Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2009, 00:17   #1
Mithras
Новички
 
Аватар для Mithras
Доп. информация
По умолчанию Снова "развод" от МТС?

Доброго времени суток.
Я долгое время пользуюсь prepaid от МТС, у меня проблем никогда небыло. Но вот недавно подключил троих родственников на суперМТС - новорічний. Пару дней назад на телефон жены пришли три смс в течении 10мин: 1 - заявка на подключение сервиса GoodOk принята, 2 - Запрос мелодии №ххх принят, 3 - услуга GoodOk активирована. Я и жена различные акции-бонусы-мелодии неприемлем и никогда не подписываем. Этот день мы были с женой вместе, телефон ее преимущественно в сумке. Никаких пьянок и детей. Нет исходящих звонков и смс на номер 700 (требуется для активации услуги). Но сервис оказался включенным. На следующий день как положено снято со счета 7 грн.
Оператор 111 ответил гениально просто: у вас что-то с телефоном, несите его в сервис. \тут говорю матом\

На закуску выдержка с сайта МТС:
Цитата:
3.2. У рамках Акції «GOOD'OK бонус» Організатор активує Абонентам послугу GOOD'OK, після чого Технічним партнером встановлюється у мобільних терміналах Абонентів одна мелодія GOOD'OK з метою демонстрації працездатності послуги GOOD'OK (далі у тексті – демонстраційна мелодія) протягом 30 днів із моменту її встановлення (демонстраційний період). Після закінчення 30 днів демонстраційного періоду використання мелодії є платним. Про отримання демонстраційної мелодії Абоненти повідомляються SMS-повідомленням із текстом: «Вітаємо! Вам встановлено Хіт [Назва мелодії] для демонстрації послуги GOOD'OK на 30 днів.
В день МТС присылает десяток рекламных сообщений. Пропустил уведомление о подключении мелодии - прощайте 5-7-9 грн.
Развод это или нет - решайте сами.
Mithras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 06:52   #2
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

Mithras,если в период подключения шла акция ГУДОК-БОНУС,то вывод один - 'яйца' сделали это сами по себе,без вашего согласия.что-что,а наши опсосы способны на такие наглости.и что,не хочет оператор вообще отключить эту услугу?неужели тогда придется выбрасывать симку?
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 08:22   #3
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mithras
В день МТС присылает десяток рекламных сообщений. Пропустил уведомление о подключении мелодии - прощайте 5-7-9 грн.
Развод это или нет - решайте сами.
Чистой воды - развод. А-ту его, а-ту!
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 08:57   #4
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Срочно в центр обслуживания решать вопрос с экспертом.если отказ,в книгу отзывов записываете проблему.они берут распечатку по базовым станциям.если вы ее не заказывали,то должно быть все нормально
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 10:14   #5
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Всё понятно, а спам приходящий 10 раз в день значит устраивает?
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 11:18   #6
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Всё понятно, а спам приходящий 10 раз в день значит устраивает?
Мне спам вообще на мтс не приходит.зато лайф передовик
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 11:26   #7
Mithras
Новички
 
Аватар для Mithras
Доп. информация
По умолчанию

2смартюля
Цитата:
и что,не хочет оператор вообще отключить эту услугу?неужели тогда придется выбрасывать симку?
услугу отключил, но деньги-то ушли. как будет дальше- не знаю, возможно придется выбрасывать.

2masta_man
Цитата:
Срочно в центр обслуживания решать вопрос с экспертом...
На сайте уже запрос им оставил, собираюсь последовать Вашему совету и оформить обращение на бумаге, в центре обслуживания.

2 Rerio
Цитата:
Всё понятно, а спам приходящий 10 раз в день значит устраивает?
я здесь описал только треть всей истории и чудесных бесед с операторами 111. А была предыстория. Отключал я получение смс-ок, некоторое время их небыло. Но после последнего пополнения счета они опять повалили. Почему они опять начали приходить операторы 111 (раза три задавал этот вопрос) не ответили.
Mithras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 11:28   #8
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
Мне спам вообще на мтс не приходит.зато лайф передовик
Странно, меня life спамом особенно не донимает - в среднем 1 раз в неделю. :-|
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 11:36   #9
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
В
На сайте уже запрос им оставил, собираюсь последовать Вашему совету и оформить обращение на бумаге, в центре обслуживания.
Сайт это хорошо,но живое общение незаменимо
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot