Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как вы относитесь к Оператору мобтльной Связи Билайн
Супер. и покрытие устраивает, и Тарифы Супер 18 23.08%
тарифы нормальные.. но покрытие...... 34 43.59%
покрытие нормальное, но тарифы.... 0 0%
не устраивает ничего в нём... в печку его 26 33.33%
Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2008, 22:55   #331
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАВЕЛ
Осенью была акция Донецкое время. Не совсем тариф, но акция для абонентов тарифа 29 Донецкого региона. После выговоренных 2 минут в день давалось еще 67 или 68 минут для бесплатного общения по Билайну.
Может совпадение...,но именно с введением Лайфа на постоянке вдруг сразу уменьшилась база Билайна. Получается с Би ушли, именно в Донецке и области. Тут даже не нужно их статистику проверять, всё видно по региональному тарифу: куда ушли и какие там расценки...
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 07:12   #332
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Может просто знать кого-то из знакомых работающих там. Но факт в том, что он судит покрытие Билайна только по городу Киеву, считая и веря,что тоже самое происходит по всей Украине.Он даже не верит коренным жителям Донбасса, о том что Би покрытие хреноватое у нас.ИМХО

Ну и пусть не верит! Нам то что от этого? )
А что там кстати насчет билайна в Горловке?

Цитата:
Сообщение от Rerio
Может совпадение...,но именно с введением Лайфа на постоянке вдруг сразу уменьшилась база Билайна. Получается с Би ушли, именно в Донецке и области. Тут даже не нужно их статистику проверять, всё видно по региональному тарифу: куда ушли и какие там расценки...
Связи не уловил! У меня как не было никого из знакомых с би, так и нет сейчас!Многие на лайфе, или второй номер лайф!
И в Дон. области не так много и было абонентов, чтоб они создали такой отток!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!

Последний раз редактировалось masta_man; 07.03.2008 в 14:15.
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 07:53   #333
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
А что там кстати насчет билайна в Горловке?
А черт его знает, нагаваривать не буду. Перестал юзать, когда на Лайфе появился "Пакетный инет",да разве это юзанье было - ловля на живца в перемешку с "Поиском сети". Это было тогда, сейчас не вкурсе, после этого правда 2 раза писали что в Горловке улучшили связь.По продажам на рынке у нас Лайф затмил даже слонов,а пакеты Би можно обнаружить в единичных местах и то держат их для ассортимента. Видать Лайф денег не жалеет на всё это!

Цитата:
Сообщение от Tywonka
И в Дон. области не так много и было абонентов,чтоб они создали такой отток!
Я не утверждаю, а предполагаю... Не секрет,что у половины билайновцев есть или было минимум 2 симки Би. Получаем 800тыс/2=400тыс из этих 400 тыс большая половина оттока и произошла именно на Донбассе. А то,что ты не имеешь друзей на Би,это не показатель того, что в Донецкой области не найдётся у людей на полочках симки Билайна,а цифра 400тыс это капля для Донбасса...
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",

Последний раз редактировалось masta_man; 07.03.2008 в 14:16.
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 10:23   #334
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Я не утверждаю, а предполагаю... Не секрет,что у половины билайновцев есть или было минимум 2 симки Би. Получаем 800тыс/2=400тыс из этих 400 тыс большая половина оттока и произошла именно на Донбассе. А то,что ты не имеешь друзей на Би,это не показатель того, что в Донецкой области не найдётся у людей на полочках симки Билайна,а цифра 400тыс это капля для Донбасса...
Я написал знакомых, а не друзей!
Посмотри правде в глаза, с какой целью у нас в области покупают би? Устраивает соотношение качество-цена, ну и наверно тп 29! Качество ухудшиться не могло я думаю, тариф тоже не трогали, смысл тогда им уходить от оператора, если они им до этого пользовались и все устраивало?
Поэтому мое мнение не совпадает с твоим и я считаю, что большая часть этого оттока не с Донн. области!
А тариф этот предложили потому, что очень мало людей пользуются билайном у нас, а не из-за большого оттока! (имхо)
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 10:41   #335
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Поэтому мое мнение не совпадает с твоим и я считаю, что большая часть этого оттока не с Донн. области!
Ну доказывать я ничего не берусь..., вот хотелось бы услышать твою версию о малом количестве абонентов. Потому что менеджерам Би я мало верю, а в последнее время ещё меньше. Только не нужно говорить, что это опять россияне, которые прошлым летом приежали....
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",

Последний раз редактировалось Northwood; 07.03.2008 в 10:45.
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 11:47   #336
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Ну доказывать я ничего не берусь..., вот хотелось бы услышать твою версию о малом количестве абонентов. Потому что менеджерам Би я мало верю, а в последнее время ещё меньше. Только не нужно говорить, что это опять россияне, которые прошлым летом приежали....

Тебе рассказать, почему я считаю, что мало абонентов би в Дон. области? Без проблем, вот мои умозаключения:
1) покрытие начали развивать у нас в самую последнюю очередь (+ к тому, что би пришел позже всех на рынок)
2) у нас очень сильные позиции мтс, лайфа, кс тоже выпустил спец. тариф для нас
3) не такое уж и супер предложение у би, чтобы рваться сломя голову к ним
4) давно насиженные номера
5) немного рекламы, некоторые даже не знают, что у нас есть би.

Ну думаю достаточно?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 12:04   #337
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Мне вот интересно,а что на Билайне ген.директора не будет вообще...? Это похоже на очень жёсткую экономию, а то ещё и тратиться на высокую зарплату...заму всегда меньше требуется по должности.ИМХО
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 12:49   #338
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

В Донецкой областе сеть перестала выходить на самоокупаемость, тоесть перестала возвращать деньги на содержания сети ИМХО
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 14:12   #339
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtirlic
В Донецкой областе сеть перестала выходить на самоокупаемость, тоесть перестала возвращать деньги на содержания сети ИМХО
А почему? Опять же, потому что никто не пользуется! Покрытие слабовато! В принципе есть плюсы у би, на которых можно сыграть, и перетащить туда людей, но что людям говорить, если покрытие хилое?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 14:20   #340
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
А почему? Опять же, потому что никто не пользуется! Покрытие слабовато! В принципе есть плюсы у би, на которых можно сыграть, и перетащить туда людей, но что людям говорить, если покрытие хилое?
у БИ нету тарифа БОМБЫ!!!! вот в этом и загвоздка.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 14:21   #341
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
А почему? Опять же, потому что никто не пользуется! Покрытие слабовато! В принципе есть плюсы у би, на которых можно сыграть, и перетащить туда людей, но что людям говорить, если покрытие хилое?
У моего знакомого билайн основной, а КС чтобы быть на связе и это в Киеве
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 14:24   #342
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Напомню что когда появился Би у них была акция 3 месяца 1 коп минута внутри сети, было 5 000 подключений в день. Пакетов не хватало, надо было по городу ездить искать, потом пошли регионы и т.д. Почему же так все пошло ??? Я думаю жадность. И покрытие тоже напрямую зависит от жадности ИМХО.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 14:27   #343
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Когда появился БИ, у них была акция не 1 коп минута, а бесплатно вообще. Я тогда и подключился, успел месяц попользоваться бесплатно. Потом сделали 2 коп. минута.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 14:49   #344
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Когда появился БИ, у них была акция не 1 коп минута, а бесплатно вообще. Я тогда и подключился, успел месяц попользоваться бесплатно. Потом сделали 2 коп. минута.
это было 2 недели. а с 5 мая 2006г. по моему ввели 2 копейки. но за эти 2 недели сеть повисела неплохо
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 21:04   #345
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
у БИ нету тарифа БОМБЫ!!!! вот в этом и загвоздка.
Дорогой Саша, все познается в сравнении! Для меня например, хороший тариф Говорун, для кого-то 29, кому-то лучше Супер лайфа не найти, а кому-то и мтс Первого достаточно!
Так что так говорить я бы не стал! Все тарифы хороши по-своему и имеет свой круг пользователей!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot