Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2007, 22:33   #46
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
В последнее время Киевстар тоже не очень лояльно относится к своим старым абонентам. Вообще, его последняя идея "Весна с Киевстар" - это еще худший бред, чем Данилыч. В то время как ЮМС счас делает акцию для старых Джинсеров и 7-7'щиков - 30%-ная скидка на разговоры. И кстати, проводит подобные акции регулярно. А эфемерные скидки КСа, которые, кстати, пока не позвонишь и не не напомнишь, фиг активируются - это просто сказка. Так что нужно еще посмотреть, кто тут отдыхает
Поддерживаю!По сравнению с КС, UMC - мегалояльный!!!Я на Джинсе на новые тарифы перехожу только за счет флешек - не помню когда на это тратил деньги со счета. Кстати, на 7-7 такого нет?
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 09:11   #47
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Они сговорились наверное
Слово "сговорились" - зайве!
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 11:27   #48
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Кстати, на 7-7 такого нет?
sim-sim.ua/light/ukr/change_bonuses.php

Насколько я понял, можно поменять бонусы на увеличение денег на счету, которые потом можно потратить на переход на новый тариф.

Последний раз редактировалось Desdichado; 17.05.2007 в 11:36.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 12:32   #49
puppet
Новички
Связист
 
Аватар для puppet
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
sim-sim.ua/light/ukr/change_bonuses.php

Насколько я понял, можно поменять бонусы на увеличение денег на счету, которые потом можно потратить на переход на новый тариф.
Чим довше Ви з SIM-SIM, тим більше бонусів чекає на Вас!...
интересно, при начислении своих бонусов, Сим-сим будут вщитывать время, когда я раньше пользовалась карточкой, или только после недавней активации..
puppet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 13:20   #50
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Время с первой активации симки.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 15:35   #51
Shanel'
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Shanel'
Доп. информация
По умолчанию

...можна попрощатся с Сим-сим (в смысле с названием) в аэропорту борисполь уже красуэтся билбод МТСа... Поздравляю, дождались.
Shanel' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 16:52   #52
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Поддерживаю!По сравнению с КС, UMC - мегалояльный!!!Я на Джинсе на новые тарифы перехожу только за счет флешек - не помню когда на это тратил деньги со счета. Кстати, на 7-7 такого нет?
Оффтоп. Если зашло дело о лояльности, то 15% скидка(4года) мне больше по душе чем всякие фишки(особенно на контракте КС, когда скидка предосталяется сразу, а не в виде бонусов, как на Асе Басе).
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 18:30   #53
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Оффтоп. Если зашло дело о лояльности, то 15% скидка(4года) мне больше по душе чем всякие фишки(особенно на контракте КС, когда скидка предосталяется сразу, а не в виде бонусов, как на Асе Басе).
кому - как
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 18:34   #54
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Хорнет!Тема называется сим сим.Свою мысли по поводу КС оставляй в созданной тобою теме.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 18:42   #55
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Хорнет!Тема называется сим сим.Свою мысли по поводу КС оставляй в созданной тобою теме.
Орать не надо! тем более это не тема и про ЮМС, как некоторые тут пишут. Так что Беликовщиной не занимайся тут.

Последний раз редактировалось Hornet777; 17.05.2007 в 18:47.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 21:22   #56
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

А ты мне не тыкай!А делай то что тебе говорят.А то я найду как прикрыть твой анонимный доступ через проксю.И Владу напишу что зря он тебе подсказует.Борзой ты сильно.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 21:33   #57
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Оффтоп. Если зашло дело о лояльности, то 15% скидка(4года) мне больше по душе чем всякие фишки(особенно на контракте КС, когда скидка предосталяется сразу, а не в виде бонусов, как на Асе Басе).
Не сравнивай Джинс и контракт КС!И мне кажется,что 15% - совсем немного!Тем более ЮМСишные бонусы можно не только в деньги преобразовать,а и в разные прикольные фишки(подписка на журнал,билеты в кино и т.д.)
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 21:36   #58
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Не сравнивай Джинс и контракт КС!И мне кажется,что 15% - совсем немного!Тем более ЮМСишные бонусы можно не только в деньги преобразовать,а и в разные прикольные фишки(подписка на журнал,билеты в кино и т.д.)
давайте закончим оффтоп, и создадим тему отдельную.. что я ща и сделаю
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 07:39   #59
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Считаю, по припейдам ЮМС рулит. По количеству и разнообразности тарифов его не перегонит никто. Да и тарифы очень даже неплохие (к пример новый "Доступный-уик-енд"), и акции проводит часто (раз в квартал, а то и чаще, что-нибудь новенькое да всплывет). Жалко, что он как бренд исчезнет...Хотя он останется в наших сердцах и на наших сим-карточках ....
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 07:44   #60
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Поддерживаю!По сравнению с КС, UMC - мегалояльный!!!Я на Джинсе на новые тарифы перехожу только за счет флешек - не помню когда на это тратил деньги со счета. Кстати, на 7-7 такого нет?
Всё хорошо, только ты не сказал, сколько у тебя уходит денег на пополнение перед тем, как ты заработаешь нужное количество флешек.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot