Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Выбор мобильных устройств


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2005, 22:52   #1
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию Помогите выбрать.

Помогите выбрать телефон. Выбор идёт среди Nokia 6230i, 3230, SonyEricsson K750i. Правда ли что в 3230 очень много глюков типа часто перезагружается? Правда ли что по радио и по плееру K750i круче остальных?
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 22:56   #2
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Гость

К750і И что бы кто не говорил!!!Я сегодня читал про него тест и смотрел фотки с его камеры.Все супер!!!Так что бери К750 не пргадаеш
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 22:59   #3
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Kokos
Даже гнусмас Д600 отсасы..., упс отстает от К750 по характеристикам камеры! А никия вобще в сторонке курит, особенно их супер пупер новый Н70!!!
Бери СЕ и не пожалеешь! Лучшего за его цены и по его функционалу щас не сыскать!
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2005, 05:44   #4
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Serj

Согласен!Соотношение цена-качество-фарш у К750 вне конкуренции
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2005, 10:25   #5
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию Re: Помогите выбрать.

Цитата:
Сообщение от Anonymous
Правда ли что по радио и по плееру K750i круче остальных?
Гость, у ГавНокии МП3 плеер вобще моно! О чем тут можно говорить дальше?
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2005, 20:45   #6
lenin
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для lenin
Доп. информация
По умолчанию

Гость
Нокии отдыхают, СЭ рулит.
__________________
Придворный капитулярий верховных прихлебателей центра мироздания и хроников Амбера.
lenin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2005, 05:31   #7
Алекс
Гость
 
Аватар для Алекс
Доп. информация
По умолчанию

Опять начинаются ответы в стиле "у кого писюн длиннее"... Господа, я вас призываю, не отвечайте в таком плане "вот этот телефон фуфло, а вот этот просто супер". Так вы никому ничего не объясните. Если вы так считаете, дайте сравнение по основным параметрам и характеристикам.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 16:47   #8
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

привет помогите выбрать модбильник между alcatelc-651 siemens и там ещё моторолла могу сказать подробно какие
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 17:20   #9
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Алекс

Если по делу, то отвечу так:
К750:
- 2Мп камера с автоматической фокусировкой и качественным цифровым зумом
- слот расширения памяти, с поддержкой горячей замены карт (без выключения телефона), обьемом до 2Гб (теоретически - до 4Гб);
- качественный, полнофункиональный мп3-плейер с поддержкой плей-листов, сортировкой и группировкой композиций и большим числом поддерживаемых форматов музыки;
- стерео-радио с РДС (трансляция текстовой информации о радиостанции, как на "большом" плейере);
- мощный 3Д-движок для игр и приложений;
- стильный бизнес-дизайн;
- анимированное и качественно продуманное меню;
- большое количество всевозможных настроек;
- динамическая память для контактов;
- большое число поддерживаемых средств коммуникации: ГПРС 10класса, ВАП2.0, ИК, синезуб, фастпорт для быстрого обмена данными с ПК;
- мощный емайл-клиент с поддержкой нескольких почтовых сщиков на разных серверах, быстрое переключенеи между ними;
- возможность загружать по почте приложения к письмам любого формата, даже не поддерживаемых телефоном;
- возможность устанавливать на будильник любые мелодии или включение радио;
- и самое главное, это SonyEricsson!!!

6230i:
- слабая камера;
- маленький, не яркий экран;
- не совсем понятно назначение ИК-порта в нем (многие файлы не хочет принимать или отправлять, обьяснить причину не могу);
- сложное, награможденное меню, найти в нем что-либо представляет большую проблему (стандартно для нокии);
- некоторые прошивки не корректно работают с карточками памяти обьемом больше 512 Мб;
- слабый редактор ММС;
- слабый интернет, в качестве модема сильно не поиспользуешь;
- не понятно почему, но он не всегда правильно загружает файлы с интернета, обрывает связь, иногда вообще зависает;
- цена;
- это же гавНокия
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 18:00   #10
Алекс
Гость
 
Аватар для Алекс
Доп. информация
По умолчанию

Дмитро, ну вот, что-то в этом плане... Единственное хотелось бы отметить - у каждого телефона есть и плюсы и минусы. Я вот в описании не увидел минусов у СЕ, и не увидел плюсов у нокии. Получается однобокое описание... Ну да ладно.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 10:04   #11
VC
Новички
Связист
 
Аватар для VC
Доп. информация
По умолчанию

По качеству принимаемого сигнала СЭ самый-самый с ним может тягаться только Сименс, а вот по цене Симен в два раза дешевле с одинаковыми наворотами. Ну или с почти одинаковыми
VC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 10:34   #12
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

VC
Ну не в два, в в полтора так точно, но СЕ выпускает телефоны уже с доработаным софтом, когда же сименс в первых партиях выпускает более-менее рабочий софт, а далее его усовершенствует и дорабатывает... по этому и так много нависов на сименс от разных ламеров...
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 16:34   #13
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

что лутше взять нокиа 6610i или 7250i?, и вопрос передает через инфракрасный порт у 7250i картинки логотипы сразу без установки дополнительных програм(невключаю драйверов) ???
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2005, 11:20   #14
E2-E4
Новички
Начинающий
 
Аватар для E2-E4
Доп. информация
По умолчанию

Любителям Нокии раскажу историю, случившеюся со мной позавчера и до сих пор не дающая мне покоя. Выводы делать Вам.
Вобщем, обычный день - суббота. Захожу с женой в CityCom посмотреть цены на телевизоры, гуляя поднимаемся на второй этаж, где продают мобильники. До этого мы с женой уже давно думали обновить её допотопный X460 на что-нибудь поновее и пристрастия как ни странно упали на V3. Считаю этот телефон очень удачной стильной, имиджевой моделью не обремененной функциональностью - для женщины в самый раз, благо цены на него упали ниже некуда.
Вобщем подходим мы к стойке с двумя RAZRами и просим консультантшу показать их нам, мол хотим посмотреть как лежит в руке, определиться с цветом и т.п. Пока белокурая бестия сообразила уделить нам внимание, прошло минут пятнадцать, в это время мы через стекло рассматривали другие дорогие телефоны - 7270, К750, К600... К 7270 жена давно испытывала симпатию, в чём я ее сильно переубеждал, так как меня всегда раздражал самый главный недостаток нокии - её сороковая серия с максимально ограниченой функциональностью и максималино завышеной ценой.
Между тем девочка подошла к нам. Диалог был следующим:
- Нам бы Разр потрогать, с цветом еще не определились...
- Я вам сразу посоветую брать чёрный, так как у серого есть один ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ недостаток и инженеры Motorola это признают. Этот недостаток - невозможность серого Разра снимать видео, только фотографировать. Motorola признаёт эту недоработку и поэтому лучше брать чёрный.
Признаться честно, меня ошарашил такой ход событий и я слегка выпал в осадок с надписью на физиономии:"А какая пох разница, яж не кино им снимать собираюсь".
Дальше ничего внятного по этой модели мы услышать от консультантши не смогли. На все вопросы ответ был один:
- Экран?
- Стандартный для Motorola.
- Меню?
- Стандартное для Motorola.
- Полифония?
- Стандартная для Motorola...
Вобщем вдоволь насмотревшись, возвращаем телефоны. И тут моя благоверная случайно так невзначай спрашивает:
- А какой телефон лучше RAZR или 7270?
- Конечно же 7270, он лучше по всем параметрам...
Тут, друзья, вынужден вам признаться, что после этой фразы я полностью о..уел и начал непроизвольно громко тупить, словно под гипнозом бормочя что-то нераздельное. Бестия с такой уверенностью это сказала, что я просто потерял дар речи и даже не смог ей что-либо возразить. Увидев это она добила меня:
- 7270 лучше уже тем, что у неё есть радио, а в RAZR нету...

Как я спустился на первый этаж и вышел из магазиня я уже не помню, но моё мнение о CityCom с тех пор очень изменилось.
__________________
(\\__/)
(=\'.\'=)
(\")_(\")
-= Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству =-
E2-E4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2005, 12:03   #15
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E2-E4
но моё мнение о CityCom с тех пор очень изменилось.
Та по 1 продавцу-консультанту судить не стоит ))
Я он по дороге зашел в магазинчик с мобилками возле Дарынка, сидяе 2 чуркии девочка, клацают 2 телефона: Siemens CL75 и какаято гавнокия деревянная, типа 2600. Говорят мне "помоги, не можем ниче сделать". Телефоны видать неориг, менюшка по английски по уолчанию. А ни 1 из них в англицком - нигугу
Короче поустанавливал я им русский язык менюшек (тот они хоть чуть-чуть шарят) и тикать оттуда.
Вот такие люди бизнес делают у нас в стране.
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot