Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2007, 15:36   #31
Ев-ГЕНИЙ
Новички
Связист
 
Аватар для Ев-ГЕНИЙ
Доп. информация
По умолчанию

а я на 99% доволен УМС. 1% - тарифы
Ев-ГЕНИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 15:41   #32
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

У ЮМС одна проблема ПЗС.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 15:45   #33
Ев-ГЕНИЙ
Новички
Связист
 
Аватар для Ев-ГЕНИЙ
Доп. информация
По умолчанию

Согласен. Без ПЗС жизнь была бы веселее...
Ев-ГЕНИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 15:45   #34
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Serj вы неправы. Я им не пользуюсь, но и не гоню.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 22:35   #35
Промоутер
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Промоутер
Доп. информация
По умолчанию АКЦИЯ!!!

Компания "ТиС" в период проведения акции предоставляет скидку на первоначальный платеж при подключении на условиях договора.
Подключайтесь в тарифный план "Супер life 30" либо "Супер life 50" всего за 1 грн.!
Подробнее об условиях акции Вы можете узнать на улицах у промоутеров в Вашем городе.


На один паспорт возможно оформление только одной линии. Договор без дополнительного соглашения. Скидка на первоначальный платеж составляет 29грн. и 49грн. соответственно в тарифных планах "Супер life 30" либо "Супер life 50". На счету абонента 30 либо 50 гривень в зависимости от выбранного тарифного плана. При подключении на тариф "Свободный 50" либо "Простой 50" также предоставляется скидка в размере 50 грн. Еще раз подчеркиваю, что скидка предоставляется исключительно при оформлении договора БЕЗ дополнительного соглашения. Подключение осуществляется эксклюзивным дилером ООО "ТиС". Акция стартует с 18 апреля 2007 года. Количество подключений ограничено.

P.S. В г.Донецке ищите промоутера на пересечении пр.Б.Хмельницкого и ул.Университетской с 15.00 до 18.00.

от меня: хороший повод сравнить life с другими операторами

Последний раз редактировалось Промоутер; 17.04.2007 в 22:37.
Промоутер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 00:28   #36
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Промоутер
Компания "ТиС" в период проведения акции предоставляет скидку на первоначальный платеж при подключении на условиях договора.
Подключайтесь в тарифный план "Супер life 30" либо "Супер life 50" всего за 1 грн.!
Подробнее об условиях акции Вы можете узнать на улицах у промоутеров в Вашем городе.


На один паспорт возможно оформление только одной линии. Договор без дополнительного соглашения. Скидка на первоначальный платеж составляет 29грн. и 49грн. соответственно в тарифных планах "Супер life 30" либо "Супер life 50". На счету абонента 30 либо 50 гривень в зависимости от выбранного тарифного плана. При подключении на тариф "Свободный 50" либо "Простой 50" также предоставляется скидка в размере 50 грн. Еще раз подчеркиваю, что скидка предоставляется исключительно при оформлении договора БЕЗ дополнительного соглашения. Подключение осуществляется эксклюзивным дилером ООО "ТиС". Акция стартует с 18 апреля 2007 года. Количество подключений ограничено.

P.S. В г.Донецке ищите промоутера на пересечении пр.Б.Хмельницкого и ул.Университетской с 15.00 до 18.00.

от меня: хороший повод сравнить life с другими операторами
Неплохо, 50 грн. на халяву, а потом можно и в унитаз смыть, там где ему и место...
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 08:39   #37
Промоутер
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Промоутер
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Неплохо, 50 грн. на халяву, а потом можно и в унитаз смыть, там где ему и место...
Ну, это твое дело, как ты дальше поступишь с пакетом. Но скажу, что по статистике 50% людей, подписавших так договор по акции на таких же условиях, которые уже проходили, являются активными абонентами и самостоятельно пополняют счет. А это, на мой взгляд, давольно таки не плохо. Так что это твое сугубо личное субъективное мнение.
Промоутер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 08:53   #38
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo
Неплохо, 50 грн. на халяву, а потом можно и в унитаз смыть, там где ему и место...
не нравится - не ставь свои 5 копеек
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 09:01   #39
Промоутер
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Промоутер
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
не нравится - не ставь свои 5 копеек
Жму лапу. )))) Хоть кто-то за меня тут вступается. ))))
Промоутер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 10:57   #40
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exponat
И чего это вы уже все хороните киевстар? Не рановато ли?
Крупнейший оператор, который имеет хорошее покрытие и не ворует бабки.
Уберите его, и у нас на форуме появится больше жалобных тем для общения ..
Согласен!
Некоторые мои друзья, которые раньше были на Джинсах и Симе перешли на "Асю с Васей" не жалуются и возвращаться не спешат. А причины перехода банальны - ГОЛИМОЕ (или полное отсутствие оного) качество связи. ГЫ-ГЫ!
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 10:59   #41
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Согласен!
Некоторые мои друзья, которые раньше были на Джинсах и Симе перешли на "Асю с Васей" не жалуются и возвращаться не спешат. А причины перехода банальны - ГОЛИМОЕ (или полное отсутствие оного) качество связи. ГЫ-ГЫ!
вот не пробовал а хрень несёшь
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 11:05   #42
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
У ЮМС одна проблема ПЗС.
ВСЕГО ОДНА? Странно, с тех редких случаях когда я пользуюсь Симом у возникает ещё одня проблема - качество связи.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 11:08   #43
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
вот не пробовал а хрень несёшь
я на своём веку всех ЖСМ оперов перепробывал. до сьодення користуюсь "АиВ", "БИ" и "сим".
к томц же я не "хрень несу", как ты выражаешься, а цитирую людей которые пользовались этими операми.

Последний раз редактировалось футболёр; 18.04.2007 в 11:12.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 16:12   #44
Shanel'
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Shanel'
Доп. информация
По умолчанию

В одно время может и Киевстар был лутше, но это время ушло... увы. Сейчас лутшим есть и будет ЮМС, там хоть что-то для этого делают ... .
И уж точно во все времена Лайф и билайн были и есть самыми отстойными, (неспорю - зато дешевыми)... ...
Shanel' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 16:17   #45
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ты это друним разьясни
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot