Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2007, 22:16   #46
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

да никто и не сомневался, что всё этим закончится
 
Старый 12.05.2007, 00:55   #47
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
да никто и не сомневался, что всё этим закончится
НКРС продлила срок использования прямых номеров только до 1го сентября, так что противостояние через несколько месяцев разгорится с новой силой))
 
Старый 12.05.2007, 09:30   #48
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

чё то мне кажется, что всё будет как и в этот раз. дело в том что за номера деньги заплачены абонентов, и так просто они тож не сдадутся
 
Старый 12.05.2007, 22:21   #49
Промоутер
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Промоутер
Доп. информация
Восклицание

Цитата:
Сообщение от masta_man
чё то мне кажется, что всё будет как и в этот раз. дело в том что за номера деньги заплачены абонентов, и так просто они тож не сдадутся

Не сдатутся, не сдадутся. Выплатят компенсацию Укртелекому 100%, причем получается в тридорого. И не факт, что это потом не отразится на кошелке абонентов.
Промоутер вне форума  
Старый 12.05.2007, 22:42   #50
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Промоутер
Не сдатутся, не сдадутся. Выплатят компенсацию Укртелекому 100%, причем получается в тридорого. И не факт, что это потом не отразится на кошелке абонентов.
1.20... куда ещё дороже???
 
Старый 15.05.2007, 06:50   #51
Промоутер
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Промоутер
Доп. информация
Сообщение

Цитата:
Сообщение от masta_man
1.20... куда ещё дороже???

У кого как. У лайфа 50 грн в месяц неограниченное количество переадрессованых звонков. Это куда более чем 40 мин )
Промоутер вне форума  
Старый 15.05.2007, 19:05   #52
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Промоутер
У кого как. У лайфа 50 грн в месяц неограниченное количество переадрессованых звонков. Это куда более чем 40 мин )
это да... но только они ввели подобное посмотрим, чё загадывать
 
Старый 16.05.2007, 12:18   #53
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Промоутер
Ну, life давно уже предоставляет данную услугу для своих бизнесс-абонентов. Так что лично меня UMC в этом плане ничем не удивит.
Да, и вообще мое отношение к этой конторе (UMC имеется ввиду) все более и более становится отрицательнее и отрицательнее. И все это из-за ихних промоутеров, которые рассказывают, что ты просто так получаешь в подарок 100 грн, а на самом деле ты подписываешь контракт, да еще и с дополнительным соглашением на год. Да, согдасен, читать нужно, что подписываешь, но все абоненты ведь такие предусмотрительные. Да и уж от своего родного оператора абонент врядли будет ожидать подвоха. Но это я отошел от темы, просто от накопившихся чувств, за что и приношу прощение.
На самом деле разводит не оператор, а дилеры, для которых главное рубануть денег, а имидж компании- второй вопрос...
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума  
Старый 19.05.2007, 11:22   #54
Промоутер
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Промоутер
Доп. информация
Восклицание

Цитата:
Сообщение от lex12005
На самом деле разводит не оператор, а дилеры, для которых главное рубануть денег, а имидж компании- второй вопрос...
Все акции дилеров согласуются в мельчайших подробностях с компанией, предоставляющией услуги связи. Так что я думаю, что UMC вряди ли не знает о способах привлечения новых абонентов своими дилерами. Так что каждая кампания сама строит себе имидж. Вот почему-то дилеры life в погоне рубануть денег думают об имидже торговой марки life, ведь знают, что ООО "Астелит" и штрафонуть их может на конктретную сумму.
Промоутер вне форума  
Старый 20.05.2007, 01:13   #55
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Промоутер
Все акции дилеров согласуются в мельчайших подробностях с компанией, предоставляющией услуги связи. Так что я думаю, что UMC вряди ли не знает о способах привлечения новых абонентов своими дилерами. Так что каждая кампания сама строит себе имидж. Вот почему-то дилеры life в погоне рубануть денег думают об имидже торговой марки life, ведь знают, что ООО "Астелит" и штрафонуть их может на конктретную сумму.
ты уже забыл по загоны, когда продавали скретч на 1-2 грн дороже?? и как операторы писали всем письма, чтобы прекратить произвол... за всем никто не усмотрит никогда
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot