Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Ремонт мобильной техники > Ремонт и починка


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2005, 21:42   #16
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Desdichado

Да тупонул немного У моего знакомого 3510i и он мне постоянно втирает что 24 тона,а мне признатся все равно я Нокии не доганяю.А 3510 называю-Кнопки хрен промажеш ))
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 14:36   #17
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Kokos

Так эта модель (3510i) и называется для пожилых людей!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 01:04   #18
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Desdichado

Что серьезно Вот на работе над мужиками поиздеваюсь
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 23:21   #19
Diver
Гость
 
Аватар для Diver
Доп. информация
По умолчанию

завтра прийдет пачка лыж 1800, надеюсь будет немного времени покопаться в ней
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 23:48   #20
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Diver

Напиши что к чему.Говорят экран не очень.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2005, 23:37   #21
Diver
Гость
 
Аватар для Diver
Доп. информация
По умолчанию

пришли сеня к нам 2 штуки сильверы... наконец то потому что реды меня заколебали... экран кстати не такой уж и плохой...
все настройки связанные с хранителем экрана таймером его включения и вообще буз хранителя находятся: меню>настройки>настройки дисплея>настройки заставки(по-моему, там разберетесь там все понятно)>(2 пункта будет) таймер и типа вкл и выкл хранитель, если вкл то можно картинку выбрать, если выкл то просто темнота...=) на мой взгляд (имеено мое субъективное мнение) если хочешь телефон с мп3 плеером берите SE W800i or SE K750i or Nokia 6230 (можно i, если деньги позволяют,), Motorola E398... смартфоны - отдельная тема =)... короче не доверяю я вообще корейцам (ни лыжам ни тем более самсунгам)
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2005, 07:35   #22
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Diver

Чем же корейцы тебе так насолили?
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2005, 11:22   #23
Milla
Гость
 
Аватар для Milla
Доп. информация
По умолчанию

Diver

Да оно почти так, как Вы описали выше... Но проблема выключения экрана так просто не решается...
Вот допустим заходишь в Меню/Настройки/Настройки телефона/Настр. экрана/Режим ожидания/Хранитель экрана/Настройки/ и вот можно включить или выключить и установить время ожидания, но не больше чем 1 мин. То есть, по истечении этого времени экран отрубиться все равно... Если выключить хранителя, то экран все равно вырубится... Так что, предлагаю подумать в этом направлении...
А телефон вообще неплохой, не смотря на то, что ЛЫЖА... Но это при условии, что ты смирился с некоторыми мелкими недоработками и отсутствием некоторых функций, без которых можно прожить, но очень бы хотелось, чтобы они были...
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2005, 17:37   #24
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Milla

А какие именно функции вам нужны?И какие мелкие недоработки вы в нем обнаружили?
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2005, 11:38   #25
Milla
Гость
 
Аватар для Milla
Доп. информация
По умолчанию

Kokos

Ну один раз я уже писала об этом... Так вот, к этому перечню добавилось еще несколько...
Например: 1. Очень маленький объем ММС как на отправку, так и на прием.
2. Нельзя убить прописаные обои, своих можно установить только два...
3. Только пять своих мелодий на звонки...
4. Нельзя установить свою картинку на входящий звонок...
5. Реально памяти мало, хотя 60М кому-то может показаться достаточным, так вот поверте мне, при использовании телефона ее катастрофически не хватает...
6. Ах да, еще и картинки при закачке нужно самому уменьшать, телефон это делать не умеет.
7. Достает то, что нет совсем игр, я думала что переживу... Но нет, скучновато...
8. Да и сетку телефон держит слабовато, хотя в городе с ним проблем нету... Но там где берет Нокиа, мой дохлый...
Ну можно еще много об этом говорить, но какой смысл... Мне предлагают расстаться с ним, но я пока не готова... Уж очень привязалась к нему, хотя я даж не думала, что когда-либо обзаведусь ЛЫЖей... Так что пока я могу терпеть эти упущения, вот правда не знаю, надолго ли... :?
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2005, 21:22   #26
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Milla

Ничего страшного Всегда чего то не хватает!Я думаю у него не мало положительных сторон.Скажите это у вас первая покупка?Мне тоже со своим первым было тяжело прощаться,а потом пошло поехало без сожаления.И лично я думаю что вам еще рано думать о новом,пусть еще этот надоест
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 13:04   #27
Milla
Гость
 
Аватар для Milla
Доп. информация
По умолчанию

Kokos

Да, первая... Вы конечно же правы, есть и положительные стороны... И мне действительно он стал очень дорог...
Хотя, будь у меня возможность, я бы наверное подумала бы о покупке NOKIA 6230i... Не понимаю себя, когда я покупала себе телефон, я даж смотреть на NOKIA не хотела... Мне они не нравились визуально, да и цена бешенная... А вот теперь жалею, что не уделила ей должного внимания...
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 18:21   #28
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Milla

Не обращайте внимания с Нокией у вас произошло бы тоже самое Нужно брать все качества в общем!Я вот недавно купил К300 дней десять был доволен затем тоже начал обращать внимание на мелкие недоработки Хотя если брать в целом то телефон стоящий.Я думаю в вашем случае тоже самое.А Нокия стоит порядком выше тут еще в добавок и деньги жалко было бы.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 18:46   #29
Milla
Гость
 
Аватар для Milla
Доп. информация
По умолчанию

Kokos

Вы, наверное, правы... Но неужели не существует идеального телефона, в котором было бы все...?
Мне действительно кажется что 6230і - супер телефончик с нехилым фаршем... Хотя, может быть, это потому, что его у меня нет...
А еще, действительно денег жалко... Сумма приличная...
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 19:10   #30
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Milla

Вот вот Вы просто попользуйтесь своим, затем точно будете знать что вам нужно от будущего телефона.Идеальных телефонов нет !Вернее человек так устроен что ему всегда чего то не хватает Посмотрел я только что на Нокию 6230і-да телефон на фарширован капитально но стоит то он!!!!
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot