Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2006, 21:36   #31
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

vlad123
Согласен! Главное - чтоб было с чего выбирать
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 12:17   #32
ast
Новички
Начинающий
 
Аватар для ast
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad123
Еще очень интересная услуга: когда ты звонишь человеку, но он с кем-то говорит, тебя робобаба просит оставаться на линии, говоря что как только абонент закончит разговор они вас соединят. При этом идет режим обычного дозвона, т.е вы ничего не платите за это ожидание, также как и тот кому вы звоните. После того как вызываемый вами абонент закончит разговор у него моментально прозвенит ваш звонок, он снимет трубку и вы будете сразу же общаться. На сколько я помню у нас еще такой услуги нет.
Лично я в телефоне настроил услугу ожидающего вызова. Т.е. если мне звонят, а я в это время говорю по телефону, то у меня на экране светится сообщение о том, что мне звонят и в трубке раздаются периодические гудки.

Оператор: UMC, но думаю у других операторов тоже работает.
ast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 12:22   #33
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ast
Лично я в телефоне настроил услугу ожидающего вызова. Т.е. если мне звонят, а я в это время говорю по телефону, то у меня на экране светится сообщение о том, что мне звонят и в трубке раздаются периодические гудки.
У меня так же - и не завишу ни от какого оператора и его услуг. И вобще меня бесит, когда звониш на мобильній и там занято - а такая возможность есть во многих телефонах.
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 22:59   #34
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Xeeng
Эту услугу предоставляет оператор (Ожидание вызова), это одна из базовых услуг, но, насколько я знаю, Айс-Бейс в КС ее не поддерживает(возможно ошибаюсь), контракт - точно!
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006, 08:18   #35
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

ast
Ти мабуть на контракті?
В КС на контракті, теж є подібний сервіс - класна штука!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006, 10:35   #36
Павлик
Новички
Начинающий
 
Аватар для Павлик
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj
coool
Цитата:
Насколько я знаю, Лайф после каждого разговора информирует о остатке на счету?
Да меня это больше всего раздражает в этом опере. Позвонил клавиатура заблокироал и в карман, а тут мобильник начинает снова пиликать
Данную услугу можно отключить. Как это сделать - написано в руководстве пользователя, которое находится внутри стартового пакета life.
Павлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006, 13:58   #37
Маргарита
Новички
Начинающий
 
Аватар для Маргарита
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad123
Еще очень интересная услуга: когда ты звонишь человеку, но он с кем-то говорит, тебя робобаба просит оставаться на линии, говоря что как только абонент закончит разговор они вас соединят. При этом идет режим обычного дозвона, т.е вы ничего не платите за это ожидание, также как и тот кому вы звоните. После того как вызываемый вами абонент закончит разговор у него моментально прозвенит ваш звонок, он снимет трубку и вы будете сразу же общаться. На сколько я помню у нас еще такой услуги нет.
Почему нет... у KS есть. Вот на счет УМС не знаю... У Киевстара если телефон поддерживает две линии, то ты активизуешь эту функцию. Что в итоге - если ты говоришь по телефону и тебе кто-то звонит - ты видишь кто звонит можешь передать сигнал занято, или удерживая первого абонента ответить второму, или завершитьодин выхов и перейти на тот, который нужен :P . так что есть. Вот робобабы при этом нет...
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006, 14:01   #38
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Маргарита
Я говорил не об услуге второй линии. Это само собой тоже есть. Та услуга может работать и без активации второй линии.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006, 14:23   #39
Marcus
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Marcus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xeeng
И вобще меня бесит, когда звониш на мобильній и там занято - а такая возможность есть во многих телефонах.
Наши операторы часто скрывают за этим перегрухки сети. У меня вторая линия, но тем не менее периодически выдается сигнал занято.
Marcus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006, 15:22   #40
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Еще одна очень интересная услуга существует в Чехии: перенос номеров телефонов между операторами и типами подключений у всех операторов. Т.е. если вы предоплаченный абонент Водафона, то в течении одного дня можете стать контрактником Т-мобайла при этом сохранив свой номер. Все это совершенно бесплатно и после подписания по одной бубажки у каждого из операторов.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot