Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Motorola


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2005, 10:21   #1
Sanek
Гость
 
Аватар для Sanek
Доп. информация
По умолчанию И снова о Е398 =))

Кто, знает как в Мотороле Е398 на звонок поставить МП3 из флеш паамяти???
И еще вопрос: Чето у меня вроде динамики тихо играют МП3. Может быть прошивка?? И вообще, как в сравнении с другими телеф. у 398 громкость звука?
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 12:56   #2
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Sanek
Читай на форуме, про Е398 очень много написано, а повторяться зачем??? :?
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 13:02   #3
Алекс
Гость
 
Аватар для Алекс
Доп. информация
По умолчанию

Насколько я знаю мп3 с флешки на звонок не поставить, надо предварительно ее переносить в память телефона.
На счет громкости в проге p2kTools найди настройки файла gain_table, считай их кнопкой "считать" установи нужную громкость и сохрани изменения. Обычно по умолчанию там громкость стоит на 1. Передвинуть будет достаточно на 3.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 13:06   #4
Sanek
Гость
 
Аватар для Sanek
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс
Насколько я знаю мп3 с флешки на звонок не поставить, надо предварительно ее переносить в память телефона.
На счет громкости в проге p2kTools найди настройки файла gain_table, считай их кнопкой "считать" установи нужную громкость и сохрани изменения. Обычно по умолчанию там громкость стоит на 1. Передвинуть будет достаточно на 3.
Алекс, большое спасибо за совет! Но мне еще интересно чего оно по умолчанию так тихо. Мож телефон глючный??

И ЕЩЕ ВОПРОС: Есть ли у е398 АВТОБЛОК клавиш?
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 13:24   #5
Алекс
Гость
 
Аватар для Алекс
Доп. информация
По умолчанию

Не беспокойся, как отредактируешь gain_table, так тел орать должен. Громкость еще кроме этого зависит от самих файлов мп3, то есть у тех мп3, которые ты заливаешь, можно также менять громкость (допустим прогой GoldWave или mp3DirectCut).
Про автоблок я честно говоря не знаю, просто на своем с650 уже привык пользоваться "меню" + "*"
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 13:30   #6
Sanek
Гость
 
Аватар для Sanek
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо еще раз!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 13:41   #7
Алекс
Гость
 
Аватар для Алекс
Доп. информация
По умолчанию

Да вроде не за что... Обращайся если что.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 17:54   #8
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanek
[ мне еще интересно чего оно по умолчанию так тихо. Мож телефон глючный??
У меня по дефолту в трубке очень тихо было, но как подстроил П2Ктулзом - все стало зашибись. Я конечно не удержался, и вместе с громкостью в трубке поднял и громкости динамиков, теперь тел орет шо дурной :P
А вибра дак вобще стала просто хавайся Токо если песня басами серьезными, то нада переделывать вручную, убирать басы (для этого есть куча прог), тада все нормально.
Цитата:
Сообщение от Sanek
И ЕЩЕ ВОПРОС: Есть ли у е398 АВТОБЛОК клавиш?
Нету и никак нельзя сделать. Я считаю это одним из основных минусов тела.
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2005, 18:44   #9
Sanek
Гость
 
Аватар для Sanek
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xeeng
Цитата:
Сообщение от Sanek
[ мне еще интересно чего оно по умолчанию так тихо. Мож телефон глючный??
У меня по дефолту в трубке очень тихо было, но как подстроил П2Ктулзом - все стало зашибись. Я конечно не удержался, и вместе с громкостью в трубке поднял и громкости динамиков, теперь тел орет шо дурной :P
А вибра дак вобще стала просто хавайся Токо если песня басами серьезными, то нада переделывать вручную, убирать басы (для этого есть куча прог), тада все нормально.
Цитата:
Сообщение от Sanek
И ЕЩЕ ВОПРОС: Есть ли у е398 АВТОБЛОК клавиш?
Нету и никак нельзя сделать. Я считаю это одним из основных минусов тела.
Спасибо! =))
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 14:39   #10
Sanek
Гость
 
Аватар для Sanek
Доп. информация
По умолчанию

Так а от такой сильной вибрации телефону ничего не будет?
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 14:42   #11
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Sanek, каждый регулирует громкости под себя. Просто та вибра стала уже просто ощутимо громкой!
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 14:45   #12
Sanek
Гость
 
Аватар для Sanek
Доп. информация
По умолчанию

Нет, я имею ввиду от того что я усилю громкость, а соотв. и вибро не повредит ли это телефону?. Может там от такой вибрации какие-то приколы с флешкой будут?
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 14:52   #13
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

флеш-память выгодно отличается от всяческих жестких диков какраз тем, что является твердотельной, т. е. не чувствительна к потрясениям, резким перемещениям, ударам (скоко G не знаю) и прочему. Кроме того, в теле она хорошо прижата железным фиксатором, который сверху придавлен аккумулятором, который в свою очередь закрыт крышкой. Что ей станет?
Кроме этого, в моторе Е398 нет вибромоторчика! Вибрация достигается за счет подачи на динамики НЧ-звуков, т. е. эти колебания изначачально носят не механический, а аккустический характер (хотя тел действительно при этом вибрирует)
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2005, 18:31   #14
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Недавно купил е398. Не могу понять как вооще настроить ммс, вап и интернет профили. У меня две проблемы:
1. Не могу создать больше двух профилей вэб - сессий. А встроенные не удаляються Поменял себе прошивку и таже фигня. Может я чето не догоняю
2. Если кто знает настройки Life для этой трубы, то напишите плиз!
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2005, 23:42   #15
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Wishmaster

Для пользования услугами WAP, MMS и Інтернет необходимо, чтобы Ваш телефон поддерживал GPRS и услугу, которой Вы намереваетесь воспользоваться. Правильные настройки, необходимые для работы этих услуг, можно получить следующими простыми способами:

1. Вышлите SMS на сервисный номер 124 с текстом
* WAP модель Вашего телефона, чтобы получить установки WAP
* MMS модель Вашего телефона, чтобы получить настройки MMS
* INTERNET модель Вашего телефона, чтобы получить настройки Интернет


Образец SMS для получения настроек MMS для Sony Ericsson P910i: MMS P910i

Иной способ получить настройки — воспользоваться lifebox меню, позвонив *124#, и выбрав категорию S.O.S.. После этого Вы можете заказать доставку необходимых настроек WAP, MMS или Интернет, указав модель телефона, которой Вы пользуетесь.


Запрос настроек WAP, MMS и Интернет не требует дополнительной оплаты, так как эта услуга включена в базовый абонентский платёж.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot