Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > UMTS > Оператор Укртелеком (мобильный, Utel)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2010, 12:14   #16
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

А где же взять разлоченный киевстаровский модем в Днепропетровске? И если я одной карточкой Семьи не буду пользоваться будут ли штрафные санкции?
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 13:13   #17
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

По поводу модема есть разные варианты:
1) заказать через инет. Например, http://forum.mobilnik.ua/showthread.php?t=9286&page=2 по ссылке объявление о продаже модемов Huawei E1550 за 350 грн + доставка. Просто нужно поискать в интернете и др. предложения, скорей всего, есть и дешевле.
2) можно купить в центре обслуживания абонентов КС такой модем (если они там еще остались) и снова же разлочить. Вот здесь предложение под удаленной разлочке
http://forum.mobilnik.ua/showthread.php?t=9625
Снова же в интернете можно найти и другие предложения
3) поискать на местных форумах объявление о продаже модемов.

По поводу штрафных санкций еще сам буду уточнять.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 20:21   #18
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

спасибо за помощь!но как то боязно через инет что то финансовое решать,а там посмотрим
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 21:18   #19
Fox5
 
Аватар для Fox5
Доп. информация
По умолчанию

Штраф за 1 відключений номер ТП "Твоя сім’я" складає 0,22 грн/день без ПДВ і ПФ до закінчення ДУ
Fox5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 22:35   #20
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Только при отключении даже 1 из 5 номеров штраф, скорей всего, придется платить за все 5 номеров. Но это надо еще уточнить.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 23:22   #21
Fox5
 
Аватар для Fox5
Доп. информация
По умолчанию

Це за один номер пеня, якщо відключаємо 5, то відповідно 0,22 грн/день (кількість днів до закінчення ДУ) * 5 (або інша кількість номерів) + податки
Fox5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 01:07   #22
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Fox5, а вы откуда знаете? В смысле насколько точна информация?
Я сегодня заходил в офис Ютел. На мой вопрос "Что если отключить один номер из 5?" сначала сказали, что пеня выплачивается за один номер и почти сразу поправились, что пеня в любом случае начисляется за 5 номеров, т.к. идет расторжение дополнительного соглашения.
В итоге сказали, что у них самих еще нет информации по этому вопросу и постоветовали уточнить через 1188 (куда сам пока не звонил).
Вот и интересуюсь у вас, откуда вы знаете, что так уверенно об этом говорите.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 17:25   #23
Fox5
 
Аватар для Fox5
Доп. информация
По умолчанию

Підключив ТП "Твоя сім'я" + модем за 1 грн з авансом у розмірі 300 грн. Пеня при розірванні за номер 0,26 грн/день. Якщо відключати один номер, то розривається ДУ і сплачується пеня 0,26грн/день * 5 (номерів) + ПДВ і ПФ. Інформація остаточна.
Fox5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 22:13   #24
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Т.е. 370 грн за год. Получается выгоднее, чем просто купить модем отдельно, который 450.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 18:25   #25
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию Необмежені розмови та мобільний Інтернет по 5 копійок повертаються!

25.06.2011
З 28 червня 2011 року відновлюються підключення до покращеного тарифного плану «Твоя сім`я»!
Пориньте у необмежене спілкування з рідними, близькими та друзями, листуйтеся з ними, слідкуйте щодня за виром інформації в соціальних мережах – все це з тарифним планом «Твоя сім`я».

Тарифний план створено спеціально для родин та молоді, адже основними перевагами цієї пропозиції є необмежене спілкування в межах групи, відправка SMS по Україні за найнижчим тарифом - 15 копійок за повідомлення та мобільний Інтернет усього по 5 копійок за мегабайт. При цьому мінімальний місячний платіж, що повністю використовується на сплату послуг протягом місяця,складає усього 20 грн.

Додатковими перевагами цієї пропозиції є можливість суттєво заощаджувати та контролювати витрати на мобільний зв'язок всієї групи. До вашого вибору - щомісячний рахунок із зазначенням витрат по кожному номеру, деталізація рахунка електронною поштою, встановлення лімітів та блокування деяких послуг (наприклад, закриття дзвінків на номери інших мобільних операторів чи обмеження мобільного Інтернету). Окрім того, ви маєте змогу контролювати залишок коштів на особовому рахунку, яким, за вашим бажанням, зможуть скористатись і інші члени вашої групи. А головне – ваша дитина завжди зможе вам зателефонувати, адже дзвінки в межах групи не тарифікуються.

Тарифний план «Твоя сім`я» зацікавить і молодь, передусім доступною ціною наSMS та мобільний Інтернет, адже його вартість останнім часом стає однією з критичних характеристик при виборі тарифного плану. До того ж, дуже важко кожного дня спрогнозувати необхідний обсяг споживання трафіку. Саме тому ми просто встановили тариф 5 копійок за 1 Мбайт, що дає змогу користуватись мобільним Інтернетом, не задумуючись про залишок трафіку в пакеті.

А доступна вартість SMS по Україні, без обмежень кількості відправлених повідомлень за добу, зробить ваше листування легким та приємним.

Інші деталі тарифного плану - на нашому сайті
http://www.ukrtelecom.ua/services/cu.../tariff/family
Тарифний план «Твоя сiм'я»

Обов'язковий щомісячний платіж, грн. (з ПДВ та ПФ 7,5%) 20,00
Голосовi послуги Необмеженi розмови мiж учасниками групи «Твоя сiм'я» в мобільній мережі Укртелекому
Розмови мiж учасниками групи «Твоя сiм'я» в національному роумінгу, дзвiнки на номери послуги «Сiм'я», грн./хв. 0,05
Голосовi дзвiнки на мобільні номери Укртелекому, на голосову пошту, грн./хв. 0,15
Голосовi дзвiнки на фiксованi номери по Україні, грн./хв.. 0,25
Вiдеодзвiнки в мережі Укртелекому, вiдеопошта грн./хв. 0,25
Дзвiнки на номери iнших мобiльних операторiв України, гр/хв. 0,70
Міжнародні дзвінки, грн./хв. від 2,15
Міжнародний роумінг, грн./хв. від 2,00
SMS, MMS SMS у межах України, грн./шт. 0,15
SMS за межi України, грн./шт. 0,65
MMS у межах України, грн./шт. 0,50
MMS за межi України, грн./шт. 4,95
Передача даних Мобільний Інтернет в мережі Укртелекому, грн./Мб 0,05
Мобільний Інтернет в мережі національного роумінг-партнера, грн/Мб 0,40


Підключення за умовами тарифного плану «Твоя сім`я» доступне для фізичних та юридичних осіб на умовах договору. Підключитися можна в одному з Пунктів обслуговування абонентів Укртелекому або подати заявку на підключення.

Існуючі абоненти можуть змінити свій тарифний план, зателефонувавши до Контакт-центру за номером 1188.
http://ukrtelecom.ua/presscenter/news/events?id=109367
__________________
lifecell

Последний раз редактировалось Coroner; 30.06.2011 в 01:52. Причина: Добавлены детали ТП
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 16:31   #26
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Хороший тариф. И хорошо, что без доплаты за входящие.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot