Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2007, 20:03   #1351
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию Что такое Леди-балл?

06.04.2007

С 1 апреля каждая обладательница «Леди life:)» получает дополнительные преимущества – это Леди-баллы. 1 Леди-балл приравнивается к 1 гривне. Леди-баллы можно собирать, потому что они сохраняются на специальном счете абонента и могут быть использованы до 31.12.2007.



Леди-баллы насчитываются за:



Входящие звонки

Совет друзьям выбрать life:)

Они насчитываются один раз в месяц не позже 10 числа следующего месяца.

Самое главное впереди! С 1 июня Леди-баллы можно будет использовать для шопинга с помощью Леди карточки в магазинах со знаком «Леди life:)». Будьте на связи и узнайте подробности в июне.

Получите еще больше Леди-баллов!

Накопите 25 Леди-баллов и больше до 01.06.2007 и получите дополнительно еще 25 Леди-баллов для себя любимой.

Дополнительные 25 Леди-баллов будут начислены не позднее 10 июня 2007 года.

Сбирайте Леди-баллы и используйте их с 1 июня в магазинах со знаком «Леди life:)»!

Леди-баллы за входящие звонки

Телефонные разговоры теперь больше, чем слова. Это приятные минуты общения, которые дарят дополнительные преимущества.

Теперь каждая обладательница «Леди life:)» будет получать Леди-баллы за каждую секунду входящих звонков с номеров сетей фиксированной связи и с номеров других операторов мобильной связи Украины (кроме life:)). За каждую полную минуту разговора начисляется 0,25 Леди-баллов!

Поэтому не сдерживайте себя!
Расскажите всем о своем новом номере!
Общайтесь с друзьями с двойным удовольствием!



Каждые следующие 1000 входящих минут с номеров сетей фиксированной связи и с номеров других операторов мобильной связи Украины (кроме life:)) тарифицируются по цене 0,01 грн с НДС и сбором в ПФ.



Акция действительна с 01.02.2007 до 31.12.2007.


Посоветуйте друзьям life:) и получите еще больше Леди-баллов

Вы всегда знаете обо всех новинках? Вы готовы поделиться ими с друзьями?

Посоветуйте друзьям выбрать life:) и получите дополнительно 10 Леди-баллов.

До получения Леди-баллов всего несколько шагов.

Вам необходимо получить входящий SMS* с номера 2200. Для этого:



Активируете любой стартовый пакет Вашего друга

Ваш друг** должен отправить SMS*** на номер 2200 не позднее 14 дней с момента подключения к сети life:). В тексте SMS должен быть указан Ваш абонентский номер, например 380Х3ХХХХХХХ.

Ваш друг должен пополнить счет на сумму 10 гривен и более на протяжение 3 месяцев с момента подключения к life:). Первым месяцем считается месяц подключения.

* Стоимость получения SMS составляет 0,25 гривен с НДС и без сбора в ПФ.
** Каждый абонент может отправить только 1 SMS с правильным абонентским номером.
*** Отправка SMS бесплатная.



О получении Леди-баллов Вы будете проинформированы посредством SMS. Стоимость получения SMS составляет 0,25 гривен с НДС и без сбора в ПФ.

Пожалуйста, примите во внимание, что по условиям акции в течение каждого календарного месяца Ваш абонентский номер может быть отправлен для регистрации не более чем 3 абонентами life:).

Акция действительна с 01.02.2007 до 31.12.2007.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 22:38   #1352
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

блин, а не проще дать ссылку, а то неудобно так читать...
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 23:09   #1353
КРИСТЮХА
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для КРИСТЮХА
Доп. информация
По умолчанию

Деньги перевожу постоянно и с контракта на припейд и с прп. на контракт. Так что переводи спокойно.
КРИСТЮХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 03:16   #1354
H@N
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для H@N
Доп. информация
По умолчанию

Перевод денег с контракта возможен только после 6 мес. Сам только на контракт подключился и не смог перевести.
H@N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 07:52   #1355
Dr.leXus
Новички
Начинающий
 
Аватар для Dr.leXus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КРИСТЮХА
Деньги перевожу постоянно и с контракта на припейд и с прп. на контракт. Так что переводи спокойно.
Видно Вы уже давно абоннент!

Цитата:
Сообщение от H@N
Перевод денег с контракта возможен только после 6 мес. Сам только на контракт подключился и не смог перевести.
А наоборот? Мне главное, что бы с припейда на контракт, а то у меня несколько припейдов есть с денюжкой.
А с контракта на припейд, только через 6 месяцев, как я понял.
Dr.leXus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 08:38   #1356
Mustang
Новички
Связист
 
Аватар для Mustang
Доп. информация
По умолчанию

Зачем переводить деньги с контракта???? Хотя когда у меня был контракт Life то перевод денег не составил особого труда С ПЕРВОГО ДНЯ пользования.

Последний раз редактировалось Mustang; 10.04.2007 в 08:41.
Mustang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 12:33   #1357
H@N
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для H@N
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.leXus
А наоборот? Мне главное, что бы с припейда на контракт, а то у меня несколько припейдов есть с денюжкой.
А с контракта на припейд, только через 6 месяцев, как я понял.
Правильно понял. С припейда на контракт можно, должно перекинуться без проблем.
H@N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 14:16   #1358
КРИСТЮХА
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для КРИСТЮХА
Доп. информация
По умолчанию

Я же вам говорила перевожу постоянно и с припейда .Неделю назад подключала два номера моим знакомым и переводила деньги с одного на другой (оба прип.)Часто перевожу деньги близким.А бывает негде или не успею купить карточку, так перевожу с дочки номера(припейда) себе.

Вчера переводила с прп. себе (контракт) без проблем. * 124# вызов ,потом 9 отсылаешь,потом 4 отсылаешь.,потом3 отсыл. Действуй по подсказкам. Очень легко.

Последний раз редактировалось Desdichado; 10.04.2007 в 14:21.
КРИСТЮХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 20:46   #1359
Dr.leXus
Новички
Начинающий
 
Аватар для Dr.leXus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КРИСТЮХА

Вчера переводила с прп. себе (контракт) без проблем. * 124# вызов ,потом 9 отсылаешь,потом 4 отсылаешь.,потом3 отсыл. Действуй по подсказкам. Очень легко.
А я не могу перевести! Только что набрал * 124# вызов, 9, 4, 3 и все... Пишет ПОДОЖДИТЕ... и это "подождите" НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!

и вот еще прочитал в инете...
Максимальная сумма, которую Вы можете переводить в течение суток, составляет 20 гривен. В течение месяца Вы можете осуществить на счёт других абонентов до 30 переводов.

Это правда???? только 20 гривен?

Последний раз редактировалось Dr.leXus; 10.04.2007 в 21:14.
Dr.leXus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 21:30   #1360
marko
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для marko
Доп. информация
По умолчанию

Так как биллинг Лайфа колбасит нипадецки, то все завирения мадам о беспроблемном переводе - это миф. Я на контракте с 06.2006 и переводил деньги, давно этим пользовался: родителям, например, чтобы они не покупали карточек и т.д. Потом вдруг услуга перестала работать, хотя все условия и номера остались прежними. На переводимый припейд писало, что номер "не дійсний". Длилось это около двух недель. Глюк конечно локальный, но на аналогичном форуме читал, что не единичный. Вообщем, чем дальше в лес, тем хуже и хуже. Еще бесит, что деньги с бонусного счета пропадают. Это описано в правилах, я знаю, но все равно неприятно, вроде было на счету дофига денег, а тут бах и нет нихрена.

Последний раз редактировалось marko; 10.04.2007 в 21:42.
marko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 06:19   #1361
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Марко меня мучает один давний вопрос!Нафига ты сидишь на этом Лайфе если тебя обсолютно все не устраивает?????
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 09:33   #1362
КРИСТЮХА
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для КРИСТЮХА
Доп. информация
По умолчанию

Еще я переводила когдато с помощью смс помоему отправляешь латинскими буквами большими Transfer_8063(93)*******_10(20) и отправляешь на номер 125,(
_ означает пробел)
Получишь подтверждение, тогда нажми( ответ) вставляешь букву V, нажимаешь отправить.
Пользовалась и не раз ,когда не выходило отправить по номеру 124. - Это в Лайфе.А в КС не помню.тоже легко.А 10(20) сумма которую ты хочешь отправить.
КРИСТЮХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 09:35   #1363
КРИСТЮХА
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для КРИСТЮХА
Доп. информация
По умолчанию

Transfer---пишется большими буквами
КРИСТЮХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 10:38   #1364
marko
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для marko
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Марко меня мучает один давний вопрос!Нафига ты сидишь на этом Лайфе если тебя обсолютно все не устраивает?????
Да понимаешь, по молодости, по глупости при заключении контракта с Лайфом подписал додаткову угоду. Теперь до июня месяца придется сопли пускать
marko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 11:39   #1365
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

хмм, если постоянно искатт минусы, а потом перейти на КС к примеру и звонить как звонил, то реально заплачешь и побежишь назад... со мной такое уже было
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot