Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > CDMA


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2010, 15:12   #31
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Переходи канешно.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 11:15   #32
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от energy
Всем доброго времени суток. Меня интересует такой вопрос. Сегодня мне отключили городской телефон УТК. Может быть есть смысл отказаться от него вообще и подключить в качестве городского CDMA - Украина? Всё - таки меньше проводов по квартире, больше сервисов. АТС УТК у меня старая, аналоговая, поэтому никаких сервисов там нет. У кого какие впечатления о работе этого оператора в Харькове? И не пожалею ли я о переходе на CDMA - Украина? Звонить с него планирую в основном на городскую сеть. В общем, есть ли смысл отказа от стационарного телефона в пользу CDMA???
СДМА Украина работает там на полудохлой сетке бывшего Велтона.
Я бы на Вашем месте дождался прихода Интертелекома в Харькове где-то через месяц. У него покрытие будет интересней ))) Не хуже чем у GSM операторов планируется. И тарифы лучше. ИМХО

Последний раз редактировалось Владислав Сизоненко; 07.01.2010 в 11:17.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 12:52   #33
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислав Сизоненко
Я бы на Вашем месте дождался прихода Интертелекома в Харькове где-то через месяц. У него покрытие будет интересней ))) Не хуже чем у GSM операторов планируется. И тарифы лучше. ИМХО *
Неужели через месяц? Ай, да молодцы! Такой экспансии я от ИНТЕРТЕЛЕКОМа не ожидал.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 14:38   #34
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

А от в Луцьку мені один штрих з сервісу CDMA сказав,що розширювати покриття в нас,на Волині,поки не збираються,хоча здається,вже стільки накрито - якби ще БС в Ратно та Камені поставили
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 21:52   #35
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смартюля
А от в Луцьку мені один штрих з сервісу CDMA сказав,що розширювати покриття в нас,на Волині,поки не збираються,хоча здається,вже стільки накрито - якби ще БС в Ратно та Камені поставили
Увы в этом году скорее всего будет глухо в этом направлении. Все силы брошенны на Восток.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 22:31   #36
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от energy
Всем доброго времени суток. Меня интересует такой вопрос. Сегодня мне отключили городской телефон УТК. Может быть есть смысл отказаться от него вообще и подключить в качестве городского CDMA - Украина? Всё - таки меньше проводов по квартире, больше сервисов. АТС УТК у меня старая, аналоговая, поэтому никаких сервисов там нет. У кого какие впечатления о работе этого оператора в Харькове? И не пожалею ли я о переходе на CDMA - Украина? Звонить с него планирую в основном на городскую сеть. В общем, есть ли смысл отказа от стационарного телефона в пользу CDMA???
3 в 1 мини от пипелнет заменил мне Укртелеком
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 00:03   #37
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtirlic
3 в 1 мини от пипелнет заменил мне Укртелеком
Тоже вариант. Если в глубинку ездить не надо.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 19:09   #38
energy
Новички
Связист
 
Аватар для energy
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислав Сизоненко
СДМА Украина работает там на полудохлой сетке бывшего Велтона.
Я бы на Вашем месте дождался прихода Интертелекома в Харькове где-то через месяц. У него покрытие будет интересней ))) Не хуже чем у GSM операторов планируется. И тарифы лучше. ИМХО
Про сеть Велтона слышал нелестные отзывы, это и смущает. В Интертелеком я звонил осенью, пытался узнать когда они придут в Харьков, ничего конкретного не ответили. Если вопрос в месяце - другом то конечно стоит подожать. Тарифы у них очень интересные. Пипл не нравится тем что все телефоны нужно набирать в междугороднем формате, родители запутаются Но с Интертелекомом Вы меня обнадежили, будем ждать...
energy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 08:14   #39
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
Неужели через месяц? Ай, да молодцы! Такой экспансии я от ИНТЕРТЕЛЕКОМа не ожидал.
По крайней мере, сетку в каждом обл. центре хотябы в тесте должны в следующем месяце включить согласно плану освоения радиочастот, указаном в лицензии. А транспорт, оптиковолокно у них там давно уже построено, ещё до кризиса.

Последний раз редактировалось Владислав Сизоненко; 09.01.2010 в 08:16.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 23:43   #40
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

интересно, в чем проблема в полт обл с ЕВДО? частоты есть, в полтаве покрытие ЕВДО заявлено уже пару недель , а в Кременчуге положение тяжелое. 30% города давно накрыто ЕВДО от БС из соседней области, еще летом писали на сайте что ЕВДО на скорости 1,8МБит работает благодаря чудесам инженерии, сейчас частоты появились но скорость как на чистом 1х стала. в представительстве морозятся типа вообще ЕВДО нет. в других городах летает на 3МБит, сам проверял, а у нас хорошо что бесплатный Вай-Фай выручает.
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 21:17   #41
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Насколько я понял из информации на сайте CDMA Development Group, грядут глобальные изменения на CDMA рынке в целом. Оборудование будет производится только под карточку (руимное), стандартизированное, совместимое абсолютно под всех СДМА операторов и продаваться в "открытой продаже" как и обычный GSM:

_http://www.cdg.org/devices/omh.asp

Дошло до Квалкома наконец-то )))

Последний раз редактировалось Владислав Сизоненко; 28.03.2010 в 23:16.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 09:17   #42
sh911sh
Начинающий
 
Аватар для sh911sh
Доп. информация
По умолчанию

незнаю что у кого а у меня СDMA Ukraine в киевской области работает оч норм до 2 мб подымается) доволен )
sh911sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 17:41   #43
sh911sh
Начинающий
 
Аватар для sh911sh
Доп. информация
По умолчанию

Ребята, слышал что CDMA Украина предлагает новый 3G интернет, и акция у них - модем по 1 грн
sh911sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 23:03   #44
sh911sh
Начинающий
 
Аватар для sh911sh
Доп. информация
По умолчанию

а шо все молчат?
sh911sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 23:19   #45
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

sh911sh, возможно ты это имеешь ввиду http://forum.mobilnik.ua/showthread.php?t=10714
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot