Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Все другие бренды :) > Benq/Siemens


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2006, 16:55   #16
Antuaneshka
Новички
Начинающий
 
Аватар для Antuaneshka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad123
блин снова женщины за свое!! Зачем его брать если компания остановила производтсво даже запасных частей????!!! Не факт что он поступит уже вообще в нормальную продажу в Украине!
Начнем с того, что такие слухи уже который год ходят!
И с чего бы это останавливать производство первых удачный и почти безглючных новинок? Дурость. В России их навалом, и везут и везут их туда. Просто к нам, как обычно, не довезли. Но я вер, что довезут.
А что с ценой в каталоге, действительно интересно и важно знать.
Antuaneshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 17:03   #17
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Извините конечно! Я не хочу начинать Глупый спор в форуме, но БС уже закрыли практически все отделения по выпуску телефонов и официлаьно заявили о закрытии везде! В данный момент немецкий суд ведет дело о признании данного отделения банкротом! Я не знаю что везут в УА и Россию, НО в Европе уже официально разосланы письма от компании мобильным операторам и салонам продажи о том, ЧТО КОМПАНИЯ ПРАКРАЩАЕТ даже гарантийное обслуживание проданный устройств и недеется на сотрудничество в других направлениях! Все сервисные центры проводят ремонты даже Сименсов (БС тем более) за свои средтства дабы не испачкать репутацию и не нарушать закон. У нас закон и совесть никогда особо в почете не были, поэтому можно проявить фантазию какие ответы нас ожидают при обращении со своими проблемами. Я лично видел данное послание! Так что вы, скажем так , немножко не владеете информацией

Будем конечно думать и недеяться, что бывшему союзу сделают исключние и все обязательства компании будут выполнены.

Я лично очень бы не рекомендовал преобретать телефон данного производителя из остатков. Но дело конечно каждого.
А везут их к нам скорее всего потому, что они стоят на опте в Европе уже немного дешевле чем ранее т.к. тут их уже никому не втюхать, а нам как всегда пожалуйста!

Последний раз редактировалось vlad123; 07.11.2006 в 17:11.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 17:38   #18
Antuaneshka
Новички
Начинающий
 
Аватар для Antuaneshka
Доп. информация
По умолчанию

2 vlad123

За информацию конечно спасибо! Хотя и надеюсь что она либо неправильная, либо станет неправильной в скором времени. А даже если и будет правильная, мне особо нет никакого дела до гарантии, лишь бы мне экземплярчик попался)))). Я со своим ц65 семеном живу, с глюками его свыклась, и без гарантий отлично все. А про е71 вообще пишут что он безглючный. А гарантийки и так у нас вредные, так что есть они или нету разница не ощутима.)))))

Вот-с. Ну нравиццо он мне! Я его и так жду с августа)) Мола бы взять дргой, но этот просто в душу запал.....
Antuaneshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 18:09   #19
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Ну раз за душу взяло, тогда все ясно. А информация вся достоверная и неправильной быть шансов уже просто не имеет как бы этого вам не хотелось. Сорри за плохие известия.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 20:46   #20
Antuaneshka
Новички
Начинающий
 
Аватар для Antuaneshka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad123
Ну раз за душу взяло, тогда все ясно. А информация вся достоверная и неправильной быть шансов уже просто не имеет как бы этого вам не хотелось. Сорри за плохие известия.
Да ладно, чего уж там)) Если появится, то теперь схвачу сразу и без промедлений) Так что в этом случае, спасибо за плохие известия))

Да и к нам в страну полюбляют завозить то, что из Европы вывозят) Так что буду ждать)
Вдруг в этом интернет-магазине цена правильная)))
Antuaneshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 21:51   #21
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Узнайте конечно и напишите для все в форуме о результате. Интересно!
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 00:14   #22
Antuaneshka
Новички
Начинающий
 
Аватар для Antuaneshka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad123
Узнайте конечно и напишите для все в форуме о результате. Интересно!
Если бы я только знала как...
Написала на почту в магазин - молчат. То ли им покупатели не нужны, то ли они очень заняты.
Админы сайта Мобильник!!! Может у вас есть информация по этому поводу???
(интересно, меня услышат?))
Antuaneshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 02:27   #23
Antuaneshka
Новички
Начинающий
 
Аватар для Antuaneshka
Доп. информация
По умолчанию

Уряяя!! Поздравьте меня! Я стала счастливой обладательницей ентого чуда!!!

Телефон просто сказка!! Не описать то, как он выглядит!! Как говорит папа "выставочный образец". ОЧень симпатичный уж. Дисплей... Народ в шоке. На радиорынке люди слюнями чуть не захлебгулись. Очень яркий, очень четкий, угол обзора порадовал-то как! Пиксели такие махонькие что их сложно найти! Картинка получается очень красивая! Слов восторга не хватает. Звук тоже замечательный. Конечно, немного еще бы низких и он вообще был бы вместо магнитофона, но в общем ни хрипит, ни трещит, все чисто и высокие просто класс. Радио сделали на ура! Удобное - не то слово. Мой приемничек Casio, который был куплен за хорошие деньги, не идет в сравнение. Шумов почти нет, чувствительность классная. Чувство такое, будто случаешь мп3. Да еще и гарнитурка хорошая. Думала, всунут Бог весть что, а тут очень даже ничего) Я в восторге просто!!
Кстати, телефончики появились у нас. Вроде оригиналы 1300 грн... Могу сказать смело - телефон просто ляля. Советую. Аппарат очень порадовал.

Да, и камера на удивление еще ничего)) Фотографии как для мобильного 1,3 мп неплохие, думала, будет ненужная функция, но сейчас вижу что можно спокойно фоткать и печатать фото))
Если будут вопросы - спрашивайте, заодно лишний раз тел помучаю)

Последний раз редактировалось Antuaneshka; 25.12.2006 в 15:31.
Antuaneshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 06:48   #24
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Поздравляю с обновочкой.А фотографии твои жду в соответствующем разделе
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 07:49   #25
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Поздравляю с покупкой. ждем твои фотки с телефончика в раздел Фото творчество.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 23:03   #26
anduno
Новички
 
Аватар для anduno
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antuaneshka
Уряяя!! Поздравьте меня! Я стала счастливой обладательницей ентого чуда!!!
Ух-ты! А где таки купили аппаратец?
anduno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 02:25   #27
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Antuaneshka
Радио сделали на ура! Удобное - не то слово. Мой приемничек Casio, который был куплен за хорошие деньги, не идет в сравнение. Шумов почти нет, чувствительность классная. Чувство такое, будто случаешь мп3.
Вобщето на радио играют треки с компакт-дисков, а мп3 - это не что иное, как сжатый формат этих самих тркеов. Такчто теоретически качество должно быть получше, чем у мп3.

З. Ы. Хорошо, когда человека удовлетворяет его гаджет. Искренне рад за тебя
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 15:31   #28
Antuaneshka
Новички
Начинающий
 
Аватар для Antuaneshka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anduno
Ух-ты! А где таки купили аппаратец?
Да в общем из Германии под заказ привезли, ибо ждать пока он появится у нас (и появится ли вообще) не было сил.
Но вот уже вроде и до нас довезли, правда как поняла из России. Если поискать - можно найти.

До сих аппаратом рада. Чуть отойду от праздников и сделаю такие фото, которые можно в Фото творчество положить.
Antuaneshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 03:55   #29
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antuaneshka
Чуть отойду от праздников и сделаю такие фото, которые можно в Фото творчество положить.
та мы туда все подряд кидаем ))))
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot