Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > CDMA > Оператор Интертелеком


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2007, 21:47   #76
Clone
Новички
Связист
 
Аватар для Clone
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Кто мне может сказать есть ли у Интертелекома лицензия на Днепропетровскую область?
Конечно нет.
Цитата:
Сообщение от Panix
Апарат, тот что за гривну - Нокиа 1600
Наверное ты имел ввиду 1255, 1600 это GSM.

Последний раз редактировалось Clone; 05.07.2007 в 21:49.
Clone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 00:44   #77
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

11 февраля 2008 года в пресс-зале отеля «Премьер-Палац» состоится пресс-конференция генерального директора ООО «Интертелеком» Бориса Николаевича Акулова.


Тема: «Результаты деятельности компании за 2007 год, планы развития».

Ждем Вас на пресс-конференции 11 февраля 2008 года в 12-00 по адресу: г. Киев, бульвар Тараса Шевченко, 5-7/29, Гранд-холл «Софиевский», 2-й этаж.

К участию в пресс-мероприятии приглашаются все желающие журналисты. Начало регистрации журналистов - в 11:30.

Обращаем ваше внимание: ввиду требований политики безопасности гостиницы «Премьер-Палац», вход представителей прессы с видео- и фотокамерами осуществляется через служебный вход, со стороны бульвара Шевченко. Наши представители встретят вас там и сопроводят на пресс-конференцию.


Об участии представителей СМИ в пресс-конференции просим предварительно сообщить по телефону

Источник: _http://intertelecom.ua/ru/press-center/news/748.php

Последний раз редактировалось Jmen; 10.02.2008 в 00:53.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 12:41   #78
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

Акция-кидок
Цитата:
«Собери друзей»
Подключите двоих друзей и получите по 100 грн. на счет за каждого.
_http://intertelecom.ua/ru/press-center/news/745.php

На самом деле на официальном сайте не указан очень важный момент: если вы кого-либо подключили, нужно подключённому отправить SMS в течении 10 дней, не позже на номер 5555 с текстом 44******* (номер телефона).
В моём случае прошло больше 10 дней и я не смог получить свои 100 гривен хотя и подключил человека.
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 20:19   #79
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

В Интертелекоме работают подлецы и обманщики.
1. По поводу возврата денег за подключение. Приезжал специалист мерял сигнал. Звонит мне из Вишнёвого: страшные глюки, обрывы связи. Я даже не поговорил с ним из-за этого. На другой день я звоню и спрашиваю, что теперь будет.
ИТ: "У вас в Вишнёвом отличная связь, я уже отправил отчёт в Одессу. И не наезжайте. Обрывы были только с вами, я перезвонил в офис и всё Ок".
Выходит я всё придумал? Такой себе дурачок...
2. Акция "приведи друга". На самом деле деньги 100 гривен никто не начисляет, если вы вспомнили об акции через 10 дней или позже когда привели друга. Меня так развели. А на официальном сайте ни слова о 10 днях.
3. Постоянная ложь со стороны ЦОА, менеджмента. Написанные заявления неделями и месяцами никто не рассматривает, им наср*ть не клиента.
В ПИПелнете хоть деньги вернули за подключение и за оборудование, а в Интертелекоме меня подло кинули.
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.

Последний раз редактировалось masta_man; 02.04.2008 в 22:27.
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 23:28   #80
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

А что это в Вишнёвом такие проблемы с Cdma?
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 05:11   #81
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
А что это в Вишнёвом такие проблемы с Cdma?
CDMA-Украина нормально работает. В отличие от ПИПелнет и Интертелеком.
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 11:16   #82
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mobijolo
CDMA-Украина нормально работает. В отличие от ПИПелнет и Интертелеком.
ну так не пользуйся ими, пользуйся CDMA-Украина. Главное, что у тебя выбор есть.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 11:31   #83
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
ну так не пользуйся ими, пользуйся CDMA-Украина. Главное, что у тебя выбор есть.
Я так и делаю.
Предостерегаю я людей, чтобы их не развели как меня. Жаль, что есть непорядочные операторы. Не советую я подключаться в Интертелеком.
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 01:39   #84
Telman
Новички
 
Аватар для Telman
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mobijolo
В Интертелекоме работают подлецы и обманщики.
Не надо обобщать... Там работают и очень хорошие люди
Telman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 22:24   #85
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mobijolo
Я так и делаю.
Предостерегаю я людей, чтобы их не развели как меня. Жаль, что есть непорядочные операторы. Не советую я подключаться в Интертелеком.
Могу только посочувствовать!
Сам пользуюсь Интертелекомом уже больше года, подлостей и обмана не было.
У них есть сложности и некоторые непонятки с подключением: например в ТП "Я кохана" - хотел вторым номером подключить жену на общий счёт - оказывается, нельзя; нельзя свой номер перевести в "Разом краще" - тоже нельзя!!!
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 15:47   #86
zuka
Новички
 
Аватар для zuka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Могу только посочувствовать!
Сам пользуюсь Интертелекомом уже больше года, подлостей и обмана не было.
У них есть сложности и некоторые непонятки с подключением: например в ТП "Я кохана" - хотел вторым номером подключить жену на общий счёт - оказывается, нельзя; нельзя свой номер перевести в "Разом краще" - тоже нельзя!!!
Насчет "перевести свой номер в Разом краще" - попробуй в абонзале сразу его отключить и подключить снова. Уже в Разом краще. Если люди попадутся нормальные - сделают. Но этот совет работает только, если ты не по акции подключался и у тебся есть возможность отключиться.

Цитата:
Сообщение от Mobijolo
Я так и делаю.
Предостерегаю я людей, чтобы их не развели как меня. Жаль, что есть непорядочные операторы. Не советую я подключаться в Интертелеком.
Это люди есть непорядочные, а не операторы. Мы, например, ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ даем выбранный аппарат протестировать в течение дня у себя в регионе (без активации подключения). Если там есть нормальная связь в любой нужной ему точке и все нормально - человек просто звонит и говорит - "все ок, ребята. Активируйте контракт", а если что-то не так - возвращает аппарат и получает свои деньги и копию паспорта.
Так что в любой ситуации можно достичь обоюдного удовольствия при наличии желания и фантазии.

Последний раз редактировалось masta_man; 18.04.2008 в 16:07.
zuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 23:37   #87
aves
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для aves
Доп. информация
Плохо

Цитата:
Сообщение от Mobijolo
3. Постоянная ложь со стороны ЦОА, менеджмента. Написанные заявления неделями и месяцами никто не рассматривает, им наср*ть не клиента.
ДА ТЫ ТУТ ПРАВ, я тоже нарисовал "бумагу", что у них не заключен договор с Голден Телеком (039 на 094) и ни какой реакции. Прошел третий месяц. Нечего сказать...
aves вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 02:38   #88
7777777
Новички
 
Аватар для 7777777
Доп. информация
Злость

полностью согласен с людьми, недовольніми интретелекомом.
персонал - хамье, банда лгунов.
никто никогда не говорит реальніе вещи.
чего только стоит великий и могучий интерлетекомовский интернет!
у меня сейчас скорость - 0, 1 килобит, и даже єтого я смог дождаться только поздно ночью.
когда я его подключал, мне работники компании обещали по минимуму- 150 килобит!!
где они????
стоит только спросить, когда будет скорость - ответ один: мы улучшаем покрытие, мы работаем над этим вопросом.
3 года прошло, как они работают над этим вопросом. покрытие только хуже стало. 99 процентов времени скорость именно такая, как я указал.
за три года я два раза попал на нормальных людей, которые мне сказали, что когда станет лучше - они не знают, но точно не в бижайшее время.
а с некоторыми я проводил опыт, то есть разговаривал с ними сначала так, как будто ничего не знаю: а вот у вас интернет, сколько стоит, ой хорошо и т.д. всегда во время опытов ы получал такой ответ: скорость нормальная, во время загруженности сети можно свободно работать с почтой и т.д.
уроды!!!!
обращаться к ним с заявлениями, объяснять, просить, и.т.д. - бесполезно.
был даже прикол. пошел к коорешу, у него интернет по выделенке, залезли на сайит интертелекома, а там типа книга для пожелани й трудящихся.
ну тут у меня и поперло. составил письмо, постарался максимально корректно, ну - полный официоз.
через три дня мой кореш сказал, что ему пришел ответ на мое письмо.
оказалось, что письмо не дошло до адресата, поскольку антиспам модуль посчитал мое письмо спамом, так как обнаружил в нем слово "безобразие".....

за разрешением элементарного вопроса приходится бегать несколько дней.
никто ничего конкретного сказать не может.
я ТРИ раза возил к ним свой комп на проверку, так как меня менеджеры уверяли меня, что такой скорости бытиь не может, это у меня просто с компьютером проблема. оказалось, что у меня как раз все с компом в порядке, просто они рассчитывали, что я от них так отстану быстрее. КАЖДАЯ ПОЕЗДКА СТОИЛА МНЕ 30-40 ГРИВЕН.
ОНИ порекомендовали купить у них кабель для соединения с интернетом. на него менеджер давал нгарантии, сдох через месяц. когда я пришел его поменять, меня вначале обвинили в том, что я его разбирал, а когда абсурдность этого утверждения уже стала очевидной (корпус литой!!!) мне сказали, что гарантии на такие издения у них нет, и сказалит что я должен купить себе другой кабель, а денег не вернут. скандалил несколько дней. кабель дали другой, хуже качеством, БЕЗ ПОДЗАРЯДКИ , через месяц опять сдох, а когда я понес его мастерам (ихним же), оказалось, что мне на обмен дали самопалльный, левый кабель. этот же вывод сделали реальные другие мастера - неинтертелекомовские.
меня обманывал инетертелеком и его работники кучу раз. я буквально только несколько раз слышал от их менеджмента правду. и всегда эта правда была негативной.
если тебя не обманут, тебе просто нахамят, или просто не услышат, или просто попрросмят подождать, ввиду очереди и т.д. ждать приходится несколько часов.
а вообще на нормальных кадрах в этой конторе экономят.
нормальных людей там раз два и обчелся.
ТТВВААРРИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:
7777777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 11:11   #89
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zuka
Это люди есть непорядочные, а не операторы. Мы, например, ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ даем выбранный аппарат протестировать в течение дня у себя в регионе (без активации подключения). Если там есть нормальная связь в любой нужной ему точке и все нормально - человек просто звонит и говорит - "все ок, ребята. Активируйте контракт", а если что-то не так - возвращает аппарат и получает свои деньги и копию паспорта.
Так что в любой ситуации можно достичь обоюдного удовольствия при наличии желания и фантазии.
Ты что, в ЦОА работаешь? Вы может быть и даёте протестировать как рассказал (где-то там в далёкой и неизвестной конторе), а мне в ЦОА предлагали лишь вызов специалиста на дом за деньги чтобы он протестировал сигнал. Кажется за 75 гривен. Так в Интере ж одни лгуны, и "специалист" соврёт: скажет что у меня суперовый сигнал. Ему лишь бы галочку поставить что он на*бал n-ного клиента.
Вот в ПИПелнете умней делают - дают самому тестировать. За 25 гривен берёшь тестовое подключение. Платишь ещё залог за телефон и вперёд. Не понравилось - всё возвращаешь.
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.

Последний раз редактировалось Mobijolo; 27.04.2008 в 11:14.
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 22:51   #90
piryur
Новички
Начинающий
 
Аватар для piryur
Доп. информация
По умолчанию

Слава Богу, но мне в обоих абонотделах и у дилеров попадались вежливые и терпеливые сотрудники
piryur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot