанин
Доп. информация
По умолчанию

Этот ТП как всегда с подвохом "все по 1 коп." , а у нас народ доверчивый и подумает что и вправду всё по 1 коп.
А в период с полуночи люди обычно спят, а с 6 утра все спешат на работу и особо времени в инете полазить нету. По поводу голоса, то как для такой маленькой сети 15 коп многовато будет (лично у меня в справочнике аж ОДИН номер Билайна).
Вон у лайфа 6000000 активных симок и то предлагают за 25 гривен шаровую внутрисеть, а эти деньги можно также потратить на инет.
Единственно что тут дёшево это смски/ммски, не более.
Тариф сразу летит в мусорку.
Всё это IMXO!
_http://keep4u.ru/imgs/b/070914/55c6e83fdfbabd02ed.jpg

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 14.09.2007 в 19:06.
Дарничанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 00:16   #5
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

В плане разнообразия тарифной линейки нормальное введение, но как отдельно взятый тариф ничего интересного собой не представляет. Как тут верно заметили, Говорун выгодней. Но ввиду того, что Говорун сейчас уже не так просто найти, Монстр общения просто придет на замену, не совсем равнозначную .
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 10:21   #6
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

ИМХО: тариф для ночных интернет маньяков, а также для тех, кто любит общаться с помощью SMS и MMS. И по одной копейке интернет сделали, чтобы по ночам оборудование не простаивало без дела. Кстати, большинство ночных любителей интернета, которые не используют инет предложения от Life, в большинстве своем используют интернет от Джинса и Диджуса. Поэтому Билайн решил у них немного абонентов переманить, и сделал абонплату меньше, чем стоит один мб интернета ночью на слонах. Кстати, с этой абонплатой тоже особых проблем не будет, потому что если не пользоваться услугой драйв, то можно ее отключить, а потом, при необходимости включить. Платы за активацию услуги нет. Но просто много мороки
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 13:04   #7
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

У меня была и есть карточка с "Говоруном"!Хороший очень тариф!Ну нет у меня друзей на Би,и я ее не юзаю,да и в Россию звонить с нее не очень(95 коп)!А для меня это постоянная необходимость!Есть "29",там дешевле!Вот если тариф на звонки в Россию мне подойдет,то я приобрету себе "Монстра" и мы с ним подружимся!
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 14:11   #8
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Вот если тариф на звонки в Россию мне подойдет,то я приобрету себе "Монстра" и мы с ним подружимся!
Этот тариф точно не для тебя...Стоимость звонка в Россию 2,69грн./мин.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 17:01   #9
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo
Этот тариф точно не для тебя...Стоимость звонка в Россию 2,69грн./мин.
огого... дороже просто некуда... укртелеком переплюнули по полной
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 17:24   #10
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

исходя из итогов голосования.. тариф в полном провале...
так что Би надо срочно что-то решать с тарифами
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 20:05   #11
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Мне кажется пункт "Супер. всё подходит" не уместен! Такого тарифа ни у одного оператора нет!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 21:21   #12
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Интересно, а почему опрос не сделали открытым? Да и сами пунктны в нем установлены некорректно.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 21:32   #13
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Инет по 1коп., хоть с абонплатой и ночью - очень даже круто. ММС тоже выгодно. Остальное меня не впечатлило...
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 03:13   #14
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Сложно что-либо сказать до официальной презентации этого тарифного плана. Мы еще не знаем всех подробностей этого предложения, а именно: будет ли днем действовать услуга "Интернет-драйв", по какой цене…, ведь менять точку доступа каждый день при переходе от использования обычного интернет к услуге «Интернет-драйв» не очень удобно…
Да и что будет со скоростью,…например если провести аналогию с интернет-предложениями от Лайф, то абоненты этого оператора, которые обслуживаются на контрактной форме имеют возможность заказать услугу edge+/gprs+ используяя которую скорость интернет возрастает путем сжатия данных.
Возможно, что-нибудь подобное нам стоит ожидать и от Билайн, тем более что не так давно они запустили собственную оптоволоконную сеть, которая позволяет существенно увеличить объем передаваемого трафика.
Хотя если посмотреть на это с другой стороны, то другую точку доступа они могли ввести, для того чтобы ограничить каналы, по которым передаются данные, и тогда мы увидим совершенно противоположную картину…
Второй вопрос, который меня интересует это, в каких тарифных планах будет предоставляться эта услуга… если общение внутри сети тарифицируется по льготным тарифам с "Говоруном", то можно предположить что и на этом тарифном плане можно будет заказать эту услугу… В любом случае, если тарифы подтвердятся, то, несомненно, это предложение станет достойным конкурентом "Гига-Лайфу".
И самый главный вопрос это, будет ли этот тариф действительно «безлимитным», ведь все мы помним то время, когда многие из нас пользовались тарифным планом Моби Wellcom, где интернет был практически бесплатным, но спустя некоторое время стало практически невозможно им пользоваться из-за наплыва «халявщиков».
Сделало ли УРС из этого выводы мы узнаем уже завтра...
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 09:57   #15
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Сложно что-либо сказать до официальной презентации этого тарифного плана. Мы еще не знаем всех подробностей этого предложения, а именно: будет ли днем действовать услуга "Интернет-драйв", по какой цене…, ведь менять точку доступа каждый день при переходе от использования обычного интернет к услуге «Интернет-драйв» не очень удобно…
Да и что будет со скоростью,…например если провести аналогию с интернет-предложениями от Лайф, то абоненты этого оператора, которые обслуживаются на контрактной форме имеют возможность заказать услугу edge+/gprs+ используяя которую скорость интернет возрастает путем сжатия данных.
Возможно, что-нибудь подобное нам стоит ожидать и от Билайн, тем более что не так давно они запустили собственную оптоволоконную сеть, которая позволяет существенно увеличить объем передаваемого трафика.
Хотя если посмотреть на это с другой стороны, то другую точку доступа они могли ввести, для того чтобы ограничить каналы, по которым передаются данные, и тогда мы увидим совершенно противоположную картину…
Второй вопрос, который меня интересует это, в каких тарифных планах будет предоставляться эта услуга… если общение внутри сети тарифицируется по льготным тарифам с "Говоруном", то можно предположить что и на этом тарифном плане можно будет заказать эту услугу… В любом случае, если тарифы подтвердятся, то, несомненно, это предложение станет достойным конкурентом "Гига-Лайфу".
И самый главный вопрос это, будет ли этот тариф действительно «безлимитным», ведь все мы помним то время, когда многие из нас пользовались тарифным планом Моби Wellcom, где интернет был практически бесплатным, но спустя некоторое время стало практически невозможно им пользоваться из-за наплыва «халявщиков».
Сделало ли УРС из этого выводы мы узнаем уже завтра...
может ты и прав...
но как правило такие точки делают для такого шарового инета, как в МТС.
что касается конкуренции... мне кажется ты перегнул. 1 гиг за 65 грн. круглосуточно, или по 1 коп ночью+абонплата 70 коп... может для тебя да, но для многих нет.
да, edge+ gprs+ можно заказать и на припейде
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot