Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > О сайте


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Хочешь ли ты, чтобы к команде модераторов присоединился:
Eugenio 13 72.22%
Northwood 14 77.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2007, 14:28   #1
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию Довыборы модератров

Уважаемые форумчане, наш форум разрастается вглубь и вширь. 4 модератора в свободное от основной работы/учебы время поддерживают порядок, помогают форумчанам с советом, создают интересные темы. Мало четырех...
Поэтому я решил добавить в славную команду еще одного (а то и двух в случае равного к-ва голосов) модератора.
Срок голосования - неделя, можно голосовать за обоих.
1gor вне форума  
Старый 20.09.2007, 14:46   #2
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

а Eugenio - это не тот что писал посты что он уходит, потому что пришли новые модераторы, потому что есть другой форум, это не тот парень с "3-й колонны" ???
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума  
Старый 20.09.2007, 14:52   #3
Eugenio
Мобильный Хелпер
Мобильщик
 
Аватар для Eugenio
Доп. информация
По умолчанию

Я изменил своё мнение. По началу у меня сложилось ошибочное мнение о новой команде. Но, после реально увиденных изменений на форуме в лучшую сторону всё же изменил своё мнение об уходе.
Eugenio вне форума  
Старый 20.09.2007, 15:01   #4
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

это позитивчик
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума  
Старый 20.09.2007, 15:17   #5
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

проглосовал за нортвуда... трудно сказать почему так... пусть будет без обьяснений
 
Старый 20.09.2007, 15:41   #6
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию

Проголосовал за обоих, потому что
Кстати, все могут задавать претендентам вопросы.
Я спрошу: Eugenio, Northwood.
Что вам больше всего не нравится на форуме и как вы это измените?
1gor вне форума  
Старый 20.09.2007, 15:56   #7
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugenio
Я изменил своё мнение. По началу у меня сложилось ошибочное мнение о новой команде. Но, после реально увиденных изменений на форуме в лучшую сторону всё же изменил своё мнение об уходе.
Эх, Женька, Женька...
1gor, ставь обоих, оба нужны. Один будет висеть в разделах о телефонах(Женя), а второй в 3G

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 20.09.2007 в 16:01.
 
Старый 20.09.2007, 16:02   #8
Eugenio
Мобильный Хелпер
Мобильщик
 
Аватар для Eugenio
Доп. информация
По умолчанию

Когда я пришел на форум, а это было в марте 2006 (мой аккаунт был случайно удален и пришлось регится заново) тут была уютная атмосфера. Было приятно общаться. Потом начались споры и разбирательства. Я принял тогда решение уйти. Я не верил, что новая команда сможет, что то изменить.... я оказался не прав. Сейчас на форуме спокойно и хорошо. Очень хотелось бы сделать систему рейтингов и титулов. Также наказания и штрафы для поддержания порядка. Также не помешало бы устроить на сайте файловый архив с прогами для мобилок для привлечения посетителей. Учитывая, что сайт в Ua-ix - это большой плюс.
Eugenio вне форума  
Старый 20.09.2007, 16:07   #9
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1gor
Что вам больше всего не нравится на форуме и как вы это измените?
Трудно сказать что не нравится в глобальном смысле. А если покопаться, то хотелось бы перегруппировать темы форума по тематике, создав для этого новые группы, чтобы это стало более наглядно.
Коллектив здесь в целом дружелюбный, хотя изредко и проскакивали неприятные моменты отсутствия вежливости у кое кого. Радует что этот кое кто изменился в лучшую сторону.
Глюки форума исправили, УРА! Эта неприятная сторона тоже позади.
 
Старый 20.09.2007, 16:17   #10
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Проголосовал за обоих,но более расположен к Евгению!Это очень хороший специалист в своей отрасли,работник сервисного центра.Благодаря его неоценимой помощи я перепрошил свой К750.Знаю челове уже больше года и ничего негативного сказать не могу,только ЗА!Я буду очень рад его видеть в наших рядах.
Kokos вне форума  
Старый 20.09.2007, 17:42   #11
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

Я проголосовал за обоих. Приятно, что на форуме есть такие специалисты, которые всегда помогут советом.
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума  
Старый 20.09.2007, 22:30   #12
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1gor
Уважаемые форумчане, наш форум разрастается вглубь и вширь. 4 модератора в свободное от основной работы/учебы время поддерживают порядок, помогают форумчанам с советом, создают интересные темы. Мало четырех...
Поэтому я решил добавить в славную команду еще одного (а то и двух в случае равного к-ва голосов) модератора.
Срок голосования - неделя, можно голосовать за обоих.
1gor,в каких именно темах планируете использовать новобранцев? И претерпит ли изменение нынешнее расположение модераторов?
Coroner вне форума  
Старый 21.09.2007, 14:23   #13
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
1gor,в каких именно темах планируете использовать новобранцев? И претерпит ли изменение нынешнее расположение модераторов?
Eugenio -
Мобильные телефоны, Программы, схемы, прошивки, Ремонт и починка, Торговля, Наш сайт.

Northwood - 3G однозначно.. о других темах спрошу его отдельно...
Т.е. нагрузки на нынешних модераторов будет меньше. Можно будет снять с каждого по теме-две, кроме Влада, у которого их относительно немного.
1gor вне форума  
Старый 21.09.2007, 14:36   #14
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Очень буду рад видить напарником Eugenio!!!
Kokos вне форума  
Старый 21.09.2007, 14:55   #15
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Я тоже. Такие люди нам нужны!
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot