Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы проводной связи > Оператор Укртелеком


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Новые тарифы меня...
Очень радуют, я даволен 15 50.00%
Не радуют, могло быть и лучше 1 3.33%
Я пользуюсь другим интернет провайдером 14 46.67%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2008, 22:51   #16
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

дааа, ребята. не завидую
у нас ОГО(подключают в частном секторе, т.к. легко подключить. достаточно телефонной линии)
тенет, мой. доступен во всех спальных районах города, сам на нам. в городе миллион населения - 45 тыс абонентов. линии оптические до подсети, от подсети витая пара в квартиру. можно и оптику, но за отдельную плату.
из подобных есть airbites(во Львове еще есть такой) ICN, матрица(фарлеповская тема)
кабельное ТВ также ставит интернет, но актуально это для частного дома, так как подсети вышеуказанным провайдерам ставить на 20 абонентов невыгодно. но качество не очень у такого интернета
ну и ADSL от компании ЦСС и укртелеком. смотря у кого какой домашний телефон. у укртело тарифы повыгоднее сегодня будут я так скажу даже.
в общем как видите у нас есть где снижать тарифы
еще 2 года назад сидел на 64 к анлиме за 50. сегодня 2 мбита за 70
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot