Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > CDMA > «МТС Коннект 3G»


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2008, 10:43   #91
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koba
Из неудобств отмечу специфику учета траффика ( особенно когда работаешь из разных мест) и платежи
только в центре обслуживания.
Почему только в центре обслуживания? Портмоне.ком никто не отменял
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 00:31   #92
andre005
Новички
Начинающий
 
Аватар для andre005
Доп. информация
По умолчанию Покрытие МТС Коннекта Cdma

Люди, может кому будет интересно и полезно.Сегодня звонил оператору по вопросу покрытия коннекта CDMA 450 в моем городе (Константиновка Донецкой обл) и был приятно удивлен ответом что покрытие есть уже не только в моем городе , но и в Артемовске, Дружковке, Краматорске и Славянске.Причем сразу не поверив одному оперу звонил еще 2 раза и инфо подтвердили.Так что думаю ехать в Донецк подключаться.Пиплов ждать и Utel я так понял долго,а инет нужен.Кто что думает по этому вопросу?Стоит или нет подключаться? Может у кого есть еще более детальная инфа про покрытие в регионе, а то как то настораживает ответ оператора.Вдруг подключусь а покрытия нет.
andre005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 00:46   #93
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

зачем гадать???у дилеров есть карта покрытия.
что касается подключаться или нет, как по мне я бы подождал. уж сильно дорого МТС берет
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 16:36   #94
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

А какие планы на Луганск, когда будет коннект?
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 17:19   #95
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Streamer
А какие планы на Луганск, когда будет коннект?
Думаю, уже наверно есть. Позвони оператору мтс и узнай.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 23:58   #96
хоссе
Новички
 
Аватар для хоссе
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Начинают реальные цены устанавливать, без жлобства
да не плохо работает но все таки там нет 3.1 мегга это лоходром я в любое время суток заходил пока не наблюдал

Цитата:
Сообщение от andre005
Люди, может кому будет интересно и полезно.Сегодня звонил оператору по вопросу покрытия коннекта CDMA 450 в моем городе (Константиновка Донецкой обл) и был приятно удивлен ответом что покрытие есть уже не только в моем городе , но и в Артемовске, Дружковке, Краматорске и Славянске.Причем сразу не поверив одному оперу звонил еще 2 раза и инфо подтвердили.Так что думаю ехать в Донецк подключаться.Пиплов ждать и Utel я так понял долго,а инет нужен.Кто что думает по этому вопросу?Стоит или нет подключаться? Может у кого есть еще более детальная инфа про покрытие в регионе, а то как то настораживает ответ оператора.Вдруг подключусь а покрытия нет.
в краматорске можешь тоже подключиться ил в славянске

Цитата:
Сообщение от andre005
Люди, может кому будет интересно и полезно.Сегодня звонил оператору по вопросу покрытия коннекта CDMA 450 в моем городе (Константиновка Донецкой обл) и был приятно удивлен ответом что покрытие есть уже не только в моем городе , но и в Артемовске, Дружковке, Краматорске и Славянске.Причем сразу не поверив одному оперу звонил еще 2 раза и инфо подтвердили.Так что думаю ехать в Донецк подключаться.Пиплов ждать и Utel я так понял долго,а инет нужен.Кто что думает по этому вопросу?Стоит или нет подключаться? Может у кого есть еще более детальная инфа про покрытие в регионе, а то как то настораживает ответ оператора.Вдруг подключусь а покрытия нет.
работает норма кстати через него шуршу и скай с видео работатет если будешь подключаться бери конект 200

Последний раз редактировалось Tywonka; 19.04.2008 в 11:41. Причина: объединение постов
хоссе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 00:09   #97
andre005
Новички
Начинающий
 
Аватар для andre005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хоссе
работает норма кстати через него шуршу и скай с видео работатет если будешь подключаться бери конект 200
Я хочу подключиться на коннект 100+ чтобы модем дешевле купить,кстати а какой модем лучше брать?
andre005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 13:39   #98
VDM
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для VDM
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хоссе
да не плохо работает но все таки там нет 3.1 мегга это лоходром я в любое время суток заходил пока не наблюдал
1. ДО 3,1 Мбит
2. 3,1 это делится на всех кто висит на этом секторе БС.
3. Радиоволны имеют свойство затухать, как ни странно.
VDM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 16:57   #99
andre005
Новички
Начинающий
 
Аватар для andre005
Доп. информация
По умолчанию

привет ребята.осуществил вчера свою мечту и подключился к МТС коннекту CDMA .Должен вам сказать что я не жалею.Скорость 101-120 кб\с,инет летает,проблем нет.Покрытие отличное.Нахожусь в г.Константиновка Донецкой обл.Кстати операторы говорят что покрытия в моем городе нет. Вот так вот.Если есть кто с Константиновки подключайтесь не пожалеете,а Utel в нашем городе появится нескоро и появится ли вообще?
andre005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 18:33   #100
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andre005
Должен вам сказать что я не жалею.Скорость 101-120 кб\с,инет летает,проблем нет.
К какому тарифу подключился? И сколько уже выкачал?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 18:37   #101
VDM
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для VDM
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andre005
привет ребята.осуществил вчера свою мечту и подключился к МТС коннекту CDMA .Должен вам сказать что я не жалею.Скорость 101-120 кб\с,инет летает,проблем нет.Покрытие отличное.Нахожусь в г.Константиновка Донецкой обл.Кстати операторы говорят что покрытия в моем городе нет. Вот так вот.Если есть кто с Константиновки подключайтесь не пожалеете,а Utel в нашем городе появится нескоро и появится ли вообще?
50 км от Донецка, вот что низкая частота делает. Для рев А скорость конечно маленькая, но для такого расстояния до БС очень даже ничего.
VDM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 18:46   #102
andre005
Новички
Начинающий
 
Аватар для andre005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
К какому тарифу подключился? И сколько уже выкачал?
подключился к тарифу 100+.(там где модем дают за 240 гривен,за вчера выкачал 110 метров,это так ,играясь(сеструха смотрела видео клипы онлайн).Пару программок.

Цитата:
Сообщение от vdm
50 км от Донецка, вот что низкая частота делает. Для рев А скорость конечно маленькая, но для такого расстояния до БС очень даже ничего.
Дело в том,что у меня в городе стоит БСка Cdma я видел на карте покрытия у дилера,когда подключался.Кстате подключался в Краматорске,буквально после 4-5 часов после внесения аванса и заключения договора уже пользовался.Поразил быстрый сервисМТСовцев.

Последний раз редактировалось Tywonka; 20.04.2008 в 18:48. Причина: ребята, объединяем сообщения
andre005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 18:47   #103
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andre005
подключился к тарифу 100+.(там где модем дают за 240 гривен,за вчера выкачал 110 метров,это так ,играясь(сеструха смотрела видео клипы онлайн).Пару программок.

Такими темпами тебя сестренка обанкротит.
Проблемы с установкой модема были?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 18:56   #104
andre005
Новички
Начинающий
 
Аватар для andre005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Такими темпами тебя сестренка обанкротит.
Проблемы с установкой модема были?
Проблем никаких не было.Просто вставил диск с программным обеспечением и после загрузки диска высветилось окошко с выбором языка,а потом (почитав инструкцию к модему)дальше пошагово установил дрова и перезагрузил комп,после этого вставил модем ,нажал в окошке и вуаля и я в интернете.
Насчет сестренки я тоже так подумал и выгнал нафиг за другой комп на лайфовский инет,пусть оценит скорость работы интернета
andre005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 20:49   #105
VDM
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для VDM
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andre005
Дело в том,что у меня в городе стоит БСка Cdma я видел на карте покрытия у дилера,когда подключался.Кстате подключался в Краматорске,буквально после 4-5 часов после внесения аванса и заключения договора уже пользовался.Поразил быстрый сервисМТСовцев.
Ну тогда чему ты радуешься? Если БС рядом, то 100кб для рев А это очень мало.
VDM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot